SKYENG

Все отлично! Отрицательных сторон в работе для себя не нашел.
Я люблю свою работу! У нас гибкий график, дружный коллектив и есть возможность зарабатывать дополнительные бонусы – это большая мотивация для меня. И радует, что Skyeng развивается большими темпами! Сейчас мы – школа с мировым именем, и я горжусь, что являюсь частью команды! Я понимаю, что приводя новых учеников в нашу школу мы становимся ещё больше ...

Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Казань, Краснодар, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи, Тула, Тамбов, Новосибирск, Зеленоград, Астрахань, Ханты-Мансийск, Тверь, Карелия, Чита, Уфа, Рязань, Пенза, Алтай, Сургут, Амурск, Владимир, Анапа, Тюмень, Мурманск, Вологда, Белгород, в Московской области, Новокузнецк, Калуга, Кемерово

SKYENG

Минусов работать в этой компании не нахожу. Все нравится.
В Skyeng пришла совсем недавно, всего месяц назад, но уже считаю это работой мечты. Во-первых, работа на дому, это очень удобно. Во-вторых, приятная рабочая атмосфера, хорошая методическая помощь. В-третьих, большое количество ресурсов для подготовки к урокам и для саморазвития преподавателя в целом. ...

SKYENG

Не нашел для себя отрицательных сторон работы в компании Skyeng
Удобство, комфорт и гибкость - это отличительные черты школы Skyeng! Для каждого работника важны своевременные выплаты без задержек, добродушный и семейный коллектив и устойчивое рабочее место. Все даст Skyeng! Огромный плюс - удаленная работа. Езжай хоть в Африку! Главное - не забудь ноутбук. Без работы не останешься. Постоянное повышение квалификации от Skyeng делают тебя настоящим профессионалом ...

20.03.2021
SKYENG

Отсутствие роста ставки, что было до смены мотивационной схемы, немного расстраивает, так как понимаешь, что не бывает "вечных" учеников, но система бонусов зачастую это нивелирует.
В преподавании онлайн есть большое преимущество в виде свободного графика, так же приятным плюсом является наличие всех необходимых материалов для обучения на платформе Vimbox, благодаря чему подготовка к уроку занимает минимум времени. Коллеги довольно приветливые и готовы оказать помощь. Своевременные выплаты так же не могут не радовать. Условия труда довольно комфортные. ...

20.03.2021
SKYENG

Я начала работать в Skyeng с февраля 2020 года! За время работы успела освоит платформу Skyeng вполне хорошо. Работать удобно, интересно. Меня привлекает этот формат работы учителем, так как не всегда удобно заниматься у себя дома репетиторством. На мой взгляд, очень экономит время и продукт получается качественный, то есть ребёнок получает знания, Учитель достойную(адекватную) зарплату. Очень ...

17.03.2021
Skyeng

Учитывая ситуацию с ковидом и то что меньше людей хочет именно оплачивать пакеты занятий то это руководство не видит и все равно продолжает искать проблему в сотрудниках, а не в себе. Конечно легче поменять кровать нежели девушку выполняющую работу в борделе. Кто не понял то кровать это мы простые рабочие, а девушки это уже те обстоятельства которые нужно менять и кардинально пересматривать на некоторые вещи взгляды, а лучше ценовую политику. Согласен кто платит то будет платить, но увы когда методистов

13.03.2021 | положительный отзыв
Skyeng

Слишком непонятная и муторная система трудоустройства. Сначала отвечаешь на вопросы, записывая все это на диктофон (так проверяют твой уровень английскогоДобрый день! Сожалеем, что наши процессы вызвали у вас такие впечатления. Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв

Руководитель- все отлично. Условия работы хорошие. Минусов пока не наблюдаю
Слаженность работы, хорошее настроение, поддержка, понимание , помощь в трудные моменты, удобство. ...

10.03.2021 | положительный отзыв
SKYENG

Бывают иногда независящие от меня технические неполадки на уроках.
Мне нравится получать новый опыт преподавания, очень удобный интерфейс, с платформой vimbox вести уроки — одно удовольствие. ...

06.03.2021 | положительный отзыв
SKYENG

Часто бывают супер срочные задачи, из-за которых стрессуешь; некоторые архитектурные решения когда-то были неверно приняты и теперь многие страдают из-за этого; дженкинс часто тормозит
Рад, что есть техревью; хорошая инфраструктура для разработки; рад, что есть внутренние доклады по разработке и продуктам; рад, что компания заинтересована в обучении сотрудников ...

27.02.2021 | положительный отзыв
SKYENG

И, честно говоря, я не могу придумать ни одного минуса для преподавателя здесь не работать)
Я работаю в Skysmart уже больше года. Работаю потому что люблю математику и мне нравится рассказывать про нее всем, кто хочет слушать, особенно если это дети =)) Школа Skysmart мне нравится тем, что здесь я могу сосредоточится только на самом процессе преподавания. Мне не приходится искать учеников - они приходят ко мне сами благодаря поддержке менеджеров. ...

27.02.2021 | положительный отзыв
SKYENG

Не нравится, что руководителя группы перевели в менеджера группы и скоро изменят функционал на «менеджера Поддержки», хочется других возможностей для роста и для роста дохода. Встречал в Skyeng людей, делающих работу «на отвали» и с такой корп. Структурой это расстраивает.
Хвалю моего тимлида за профессионализм в коуч-подходе, за следование целям бизнеса. Отсутствие бюрократки, четкие инструкции, помощь «на каждом шагу». Хвалю всех руководителей «выше» за поддержку личную и позитив:) ...

25.02.2021
Skyeng

Тупая контора, которая меня уволила одним днем без предупреждения, как только я добилась в ней успехов и вышла на зарпоату в 40–50К. Если вы крутой, активный и перспективный препод, который работает на результат и делает успехи, [censored] начальство этой школки сольет вас на ровном месте. Тут такие не нужны.Добрый день! Мы не можем согласиться с вашими словами просто так школа никого не увольняет. Мы считаем доведение ребенка до слез неподобающим поведением

25.02.2021
Skyeng

не ходите работать В ск*йенг.Если вы перспективный препод по английскому, который работает на результат, активно отстаивает свою позицию и в итоге выходит за свои успехи на зарплату 40 50к, то вас сольют на ровном месте и уволят без предупреждения. Если вы захотите взять больничный или у вас какой то форс мажор вас тоже уволят без предупреждения. Если смените дружелюбный тон

24.02.2021 | положительный отзыв
SKYENG

за последние месяца произошло столько изменений ((( изменения в мотивации тоже меня коснулись)
За 6 месяцев работы я смогла попасть в топ продажников два раза)) и все благодаря моему РГ и моему старанию :Д ...

22.02.2021 | положительный отзыв
SKYENG

Из отрицательного- это наверное «окна» между уроками и иногда технические проблемы, но они всегда решаются, только теряется время на уроке. Преподавание онлайн очень удобно и интересно. Можно работать из любого места. Ученик всегда открыт, так как он находиться дома в своей среде, и уроки проходят отлично.
Работаю в Skyeng 2 месяца. За это время определила для себя много положительных моментов преподавания онлайн, и совсем малую часть отрицательных. Начну с хорошего: очень удобная платформа, база готовых уроков и заданий, это намного облегчает работу преподавателя. Большая команда, которая решает любые проблемы. Эта работа приносит только положительные эмоции. ...

17.02.2021
SKYENG

Полгода подряд делала одни и те же исследования (но это было необходимость в рамках моего отдела), но скоро мне дадут новые задачки и это компенсируется! А еще было грустно, когда у меня ушло три руководителя подряд.
Аня Соломатова — супер заботливый руководитель, который дает ощущение безопасности, потому что видно, что она всегда за нас и в нужную минуту поддержит и поможет. Вова Баяндин – лучший батя, который направит на путь истинный. Саша Черный — лучший батя №2, вовремя накормит и даст интересных задачек на рост)!! ...

15.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

За последние 1.5 года компания очень сильно изменилась. Наши руководители постоянно рассказывают о том, как компания процветает и что мы должны этим гордиться. И раньше я гордилась, потому что и компания зарабатывала, и мне достойно платили. Была прям работа-мечта. А сейчас только и слышишь как компания богатеет, запускают новые продукты и тд, а сотрудникам — фиг с маслом. Помню на одном собрании руководитель операционки очень четко рассказал о том, что повышения зп не будет, что работы мы должны выполнять в 2 раза больше, а кто не справится — на увольнение, при этом отметил, что зарплату не понизят (прям приятная новость). Этому мы должны порадоваться, видимо. Было очень обидно это слышать. И как вообще я должна радоваться за компанию?

Россия, Донецк

18.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Skyeng — компания, которая смогла совершить колоссальный рывок вперёд. Всё это благодаря коллективу, которого объединяет одна цель — создание крутого продукта, который смог покорить всю Европу. Я рада быть частью этой команды и развиваться с ней. Уверена, что скоро мы покорим весь мир!

Россия, Воронеж

19.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

нормальных супервайзеров, тратишь время на обучение даже завербовал на тестовом звонке который должен был длиться 1 час 2 клиентов по их словам всё размыто по оплате .... не ведитесь не тратьте своё время.

Россия, Санкт-Петербург

21.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Здесь вы никогда не заработаете нормальных денег, планы на все подряд, которые придумывают чуть ли не каждую неделю, чтобы заработать на своих же менеджерах. Руководители группы работают просто для галочки и по плану, как роботы, которые всегда знают, как, в случае чего, припугнуть тебя штрафами, которых тоже огромная туча, но про них на обучении вам тоже не скажут. Плюсов от работы в этой шараге вообще не вижу, опыт остойный, как и зп. Если ты жополиз и будешь со всех сил вкалывать, то, возможно, но не факт получишь не просто оклад Лучше не тратьте время и силы.

25.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

На самом деле я в Skyeng уже более 3х лет, последние пол года я нашла именно то, что хотела, начиная от задач до моих руководителей!)

28.01.2021
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Пока все сложности, что мне встречались, решались так же легко как и происходили. Хотелось бы, конечно, более значимых изменений в системе мотивации. Заработок на первом полугодии оставляет желать лучшего. Собственный результат довольно сложно прогнозировать, а знать наверняка практически невозможно. Не хватает обучения по внутренним процессам (работа с метриками и отчетами)

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Процесс трудоустройства в компанию оставляет желать лучшего. После записи аудио рассказа на английском языку, мне предложили пройти тренировочный курс с методистом, создали личный кабинет и дали доступ к учебным материалам. После урока с методистом через сутки на почту пришел отказ в сотрудничестве. На вопрос какие причины отказа, через минуту пришел ответ, что у меня проблемы с произношением и я не соблюдала методику урока. ВОПРОС К СКАЕНГУ, в чем проблема отказать мне в сотрудничестве после прослушивания моего аудио-интервью?! Зачем тратить время соискателей на заполнение профилей и тренировочных курсов если Вас не устраивает произношение. При том, что, а в английском языке существуют множество диалектов и даже носители языка иногда произносят некоторое слова по разному,

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Я прошла все этапы проверки и собеседования на платформе Skyeng. Но когда дошла очередь до технической проверки мне сказали что процессор у меня для работы на платформе недостаточно хорош. Рекомендацией было — покупка нового оборудования. Я бы хотела обратить внимания, что в вакансии не указывались технические характеристики. Получилось что я провела много времени на прохождение всех этапов, чтобы получить рекомендацию купить новый ноутбук, и это без подтверждения что я могу начать работу. Неужели трудно написать технические характеристики оборудования в вакансии или хотя бы пройти техническую проверку до начала обучения? Или это такой способ отказать в работе? В итоге потрачено много часов впустую.

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Мне предложили пройти тест для проведения занятий 9–11 классах. После его выполнения поблагодарили, но сказали что не готовы предложить мне преподавание 9–11 классов. Далее предложили тест для 5–8 классов. История таже. Далее мне предлагают попробовать преподавание 1–4 класс. А мне вот интересно они вообще в курсе что методика преподавания совершенно разная. Или это просто поэтапный процесс отказать в работе. На мою просьбу сказать, что не так с тестами, конечно же тишина. Разумеется я сама отказалась от преподавания 1–4 классов, но это уже смешно.

Россия, Краснодар

08.02.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Коллектив Vimbox команды, Удаленный формат работы, Ответственность за продукт которым пользуются миллионы.

Россия, Краснодар

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

В КОМПАНИИ ПРАВО ГОЛОСА НЕ ДАЛИ. БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ГОДЫ РАБОТЫ, ТАК СКАЗАТЬ. -Зарплата 250 руб (базовая ставка). В начале работы была выше. Понизили после реорганизации. Для нормального заработка нужно проводить 100+ уроков в месяц. История как быстро прийти к «профессиональному выгоранию». -Отношение к преподавателям. При увольнении удалили мое сообщение в канале группы (3 раза, сразу отрицали удаление), назвав его «нелицеприятным», хотя сообщение было совершенно адекватное. Со мной никто не связался, при том, что я попросила отпуск с последующим увольнением (правила регламентированы договором со школой). -Никакого карьерного роста (наоборот понижение), сколько ни обращалась, отправляла резюме в разные проекты компании (внутреннее совместительство). -подготовка к международным экзаменам при

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Skyeng… На просторах интернета можно бесконечно читать про плюсы работы в этой школе, но всегда есть подводные камни. Недавно мой знакомый сообщил, что в школе открыта вакансия на менеджера по продажам 1 линии, и можно попробовать на не полную занятость. Я решила попробовать, но я так еще в жизни не ошибалась с выбором. На знакомстве была очень приятная девушка, к ней нет притезий. На первом дне меня ну прям вынуждали включать камеру, хотя при собеседовании, было указано, что это не обязательно. Все обучение с куратором проходит по неактуальной информации, т. е. если ты сдашь экзамен в конце обучения, то выйдешь в линию нулевым и принесешь вред и потерю компании, но это не самое страшное, что происходит. На обучении, дозволялось перебивать

Россия, Новосибирск

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Skyeng

Итак, пишу отзыв, чтобы помочь будущим соискателям понять, что их ждёт, и поделиться опытом прохождения пробного урока. Первый этап отбора — 120 вопросов из ЕГЭ по русскому языку, охватывающие основные разделы предмета, ответы на которых займут несколько часов. Спойлер: на самом деле демонстрация этих знаний не требуется для пробного урока, по результатом которого вас пропустят или не пропустят дальше, но ваше время не так ценно, как те 20 мин, которые на вас тратит очень занятой методист, поэтому делайте

Россия, Новосибирск