04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолок именно здесь - нет слов!!!Всё очень качественно, безумно красиво и аккуратно выполнено! Ребята делают свою работу от и до! Придраться не к чему! Огромное вам спасибо! Всем своим знакомым, друзьям будем рекомендовать именно вас!!!!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : "ЦЕХ" Ресторан Уфа

Были в марте в этом ресторане. Самые лучшие впечатления. Будете - обязательно попробуйте буратту. В других ресторанах ее цена 500-600 руб, здесь что-то около 200. По вкусовым качествам - ничем не уступает, даже лучше. Стейк - нежнейший. Салатов попробовали всего два - не помню названий, но тоже огонь. Обязательно придём снова, успехов вам, держите качество на таком же уровне!

Россия, Уфа, Заки Валиди, 5

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Отличная компания! Работу выполнили качественно, все условия для клиента, все грамотно объяснили, дали советы как лучше сделать, есть возможность оформления рассрочки! Сделали с ними три потолка, осталось еще два, будем делать только с вами! Спасибо!

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Обратились с женой в данную компанию, по рекомендации. У нас уже были установлены натяжные потолки, и все от разных фирм. но опыт печальный, когда заказывали, даже не думали что такое бывает. Со сроками затягивали, качество полотен как оказалось в последствии не очень, запах ужасный, который не особо и выветрился. И мы решили все потолки, разом поменять. Вызвали специалиста на замер, мы особо в информации не нуждались, но он нам ее предоставил, и мы узнали для себя много нового и интересного, сразу понятно, что специалист. Сумма вышла приличная за всю квартиру, так как мы в этот раз захотели необычные, у нас

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Понравилось компания ЦЕХ! Установили потолок за пару часов, убрали мусор, пыль, конечно, осталась, но не много, монтажники работают аккуратно. Сделали всё хорошо и быстро. Рекомендую.Спасибо! Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Сделали все быстро, безупречно, красиво. Квартира изменилась - потолок стал казаться выше. Хочу сказать спасибо ребятам - Алексею и Денису, молодцы. Придраться не к чему. По ценам - выбирала среднюю компанию и читала отзывы. Все понравилось - и цена и качество, еще раз спасибо!

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказали в этой компании потолок в гостиную со светодиодной лентой, два уровня, получилось очень красиво! Со сроками не тянули, все сделали во время. По цене доступно. Спасибо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Выражаю благодарность фирме ЦЕХ в целом и бригаде Геннадия в частности. Смонтировали потолки за один день в трехкомнатной квартире! Понравилось: прозрачность ценообразования, качество организации работы с клиентом (четкий алгоритм, уведомления по смс и т.д.), интеллигентность замерщика и монтажников. Рекомендую.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Сделали потолок в детской комнате, выбрали вариант с фотопечатью. Получилось очень красиво, ребенок счастлив! Сделали все аккуратно, запаха никакого нет, мусор за собой весь убрали. Сделали быстро за 2 часа. Спасибо!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Могу сказать только хорошее об этой компании. Делали нам потолки в доме так хорошо обошли все мансарды, да и остальное всё супер! Хорошие ребята, советую.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолки во всю квартиру. Делали не сразу, а постепенно. Изначально сделали замеры на всю квартиру, и по звонку выезжали монтажники и делали потолки. Работали быстро, слаженно, без перекуров. Глянцевые потолочки смотрятся превосходно. Красивый потолок в каждый дом.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В первый раз посоветовали знакомые, это было два года назад. Цены нормальные. Сделали за 3 дня как и договаривались. Отношение к клиенту хорошее. Претензий нет. Самое главное давно на рынке, если что всегда по качеству спрошу.А теперь уже заказывал детям, и не один раз, остались очень довольны работой и качеством. Рекомендую. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вечером позвонили в компанию ЦЕХ, вызвали замерного специалиста, на следующий день, приехали замерили. И на следующее утро, уже приехали устанавливать потолок. Мы остались очень довольны и сроками и ценой и по качеству очень хорошо на подходе еще комнаты ,обязательно закажем в этой компании и всем посоветую, делают и хорошо, на совесть!!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Пользуюсь вашими услугами уже третий раз. Решила поделиться своими радостными эмоциями))) Хочу выразить огромную благодарность вашему руководству, за таких замечательных сотрудников! Очень довольна работой. Качество на высшем уровне! Большое вам СПАСИБО))

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказали потолок по всей квартире, сделали в короткие сроки. По очень доступным ценам, отличающихся от большинства аналогичных компаний. Работают с очень высоким качеством. Посоветовала всем своим друзьям. Спасибо, оценка 5.