13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказали в этой компании потолок в гостиную со светодиодной лентой, два уровня, получилось очень красиво! Со сроками не тянули, все сделали во время. По цене доступно. Спасибо!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Выражаю благодарность фирме ЦЕХ в целом и бригаде Геннадия в частности. Смонтировали потолки за один день в трехкомнатной квартире! Понравилось: прозрачность ценообразования, качество организации работы с клиентом (четкий алгоритм, уведомления по смс и т.д.), интеллигентность замерщика и монтажников. Рекомендую.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Сделали потолок в детской комнате, выбрали вариант с фотопечатью. Получилось очень красиво, ребенок счастлив! Сделали все аккуратно, запаха никакого нет, мусор за собой весь убрали. Сделали быстро за 2 часа. Спасибо!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Могу сказать только хорошее об этой компании. Делали нам потолки в доме так хорошо обошли все мансарды, да и остальное всё супер! Хорошие ребята, советую.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказывали потолки во всю квартиру. Делали не сразу, а постепенно. Изначально сделали замеры на всю квартиру, и по звонку выезжали монтажники и делали потолки. Работали быстро, слаженно, без перекуров. Глянцевые потолочки смотрятся превосходно. Красивый потолок в каждый дом.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

В первый раз посоветовали знакомые, это было два года назад. Цены нормальные. Сделали за 3 дня как и договаривались. Отношение к клиенту хорошее. Претензий нет. Самое главное давно на рынке, если что всегда по качеству спрошу.А теперь уже заказывал детям, и не один раз, остались очень довольны работой и качеством. Рекомендую. Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Вечером позвонили в компанию ЦЕХ, вызвали замерного специалиста, на следующий день, приехали замерили. И на следующее утро, уже приехали устанавливать потолок. Мы остались очень довольны и сроками и ценой и по качеству очень хорошо на подходе еще комнаты ,обязательно закажем в этой компании и всем посоветую, делают и хорошо, на совесть!!!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Пользуюсь вашими услугами уже третий раз. Решила поделиться своими радостными эмоциями))) Хочу выразить огромную благодарность вашему руководству, за таких замечательных сотрудников! Очень довольна работой. Качество на высшем уровне! Большое вам СПАСИБО))

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЦЕХ

Заказали потолок по всей квартире, сделали в короткие сроки. По очень доступным ценам, отличающихся от большинства аналогичных компаний. Работают с очень высоким качеством. Посоветовала всем своим друзьям. Спасибо, оценка 5.

13.01.2018
Отзыв : ЦЕХ

Хочу сказать спасибо монтажной бригаде компании «Цех», которая устанавливала нам потолки на прошлой неделе! Перед ремонтом читала много разных отзывов про то, что в некоторых фирмах монтажники некачественно установили потолок или испачкали обои. Сама переживала, потому что в ремонт своей квартиры мы вложились капитально и материалы купили достаточно дорогие. К счастью, ребята-монтажники сделали все очень аккуратно. Вся наша семья очень довольна результатом!

18.08.2018
Отзыв : ЦЕХ

По договору 189968 работы выполнены в полном объеме. Заказ у меня был в частный дом (площадь 95 кв м ) В назначенный день приехал специалист, сделал все точные замеры, определились с цветами потолков и с освещением, что порадовало, огромный выбор в каталогах, я сначала даже растерялся. Но специалист Сергей, помог мне определиться, в каких комнатах, какие лучше устанавливать полотна по текстуре, получил от него ценные советы. Договор подписал. И в прошлые выходные у меня был монтаж потолков. Бригада приехала вовремя, работы велись два дня. В первый день, подготовка помещений, крепеж профиля, а на следующий день уже непосредственно натягивали потолки. Получилось

27.01.2018
Отзыв : ЦЕХ

С огромным позитивом решили написать отзыв о компании ЦЕХ. Квартиру приобрели без отделки, очень долго делали ремонт, меняли строителей, в общем натерпелись. Долго выбирали компанию для установки натяжных потолков. Искали в интернете на отзовиках и форумах. Их нашли в You Tube Собрали немало информации о материалах и качестве работ. Так как намучились горьким опытом отделочников-строителей, пытались перестраховаться. Выбор сделали! Общались с менеджерами компании, приехал замерщик, заключили договор. И уже через 3 дня нам установили потолки! Мы счастливы, наконец-то нас хоть кто-то не подвел и все сделали как надо!!! Результат нас устроил на все сто процентов. Потолочки - прелесть! Спасибо!

28.05.2018
Отзыв : ЦЕХ

Я больше всего боялась, что натяжной потолок будет просвечивать и что через него будет видно черновой (у меня новостройка в Видном). Очень благодарна этой фирме, а особенно их технологу-замерщику, что не обманули с материалом. Потолок не просвечивает, не пахнет, и не имеет никаких разводов. Я очень довольна! Если бы весь ремонт делался так легко, было бы прекрасно!)

27.11.2017
Отзыв : ЦЕХ

Обратились в эту компанию по рекомендации знакомых, качеством работ остались довольны! Всем сотрудникам компании хотелось бы сказать большое спасибо! Работают очень слаженно, быстро, дают очень грамотные и полезные советы, ответили на все наши дурацкие) вопросы, от замера до монтажа ждали два дня, на монтаж приехали во время, на замер немножко опоздали, но что приятно, замерщик позвонил предупредил что задержится на 20 мин, и через 15 уже был у нас. Так что это не испортило наше впечатление о компании. На монтаж приехали двое ребят, вежливые, на обеды-перекуры не бегали, мусор за собой убрали. Светильники получили в подарок(а у нас их вышло

15.07.2019 | отрицательный отзыв
ЦЕХ, ООО, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хотите узнать о сфере рекламы всё и получить опыт? Тогда вам сюда!

Уфа, Заводская, 11/1