25.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «LR Health & Beauty Systems»

Сегодня был на собеседовании. Честно говоря ожидал более подготовленного специалиста. Я вообще не знаю, зачем я им понадобился, так как ищу подработку к основной работе. Но со слов представителя ЛР можно работать по 3 часа в день,но я то понимаю, что там нужно вкалывать по крупному в ущерб основной работе. Честно, я скептически отношусь к сетевому маркетингу, потому как в продажах важно продавать, а не просто набрать людей и их доить, эти пирамиды ни к чему не ведут. Так как каждый захочет набрать под себя большое количество людей, но кто сказал что они будут работать????. Вот в том то и дело, что бы там зарабатывать нужно надеяться только на себя, и иметь свой рынок сбыта, тогда дело пойдет. По поводу машин очень сомневаюсь. Спросите почему? Так вот для того что бы ее получить нужно в течение 3 месяцев держать плану ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «LR Health & Beauty Systems»

Нет их.Там все положительно.!!!!!
Отличная от других компания...За месяц работы получил Поло ,продал его и сейчас жду мерседес.. ... Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Мне нравится эта клиника. За вполне доступные цены очень качественно проводят процедуры по уходу за лицом. Не могу говорить обо всех косметологах, я всегда прихожу к одному врачу - Ивановой Виктории Владимировне, вот о ней могу сказать наверняка, что это профессионал. Очень бережно работает с кожей, даже после пилинга не бывает сильного воспаления. Делала у нее биоревитализацию, делала мезо для волос - отличный результат. Очень уважаю знания Виктории Владимировны, ценю ее советы.

29.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Уже не один раз я побывала в этой клинике, каждое посещение всегда было на пользу коже. НО! Сколько раз обращалась - всегда за уходом за кожей лица, при комплексном подходе, рядом процедур, косметолог сделала невозможное (как мне казалось), кожа стала если не в идеальном состоянии, то очень близко к этому) И вот я решила попробовать процедуры по уходу за телом, тем более, что на первый LPG массаж была скидочка - всего за 1000 руб. Всего сделала 4 массажа. Результат: минус 2.5 кг, минус большей части апельсиновой корки, плюс упругости кожи - и эти изменения мне не пришлось ждать месяц

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В Бьюти энд Хeлз огромный спектр процедур для кожи, есть выбор и среди процедур по очистке кожи, и по омоложению. Я лично боюсь уколов, моя врач уже знает об этом и даже не предлагает, всегда находит максимально эффективную замену или процедурами аппаратными, или с использованием препаратов (кстати качество препаратов на высоте). Кожа благодаря этому вот уже года три выглядит безупречно. Очень надеюсь, что и в дальнейшем прайс на услуги останется доступным, в мои планы входит выглядеть молодо еще долгие годы, а без таких спецов косметологии это сделать будет сложно.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Когда девушка готовится к свадьбе и из нее за короткий срок делают конфетку - это вызывает особо теплые чувства к косметологу. А мне очень повезло. Пришла незадолго до такого важного события в своей жизни. Разумеется, что мне хотелось быть красивой, чтобы кожа в том числе радовала свежестью и чистотой. Моя врач с большим пониманием отнеслась, поработала на славу, действительно результат был поразительный. После этого я не могу не приходить сюда, можно сказать вкусила прелести профессионального ухода за кожей. Записываюсь на процедуры к Ивановой Виктории Владимировне - талантливый косметолог и душевный человек.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

О Центре красоты и здоровья Beauty&Health я могу и хочу оставить благодарственный отзыв с самыми положительными впечатлениями и добрыми пожеланиями. Начну с первого посещения. Привели сюда проблемы с волосами, проделанные предыдущие косметологические процедуры эффекта не имели, а я понимала, что нужно предпринимать срочные меры, иначе…((( Прочитала, что одной из самых эффективных процедур по укреплению волос является плазмотерапия головы. Процедура не из дешевых, но, когда стоит вопрос ходить и сверкать залысинами, или деньги – выбор определен. Делала плазмолифтинг в этой клинике. Сразу оценила подход врача: внимательный осмотр, соблюдение строжайшей стерильности (все-таки работают с забором и введением собственной крови), доброжелательный спокойный

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

В клинику пришла целенаправленно, но не знала какую процедуру нужно сделать, в голове был перечень только того что хочу. Врач-косметолог выслушала, изучила состояние кожи, предложила безопасную в моем понимании (без уколов) и эффективную процедуру RF-лифтинга. На первом сеансе немного напряглась, но в процессе уже расслабилась, боли не было, только тепло ощущала. Непродолжительное время лицо было покрасневшим. Назначили 10 сеансов, приходила дважды в неделю. Уже к середине курса стали заметны изменения, именно то, чего я и ожидала: овал лица стал подтягиваться, даже второй подбородочек практически исчез, как исчезли и мелкие морщиночки, даже цвет кожи стал более привлекательным. Очень довольна этими

03.04.2020
LR Health & Beauty

Отзыв о компании LR и их партнёра. Немецкая компания LR продаёт большое наименование товара, в составе которого содержится алоэ и завлекает в компанию людей для построения бизнеса +бесплатное авто от компании, хорошее предложение. Но где это видано, что бы немцы давали бесплатно авто. Цена автомобиля заложена в цену товара. Если партнер компании LR получивший авто и не сделает нужное количество баллов в месяц, то он за авто заплатит из своего кармана как за аренду. Тем самым покупая товар с логотипом LR вы платите

Россия, Екатеринбург

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр красоты и здоровья «Beauty&Health»

Не знаю, давно ли в России открыт этот салон Бьюти Хиллс, но стараюсь время от времени заходить. Помню, сначала они мне позвонили. А меня вообще раздражают любые рекламные звонки, но тогда делать было нечего, решила сходить. До сих пор хожу)) да и живу рядом практически от Алых парусов. Надо сказать, что очень уютное место, приветливые люди, а насчет очередей... почти нет, несмотря на то, что народу иногда много, особенно перед праздниками или на выходных. Процедур куча, даже есть парикмахерские для мужчин и детей. То есть пока можно самой валяться на массажном столе, мужчины тоже не скучают в ожидании))