13.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО ИНСТРУМЕНТ АСТА»

Работали с ними на Вивальди должны нам 90 млн старыми..Они обманули сотни человек... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА --- КТО РАБОТАЛ НА НИХ И ОНИ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ.. https://profile.onliner.by/user/96037 НАДО УЧИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ---- ИХ РЕАЛЬНО ПОСАДИТЬ ОСОБЕННО СУГАКО ТАК НАЗЫВАЕМОГО ИГОРЯ
нет ... Подробнее>>

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ИНСТРУМЕНТ АСТА»

Кроме ООО Инструментаста и ООО Эклайн сугако и уласевич в 2015 открыли еще третью фирму - ООО Алан-2000
нет ... Подробнее>>

25.06.2014 | положительный отзыв
Аста м ООО отзывы сотрудников

Раечка Хусаинова:
Решили делать ремонт, все получалось отлично, пока дело не дошло до потолков и компании Аста-м, испортили плитку, два потолка и стену. Следы пытались скрыть клеем!!!! Посмотрим как переделают, может и придется в суд обращаться!

Россия, г Москва, ул Родниковая, д 20

14.02.2017
Аста М

работал:
что такое аста м?): компания банкрот . за год уволилось 18 чел из 30 ти… материала нет. (должны за полотна) качество падает (кит. полотно) денег нет и не предвидится… эдуард ?(ген. директор) ему показ. только цифры … (паладина умеют свойства замыливать глаза) з.п.)? : вы ее не получите когда захотите уволиться) найдут 10-ки способов не отдать) (это кассается всех!, мен. производство и т.д.) есть ротвейлер местный в лице елены велеры… еще не один сотрудник норм. не покинул компанию)!!!! больничных ? нет. отпускных? нет. по трудовой? есть только мат ответственные) брак полотна? вешается на нач. производства или мен. есть еще проблема ) запах полотна (котики + рыба (кто знает, тот поймет)) ее ни кто не решает…. для примера) ни кто из старожил не хочет быть начальником) для бухгалтеров… из 4-ых чел. скоро останется 2 ва) адекваты бегут…. елена шмалериевна надеюсь ты это прочитаешь) + про твое вороство узнает Эдик) всех благ) Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Курортно-оздоровительный комплекс "АСТА-ВИТА"

Поехала в комплекс для восстановления после перелома ноги. Что могу сказать: достойная помощь профессиональных врачей помогла мне практически полностью восстановиться, как физически, так и морально. Большую пользу принесла процедура током - четырехкамерная ванна. Очень необычные ощущения. Также после назначенных грязевых обертываний и массажа исчезли боли. Питание в комплексе на высшем уровне, обслуживающий персонал доброжелательный. Обилие зелени на территории, необыкновенно ароматный воздух плюс квалифицированное лечение однозначно помогут вам набраться сил и энергии. Всем рекомендую. Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
Аста Инвест мошенники

В интернете на сайте домофонд нашла съемную квартиру, позвонила, оказалось это посредники. Заключила договор о информационной помощи, они дали мне 3 телефона, по которым никто не отвечает, еще зачем-то сняли у меня копию паспорта. В интернете потом нашла эту организацию оказалось основная деятельность у них это оформление кредитов, а сейчас мне очень страшно, не только что я отдала им деньги, Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Аста»

КОШМАР!!!!!! была в гостях с 4 летним ребенком!вызвала такси...пришло смс машина прибудет в 00.36....одела ребенка стоим ждем!!!! ни ответа ни привета!!!!! звоню! спрашиваю где машина???? оператор Елена. ДЕЖУРИВШАЯ В НОЧЬ НА 22 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА!!!!! отвечает сейчас буду искать где он!(водитель) ОБАЛДЕТЬ( стою с ребенком на улице) приходит смс машина будет в 01.00 !!!! конечно разница в 30 минут фигня!!!! стою жду...с ребенком...на улице!!!! время 01.00 тишина....пошла на дорогу поймала частника!!!! приехала домой,звоню в фирму!!!! Оператор Елена сказала что б я проспалась и звонила с претензиями завтра!!!! это вместо извинений,.....а я позвоню!!! и приеду напишу письменную жалобу!!!!!! и что самое главное,водитель о подачи машины так и не позвонил!!!!! а я ждала его с маленьким 4 летним ребенком!!!!!! ... Подробнее>>

06.04.2015 | отрицательный отзыв
ТОВ "АСТА РА"

Непорядочные руководители-учредители этой организации - Легостаевы Максим и Людмила - не платят зарплату бухгалтерам, в частности даже тому человеку, который вел их предприятие 4 года без замечаний, рассказывают страшные истории о якобы неуплате им Интерпайпом денег и т.д. Бухгалтера - будьте бдительны у них может быть несколько юрлиц - спрашивайте фамилию учредителей... Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Двери-Аста

Мария:

Мы поставили все двери в этой компании. Объясняю почему такие оценки. У меня сложилось хорошее мнение сперва, пока не произошло следующее. В начале июня нам поставили двери в ванную и туалет, но невестка еще решила поменять ручку в своей комнате. Ручка почему-то не подошла. Мастер обещал на днях подъехать и поменять ее. На дворе уже конец июля, а ручку нам так и не поменяли. Мы неоднократно звонили в компанию с просьбой завершить начатое, но нас все кормят "завтраками". Испортили все хорошее впечатление о компании. ... Подробнее>>

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Аста - Мошенники

В магазине "Аста" торгуют б/у автозапчастями. Продоют их по цене новых. А когда приходишь разбираться, то старший менеджер это все еще и подтверждает. Подробнее>>