02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отель Moscow Point - Red October

Отзыв об отеле Moscow Point - Red October. Не останавливайтесь тут. Очень шумно и грязно. Хозяева жулики и лжецы!Отель Moscow Point - Red October, адрес: г. Москва, Берсеневский Переулок 3/10строение 8, сайт: www.moscowpoints.com – очень плохо! Не останавливайтесь в нем. Шумно (мягко говоря), грязненько, стремненько, хозяева жулики. Данный отель в лице собственника ООО «Хорошие люди» (гы-гы) пытался кинуть меня на деньги, а именно на 34 830 руб., списав средства с карты за проживание, от которого я отказался, поняв в реальности в какой бордель (в плохом смысле этого слова:)) я заехал. Об этой ситуации я уже успел некоторым рассказать лично,

Россия, Москва, г. Москва, Берсеневский Переулок 3/10 строение 8

05.01.2017 | отрицательный отзыв
04.05.2017 | отрицательный отзыв
21.06.2017 | отрицательный отзыв

27.07.2022
GUTSMAN DIGITAL GROUP( ИНН 6670509186) - негативный отзыв

Первые 3 месяца - испытательный срок, после 1,5 месяца забрали доступы к рабочим ресурсам без объяснения причины и дальнейшим игнором. Расчет при увольнении не получен. Сотрудников как таковых нет, лишь директор. Внутреннего и внешнего обучения так и не было. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Digital Grass Group

Огромное количество руководителей, но все упирается в настроение акционера. Он все решения принимает по слухам, которые до него доходят. Увольняют людей без объяснения причин, регулярно и без каких-либо выплат. Компания работает в минус, так как за все время существования продаж не было.
Хорошее месторасположение, удобный офис. ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Digital Grass Group

Оригинальный программный продукт превосходящий большинство аналогов российского ит рынка дистанционных платежей, что для инвестпроекта является хорошим преимуществом. Продажи есть, учитывая сложность внедрения особо не офишируют. Работая получаешь хорошее профильное развитие. Технический костяк сбит из разработчиков Уэка и сберовцев. Рядом хорошая инфраструктура. Топ из питера, что для приезжих из северной столицы будет преимуществом. З.п равнозначна навыкам сотрудника. Есть хорошая столовая.
Отсутствует бесплатная парковка. Как и в любой околобанковской организации много интриг, но так даже веселее) Выживает наиболее гибкий и обтекаемый. No pain-no gain как говорится. ... Подробнее>>

09.12.2020
Artox Media Digital Group

Некомпетентное руководство, в особенности hr и по совместительству директор "Эксперт продакшен" Елена (все сотрудники отдела рф переведены на это юр.лицо). Компания держится на добросовестных и исполнительных сотрудниках, которые будут терпеть все низкую зарплату (которая не пересматривается или поднимается только когда сотрудник прямо говорит о решении уволиться), дикую перезагрузку и работу по ночам. Некоторые получают откровенно сказать копейки...Руководство может поставить перед Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: В Demis Group работаю аккаунт-менеджером, по меркам Москвы условия в компании неплохие. Работа у нас интенсивная, с клиентами много общаемся, мне это нравится. Есть возможности для роста. С коллегами и начальством ладим, работа скорее в удовольствие. -: Разные клиенты попадаются, с некоторыми бывает сложно. Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв
DEMIS GROUP digital agency

+: До декрета проработала в Дэмисе оптимизатором 7 лет, возвращаться буду на прежнее место. Очень порадовало отношение руководителя к моему положению: все максимально лояльно и официально. По работе уже скучаю, планирую выйти раньше 3х лет. -: Иногда бывает очень много проектов Подробнее>>