07.05.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Очень перспективная и хорошо оплачиваемая работа. Зарплата белая и большая, коллектив адекватный. Давно хотела работать в перспективной и развивающейся компании, поэтому прошла здесь собеседование, и меня приняли в кадровое агентство на должность рекрутера. Очень рада новой работе. Она увлекательная, постоянно с людьми. Быть сотрудником такого кадрового агентства как Анкор это очень здорово в наши дни. Здесь и работы всегда много, и оплачивается она, по нынешним временам, очень хорошо. А в случае переработки еще и доплачивают не плохо. Начальство адекватное, как и вообще весь коллектив. График работы меня вполне ...
Случаются переработки

24.07.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Работается в компании анкор комфортно и клиентов просто полно, что мне очень нравится. Коллектив постоянный и очень редко меняется, так как здесь очень хорошее руководство и реальные перспективы. Зп платят вовремя и официально оформляют, к тому же мозг не парят, а чего ещё можно делать. Я довольна всем и буду работать и дальше.

06.08.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Уже второй год работаю в компании в качестве агента по подбору персонала для крупных производственных компаний. У меня уже на работу на база по клиентам, Я уже практически на автомате делаю подборку работников. За это время научился всем фишкам. Оплачивается работа достойно, график пять через два. Так что не напрягаясь
для меня нет

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Благодарю сотрудников компании Ancor за то, что помогли найти достойное место работы. Устроился через них в другую компанию старшим специалистом по формированию заказов поставщику. Со всем справляюсь без проблем. Нахожусь на хорошем счету у руководства. Платят неплохо, график работы удобный.

Посмотреть комментарии

23.03.2024 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

На вахту людей агентство набирало. Мне нравится вахтой работать, но удалённо первый раз устраивалась. Поэтому переживания были. С нервотрёпки всё началось, с отправкой сканов не получалось, но потом разобрались вместе с менеджером агентства, в чём я тупила.) Сейчас уже уверенно могу сказать, что хороший парень договор на меня оформлял. Потому что и со сканами помог, и не приукрашивал насчёт зарплаты, условий на вахте. Проезд оплатили, за 2 недели зарплата сегодня пришла.
не нашла

13.12.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Долго искал нормальную работу. Потом подал заявку на сайте Анкора и они перезвонили уже на следующий день. После собеседования устроили в их компанию на должность менеджера по рекламе. Начинал с азов под руководством специального наставника и уже через пол года меня повысили. Для меня эта работа имеет множество перспектив, хотя по началу была немного трудной. Начальство всегда было адекватное, сразу обещало карьерный рост, что в итоге и случилось.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

Пришла изначально сюда на стажировку, будучи еще студенткой, так как надо было сдать практику. Так потом и осталась на должности менеджера по подбору персонала. Обучили и все показали. Сейчас тоже постоянно обучают. Зарплату выплачивают день в день. Работы бывает много, но она премируется. Работать пока буду дальше.
всё хорошо

20.08.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В компании анкор я работаю уже почти три года. Меня устраивают условия и зарплата, к тому же нравится, что есть постоянное обучение, которое держит в тонусе. С начальством и коллегами очень повезло. Клиентов у нас очень много, поэтому без работы не сидим.
Придраться особо не к чему бывают переработки и много бюрократии, но это как и везде. В остальном все нравится и менять место работы не планирую.

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

В Ancor я тружусь почти 2года в IT отделе. График работы полностью устраивает, иногда есть возможность работать дома удаленно и на зп это не влияет, главное, чтоб все было готово вовремя. ЗП выше среднего по нашему городу, отпуск-больничные все официально оплачивают. В отделе ребята адекватные, любим тусить вместе на корпоративах.

04.10.2023 | положительный отзыв
ООО АНКОР Кадровые решения

После окончания ВУЗа не могла найти нормальную работу, хотя опыт был. Так случайно оказалась в этом агентстве и мне предложили поработать у них менеджером по персоналу. Согласилась и ни дня не пожалела. Оформили с первого дня и обучили хитростям. Когда уже смогла самостоятельно все делать, то подняли зарплату. Коллектив молодой, но есть девочки, которым я почему-то не нравлюсь. Руководители не кричат и иногда помогают разрулить сложные ситуации. Пока работаю и уходить не планирую!