04.03.2024 | отрицательный отзыв
Акс Финанс

Прошу обратить пристальное внимание руководства на топ менеджмент, который вы набираете себе на работу: обычно, например при приеме на работу, каждого кандидата проверяют на наличие психических заболеваний/ отклонений и на скиллы взаимодействия с другими людьми. Не могу сказать, что управляющий директор прошел такие проверки.. желаю андрею (не помню уже, как зовут) все таки обратиться в больницу Кащенко и проявленная на собеседовании симптоматика, думаю, уйдет: /
Все отзывы накрученные с одного айпи:)

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Арктик катеринг сервис: акс не стоит работать на Чукотка

Дорогу не оплачивают, в дороге не кормят. Одежда рабочая не дают, очень холодно на Песчанке лагере,спать в комнате нельзя, грязно и холодно и соседи храпят и не моются. работа за трех человек, отдыха нет, даже телевизора нет,фруктов нет ,вода плохая,зубы крошаться и болят.
в столовой бесплатно кормят

31.01.2024 | отрицательный отзыв
арктик катеринг сервис: Акс это отстой, Арктик катеринг это

Самое ужасное, нет спецодежды. Кладовщица как овчарка ничего не даёт, работала в своём. А там морозы страшные. Условия проживания по 5 6человек на двухярусных кроватях, воняет всё, убирают плохо, кормежка однообразная и без фруктов и витаминов, очень плохая вода, у меня зубы начали крошиться. Уволилась после первой же вахты. а, ещё момент, в дороге не кормят, а из за погоды рейсы часто отменяют на несколько дней. А цены на покушать в Магадане огромные. И эти дни ещё и не оплачивают тебе, как будто ты сама там сидишь. Начальство ужасное, как, ...
Дают работать за четверых, платят плохо и за одного. Кормят пока бесплатно. Ну это Чукотка, тут цены огромные на всё.

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Арктик катеринг сервис: Отвратительная компания Акс

Очень плохие условия проживания, в 2яруса живём. Пожилым людям очень плохо там. Душно в комнатах без вентиляции, постоянно с крыши течёт вода в комнате. Кидают на деньги по совмешениям и переработкам.Здесь на Чукотке очень холодно, а спецодежды нет, мне бэушную рваную выдали. Сказали что нет размеров. Но так и не привезли новую мне. Морозы за 50гралусов, перчатки тонкие и то раз в неделю давали. Кладовщица при мне сгноила пол тонны апельсинов, выкинули в помойку ха на столовые не выдают ничего. Фруктов и овощей нет, витаминов нет. Там руковолство с кладовщмцей ...
Бесплатно кормят, билеты покупают.

09.11.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

В компнии работаю более 10 лет. Не пожалел, что сделал это выбор. Компания развивается на протяжении всего периода существования. Руководство постоянно отслеживает изменения рынка, чтобы быть успешными. У нас создан хороший климат, есть возможность роста личностного и профессионального. Планы достижимы и адекватны. Сейчас мы Федеральная Компания.

06.10.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Сплоченная команда, лояльное руководство, возможность для самореализации и карьерного роста, динамично развивающаяся компания, особый акцент на развитии сотрудников посредствам внутреннего и внешнего обучения

06.10.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Своевременно и в полном объеме выплачивается заработная плата,нормированный рабочий день,прекрасные коллеги,но,как везде есть отдельные личности,если с ними не пересекаться-шикарный выбор работодателя И конечно решает отношение руководителя - мне со всеми моими очень везло
Для повышения заработной платы вам придется побегать несколько месяцев,пока вас услышат и согласуют,если сочтут нужным

30.09.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Работаю в компании 6 лет. Компания со своей особенной корпоративной культурой, даёт возможность личностного, профессионального и карьерного роста. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, обучающие тренинги.

31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Акс Финанс

Недостаток штата, достаточно большая текучка. График хоть и плавающий, но не возможно спланировать выходные, могут вызвать в любой момент с выходных.
Современные офисы, есть все необходимое для работы. Выплата ЗП без задержки.

14.08.2023 | положительный отзыв
Акс Финанс

Очень классная корпоративная культура, коллектив КЦ очень крутой!) Все девочки отзывчивые, помогут и поддержат. Есть различные конкурсы, мероприятия. Предоставляют всё необходимое для работы, корпоративные подарки и награждения по итогам месяца. Благодарю за опыт, полученный за время работы.
Штат горячей линии, необходимо минимум 4 сотрудника для более менее нормальной работы. Чтобы в случае увольнения/отпуска/больничного было кем заменить. Ну и заработная плата, хотя бы немного повысить ставку)