13.04.2021 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Ужасная компания. Людей держат за рабов. Обязательства по зарплате не выполняют, всем у кого было обещано повышение зарплаты после испытательного срока, всем продляют его. Делается все, чтобы людям не платить деньги. Экономят даже на горячей воде и ремонте труб в туалетах (в офисе уже лезет наружу). Семейный бизнес, генеральный лезет во все бизнес процессы, в основном его волнует правильная нумерация столбцов, грамотное написание текстов и правильные циферки. Если ошибётесь, штрафы с зарплаты. А вообще

Красногорск

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ПОЛИКЛИНИКА МСЧ ММК №1

Инфекционист поликлиники сказал мне беременной, что у меня гепатит (при том, что все анализы на гепатит у меня были сданы месяц назад), просто из-за того, что у меня были повышены показатели по печени. На мой вопрос откуда он мог взяться он ответил, что не знает где я могла его подцепить. Конечно же все анализы пересдала и все хорошо, но через какой ад я прошла пока ждала эти анализы.

Челябинск

17.09.2020 | положительный отзыв
Мосинтраст ммк

Словно работают все еще в лихих 90 х. Анкета кандидата точно из прошлого века. Как и не профессиональный менеджмент компании — который словно застрял в 1991 году с бухгалтерскими счетами на столе.

Россия, Переславль-Залесский

17.08.2020
ММК-Групп

Компания занимается навязчивым телемаркетингом, call центр звонит,чтобы договориться о том,что придёт специалист и бесплатно обслужит окно.Под видом специалиста к людям приходят так называемые менеджеры по продажам,контингент люди без образования,которых не берут на работу в приличные компании и разводят пенсионеров на ремонт окон на значительные суммы. .Я поработал в компании более двух лет оператором,этого хватило,чтобы понять что это развод людей,пенсионеров на Подробнее>>

10.08.2020
торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)

в торговом доме работать нормально только из за белой зарплаты. В московском подразделении матриархат. Начальником является женская особа, приближенная к очень вышестоящему руководству ммк, которая считает, что весь мир у её ног. Она может делать все, что хочет, и те, кто ей руководит, на все закрывают глаза. Менеджеры работают много лет, и ни разу не проходили обучение. Ни разу не Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)

Вся работа строится на том, чтобы выбить себе резерв металла. Зарплата маленькая. Ниже рынка. «старички» продают клиентам, которые им достались со времён создания компании. Им и приоритет в резервах. Начальникам все равно, кто, как и кому продаёт, лишь бы им зарплата была, и с ними никто не пререкался по поводу резервов. Кто готов через зубы улыбаться и терпеть выходки руководства Подробнее>>

16.02.2019
ММК-Групп - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мошенники Обманщики, даже сайт не свой а скопированный , зарплату задерживают , всюду грязь и хамство , людей кидают и обманывают, отвратительный персонал,помещение и мебель, место не удобное, постоянно, какие-то жалобы приходят, жалею, что проработала там 1 месяц

14.02.2019
ММК-Групп - отзыв пользователя Житель Москвы о работе в компании

Житель Москвы:
Спамят по телефону рекламой, обзванивая квартиры. Из-за принципа не буду теперь к вам обращаться, хотя окна буду менять летом. Это свинство названивать людям и тревожить их. Искренне желаю вам звонков по ночам с аналогичными предложениями лечения позвоночника и получения юридической помощи.

10.03.2020
ООО ММК новый уренгой

ооо ммк новый уренгой(ген. директор московчук артур), не устраивайтесь В данную организацию на работу!! офис хрен знает где, вообще по ходу его нет, никаких договоров О трудоустройстве на работу, пахаешь на честном слове. работодатель свои условия трудовые не выполняет:спецодежду выдали, всю продувает, на улице пурга, метели, А обувь С горем пополам осеннюю, прошу заметить на улице зима! во время перерыва

Россия, Новый Уренгой

14.06.2019
Отзыв : ММК АЛЬЯНС

По-моему, личному мнению, ММК АЛЬЯНС – это хорошая компания, которая не привыкла подводить собственных клиентов. Моя жена нашла эту компанию по многочисленным позитивным отзывам в интернете, поэтому решили обратиться именно к ним в период обустройства дачного участка. Когда возник вопрос, как соорудить теплицы для рассады, их специалисты вовремя посоветовали обратить внимание на гнутый швеллер, купить который можно для сборки каркаса. Впоследствии мы поняли, что не прогадали ни в финансовом плане (стоимость постройки обошлась дешевле, чем планировалось за счет экономии металла), ни с практичной надежностью материалов, которые обеспечили легкость, но прочность основе теплиц. Устроили нас и умеренные на сегодняшний день

Россия, Москва, ул. Лефортовский Вал 24, помещение IV