28.01.2020 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Не советую.......гнилая компания

Не ходите туда работать, кинут с зарплатой. Работа не легкая, постоянно на ногах, загрузка выгрузка, начальство как будто ни чего не понимает в руководстве (тупой офис), на прямо поставленный вопрос не ответят. от куда их там набирают, а я когда устраивался так про меня о чем только не спросили. Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
Партком

В компании работают работники с судимостями. Стукачество запредельное. Новый директор филиала Синицын возмнил себя супер-специалистом и втирает очки головному офису. Зарплату задерживают. Вообщем кисло там работать. Подробнее>>

26.03.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Оскорбительно

Товарищ, который там что-то хочет написать Бородичу и Самохвалову. Уважаемый, вы совсем не понимаете от куда ноги-то растут?! В этой "компании" куча зарегистрированных юр. лиц (на братьев, сестер, детей, друзей) Вы будете числиться в одной компании по трудовому договору, а обязанности вам вменят по другим юр. лицам, а то что вы там будете не успевать -это ваши проблемы!!!! И плюс еще серая з/п .В стране подняли пенсионный возраст, а эти ЖАДНЫЕ руководители у которых недвижимость за границей и которую надо содержать как-то, что-то не спешат официальную з/п платить с полными отчислениями. Правильно чем больше они у своих работников отберут денег, тем лучше они жить будут и наслаждаться отдыхом на курортах. А ВЫ СОБРАЛИСЬ ИМ ЧТО-ТО ПИСАТЬ ТАМ, УХАХАХАХАХАХАХАХАХ)))))))))))))))))))))))))))))))) Подробнее>>

28.02.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Скоро к Вам вообще никто не пойдет работать .

Товарищ Абрамов! Измените себя по отношению к коллегам.Хватит кидать с зарплатой. Текучка кадров,обман с з/п,больничные и сверхурочки не оплачиваются,штрафы выдуманные,контора ПАРТКОМ в Ульяновске стала "РОГА И КОПЫТА" Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
ПартКом, ООО - Команда самодуров

ТОР менеджмент компании не знает как развивать компанию, планы выставляют из потолка без всякого обоснования на основании чего прирост 100 и более%, просто так решили. Есть уникальные личности в компании которые непонятно вообще что там делают и за что им платят. Все то, как компания себя позиционирует полный БЛЕФ, когда я уходил из компании меня даже никто не спросил причину ухода. Полное отсутствие тимбилдинга и командообразования. Руководители в филиалах это вообще отдельная я тема..... Про которую я напишу лично Бородичу и Самохвалову. Подробнее>>