15.11.2019 | положительный отзыв
ПартКом

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Казалось бы, какая крупная организация, а зарплата у них частично неофициальная. Проработала 2 мес, решили сократить отдел , написали заявление по соглашению сторон и не выплатили ни рубля. Кинут вас и не подумают. Обходите стороной это место!

Россия,  Нижний Новгород

05.09.2021 | положительный отзыв
ПартКом

серая зарплата сокращения и оптимизации каждый год. В пандемию компания выгнала на улицу 500 людей у руководства нет плана действий, бегут, сами не знают куда уволить вас могут одним днем в любой моментНе тратьте свое время и силы. Есть много хороших компаний.

Нижний Новгород

26.10.2018 | положительный отзыв
Партком

Из плюсов компания крупная, известная на рынке з/ч. компанию все знают, много лет уже. Хорошая репутация у клиентов можно подняться в должности при определенных усилиях коллектив хороший.есть исключения конечно но в основном хороший Почитал другие отзывы. я так понял в разных регионах по разному. очень многое зависит от того кто руководитель. мне тут повезло. жаловаться не на что адекватный, простой, не звездит, работу свою знает Подробнее>>

18.01.2021 | положительный отзыв
Работа кладовщиком

В Парткоме я с 2018 года. Пришел по совету знакомого. Им нужен кладовщик был. А я посменную работу искал как раз. Зарплата очень ничего такая, на работе оформлен с трудовой.... Подробнее>>

02.01.2021 | положительный отзыв
ПартКом отзывы

Лобанова Богдана:
Я мать одиночка с 2 детьми. В моем положении очень трудно найти работу особено с детьми садиковского возраста. А в этой компании и работу дали и оформили с трудовой. Работаю на складе контролером. Опыт работы был поэтому после собеседования приняли. Зарплата устраивает, отпускные, все как положено.

Нижний Новгород.