31.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон кожи и меха Багира

ИП Налобина С.И. директор салона кожи и меха Багира. Девчонки не ходите туда работать, коллектив ужасный, сплетни, интриги против тебя. Постоянные денежные штрафы. Если не понравишься заведующей, будет выживать тебя с работы. В общем нервы надо железные, постоянная текучка кадров идет. Спокойно там работать не возможно, каждый день приказы то на одно то на другое. Подробнее>>

28.12.2014 | отрицательный отзыв
Дом кожи и меха ЕВРОПА

вообще смех один - приходишь устраиваться, а начальница с фиолетовыми бровями и красными губищами в белых балетках сидит и втирает тебе о том как надо одеваться и краситься. в объявлении написано зарплата от 15000-19000, а по факту говорит - я сама решу сколько давать если понравишься.Девочки не ходите к этой а.ля любительнице раскраситься как клоун Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Салоны кожи и меха "шанс", "русалка" - Навар в 600 - 800%

В этих салонах продают шубы якобы из Турции и Греции а на самом деле сплошной китай!!! Подделки выдаються за брендовую. Шабы из кролика выдают за бобра !!! вся обсолютно кожа не натуральная сплошная химия.Приведу примеры цен стоимость шубы в Шансе 60000тыс рувлей стоиность в москве 10000-12000(!!!)тыс рублей. А ведь в этих магазинах продают товар и за 100000тыс. р.Молодец Носкова делаешь Подробнее>>

28.08.2022
мир дублёнок и кожи

Дівчата, які шукають роботу. Не ведіться на цю контору. Зовні все виглядає чудово та престижно, але там просто використовують стажерів, яким потім просто не заплатять. Саме тому туди постійно потрібні працівники, бо таким чином вони заощаджують на зп. Прийшла на стажування, одразу сказали, що якщо підійдеш - заплатимо, якщо ні то ти три дні безкоштовно будеш тут сидіти. Думаю "ризикну, в мене ж є досвід у продажу одягу, з клієнтами вмію працювати". По перше. В залі, будь якому залі повний безлад. Моделі висять не по розмірах та незрозуміло як. Логіки жодної немає, тому коли питають "Чи є у вас шкіряні куртки?" розібратися в яке з 10 місць вести клієнта неможливо, тому що повний безлад в залі, а для них це ок. Друге. Перше, що мені почали "впихувати для роботи", це те що "ТРЕБА ВСЕ МІРЯТИ. МІРЯЙ ...

Киев, Полтава, Харьков, Алушта

26.05.2021 | положительный отзыв
мир дублёнок и кожи

При входе стоит зазывайло.Как на базаре.если заходит женщина, а особенно которая не знает, что ей надо, впаривают все на свой вкус, которого нет,модели не современные. цены сначала поднимают, а потом делают скидку, аксесуары отстой, особенно сумки.магазин темный, как и одежда продавцов. Вообще турецкий базар. Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
мир дублёнок и кожи

Продавцы ужасные.Кассир делова колбаса, надо за собой ухаживать, а не только ходить и делать замечания продавцам бабка это вообще отдельный случай, амбиций выше головы , ну что она может вам предложить? овар китай и не хорошего качества, цены кошмар. Магазин темный, как и униформа у продавцов, не маназин, а турецкая лавка в Киеве Подробнее>>

04.06.2017
МДК (Мир дубленок и кожи)

Хочется рассказать о торговой сети МДК в г.Харьков. много объявлений можно встретить о том, мол требуется продавец консультант в МДК з/п от 6000 грн , официальное оформление и т.п. Отрою глаза на происходящее . Относительно недавно уволились с подругой с этой богадельни, проработав там 2 месяца с лишним. Обещали нам з/п 4000++ в итоге за первый месяц ничего не выплатили вообще( сказали выплатим во втором месяце сразу 2 з/П ) наступил 2й месяц , время зарплаты и тут мы присели , там дали 3000 грн . Естественно как здравомыслящие люди мы поинтересовались почему так, нам сказали что больше вы не заслуживаете вы не работали , хотя продажи делались, работа адская . Приняв решение уйти от сюда мы заранее предупредили о своем уходе , и здесь начинается самое интересное. Один из приближенных к хозяину МДК начал нас обвинять в воровстве , после чего начал угрожать , что мы вас тут посадим , дальше последовали фразочки да я сделаю так что вы нигде в Харькове работу себе не найдете и в том же духе около часа мы слушали бред сивой кобылы .Полиция действительно приехала все стояли на ушах , но толком ничего копы Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мир дублёнок и кожи»

Основное название: мир дублёнок и кожи Другие названия: мдк, bazaar Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,08/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 9 Описание деятельности: Продажа одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Июнь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

14.12.2023 | положительный отзыв
отличное средство для чувствительной кожи

У меня очень чувствительная кожа, поэтому я с опаской относился к отбеливающим кремам. Но крем от NTD оказался очень мягким и нежным. Крем не вызвал у меня раздражения или аллергических реакций. При этом он хорошо осветляет пигментные пятна! Рекомендую!