18.12.2017
Отзыв о работодателе «ООО "ПАРКНЕФТЬ"»

Никому не советую устраиваться. Начальство сплошь неадекваты, Пермяков, Чернов первые. Сурков (руководитель) нормальный, только по ходу не знает что происходит на площадке.. Байков 3 года на одном месте строит что то.. (то котел варит кому то в баню, то что-то подобное, Бакуцкий вообще нихера не делает... Работают только Пермяковские, под строгим контролем. Придумывают какие то штрафы... пугают увольнением... да кто работать то будет тогда?)))
Нет ... Подробнее>>

30.01.2023
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Андрей Воронков

Андрей Воронков:
  Сейчас я ведущий специалист ПТО на Кубике. Работа оправдывает ожидания (хорошо, что их я изначально не завышал). График обычный -5/2. Для мен важно, что трудоустройство официальное. ЗП не самая высокая, но и не обделяют. Учитывая трудоемкость, нормально.

Екатеринбург

30.01.2023
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Сергей

Сергей:
  Не все могут выдержать вахтовый метод работы, но вот у меня нет семьи, поэтому я постоянно катаюсь на объект. Четко 2 мес через 1, дорогу оплачивают, мед. справку тоже. На объекте все есть - и общежитие, и кухня, и стиралка, то есть есть все условия для комфортного проживания. С зарплатой не обманывают, но здесь надо соблюдать правила компании -не пить, не опаздывать, тогда все будет отлично.

30.11.2017
Отзыв о работодателе «ООО "ПАРКНЕФТЬ"»

Когда устраивался в эту шарагу,мне обещали хорошую жизнь,в итоге я как пацан купился на их бред!все что они сказали оказалось враньем.Обещают много,но в итоге ни хрена не делают,да и зарплата мизерная.То что пацаны описывают в отрицательных отзывах,я сначала не верил пока сам не устроился и не ощутил на своей шкуре,в итоге скажу что положительного в этой убогой компании ничего нету!а те кто пишут положительные отзывы я скажу что это офисные шавки!которые пытаются наебать народ и повысить рейтинг своей гребанной фирмы-чтоб она в аду горела
шарага ... Подробнее>>

23.03.2020
ООО Паркнефть

Здравствуйте ,1. Задерживают белую зарплату больше чем на месяц ,чёрную зарплату не выплачивают пол года 2. Отношения руководства очень плохое ,озадачивают обязанностями которые не в ходят по трудовому договору 3. Постоянно кормят завтраками про зп,ещё и обманывают по деньгам Не советую эту фирму ,

Россия, Москва

24.03.2020
ООО Паркнефть

Данная компания пытается кинуть на деньги людей которые по их ней же вине увольняются , я подаю исковое заявления в суд кто хочет может присоединиться.Советую в данную компанию не устраиваться не кому , особенно иностранным гражданам иначе вы не чего не добьетесь Подробнее>>

06.03.2023
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Тихон

Тихон:
  Работаю мастером СМР на Ачимгаз почти полгода. Вахтой 2/1. Работа конечно не из лёгких, но зато плюсы свои есть. Питание 3х разовое в столовой, достаточно приличное, за счёт работодателя. Оплачивают стоимость проезда и медкомиссию. Проживание в вагон городке, условия конечно не домашние, но вполне сносно. Устроили официально, зарплату платят вовремя. В общем и целом всё достаточно хорошо, особенно в сравнении с прошлыми моими работами.

Посмотреть комментарии

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПАРКНЕФТЬ"

настолько максим генадич охуел и всех заебал что все сваливают...(премию черную) режет на глазах... степанов...крыса еще та...как его держут бездарного хз...видно умеет сваливать ответственность на других... гаврилов сергей он же гаврик...гаврюша ....шлюшка максимки . он прямой пример рукажопого человека но с особым умением зализывать жопу. если всему начальству (всему управленческому составу) сделать тест устный и практический по проф отбору то они все сдуются....
нормальй рабочий строй ... Подробнее>>

22.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Один из учредителей ООО "ПАРКНЕФТЬ" Коммиссаренко Эдуард Викторович, он ещё директор ООО "Сервисно-Технический центр" г. Киров, а до этого был зам. дир. по экономике, по зарплате кинул порядком 50 человек, работали в районе крайнего севера, щас контора только на бумаге как бабло с этой суки вытрясти?
На Ванкоре суточные 300р. вполне хватало, жили в общагах с душем. ... Подробнее>>

25.03.2023
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Валерий

Валерий:
  Со спецодеждой тут не жадничают - все выдают когда надо и в соответствии с сезоном. Почти году работаю тут электромонтажником по монтажу оборудования и сетей освещения. Жаль только, что объекты очень далеко от моего дома. Но тут - проезд за счет компании. Начальник - видно, что очень опытный. Потому, что ни разу не слышал от него неадекватных решений. Иногда могут оштрафовать, но это бездельников. Но - пока есть желание тут и дальше работать. Потому, что, как мне кажется, в этой компании плюсов больше, чем недочетов. Подробнее>>

Посмотреть комментарии