03.07.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ отзывы

Достоинства Как показал опыт - не все вахты плохие. Например, в Паркнефть мне все нравится. Устроился полгода назад электромонтажником. Езжу в Якутию, проезд компенсируют. Кормят неплохо. Условия в вагон-городе хорошие. И что самое главное - за вахту получается очень хорошо заработать!

15.09.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Обслуживал наливной терминал в Коротчаево и могу сказать, что столько качественного оборудования я нигде не видел. Раньше приходилось на сварке на свой страх и риск работать, а тут с экипировкой все ок. Спецодежда новая выдается раз в месяц, перчатки тоже. В целом все устраивает, кроме количества снега, но это уже не к работодателю.

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Хотелось бы, чтобы больше не нанимали алкоголиков. Невозможно работать с людьми, от которых разит алкоголем.
Нагрузка довольно большая, но оплата соответствует. Корректное адекватное начальство. ...

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ПаркНефть

Лучшая компания в мире

17.09.2020 | положительный отзыв
паркнефть

Несколько месяцев проработал в ооо "Паркнефть", напрасно потратил время. Что можно рассказать кратко об этой организации? Строительством управляют безграмотные люди, поэтому на строительных площадках бардак. В этой организации ничего не знают о сдельной оплате труда, бригадных подрядах и кту, поэтому не было ни смысла ни желания хорошо работать.

Россия, Тобольск

23.04.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Я ездил на вахту только раз, чтобы работать водителем на мульчере, но спустя 2 месяца поменял работу. Если бы не нашёл работу по специальности, так бы и оставался здесь. Условия здесь вполне комфортные - оплачивают проезд, больничный, отпускные - все здесь есть, то есть всё официально и все документы составлены по уму, не только в пользу компании. Не перерабатывал, штрафов не получал, привёз домой всё, на что рассчитывал

27.12.2022 | положительный отзыв

Алексей, г Москва:
Достоинства Устроился сисадмином на вахтовую работу. Пришел с 5-летним опытом, втянулся быстро. Условия по мне нормальные. ЗП очень даже неплохая (учитывая все нюансы). Дважды в месяц платят. Оформление и ЗП - все белое. Компания добротная, оплачивает не только проживание и питание, но и проезд Подробнее>>

20.12.2022 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Иван Разносолов, Екатеринбург:
Достоинства Работа в Новом Уренгое, на НТК, инженер ПТО, второй год. По вакансии всё устраивает, много плюсов от работодателя.Трудоустраивают полностью официально, по медкомиссии всё, что оплатил, потом возвращают. Проезд тоже за счёт компании. зп вовремя и именно столько, сколько обещано изначально. работай нормально, и получишь зп. Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

У компании много проектов, при желании можно выбрать, куда направят. И оплата везде разная, в основном от 50к. По 6му разряду будете соответствующе получать. Уже несколько месяцев с ними сотрудничаю, никаких нареканий не было. ...

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой

03.08.2017 | положительный отзыв
ПаркНефть отзыв сотрудника Аноним

Коротчаева. Два вагончика душевых по пять леек на 500 чел. Горячий воды хватает максимум на 2 часа, не все успевают мыться. Зарплата белая 8000 руб, чёрная 52000 монтажникам МК. Когда получаешь спецодежду, пишешь заявление, то что покупаешь его. Перчатки выдают один раз в месяц. Кормят плохо. Вахта 3 месяца на 16 дней. Без выходных. Подробнее>>

03.05.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Ездил маляром у них работать на Чаянду. Объявление и их телефон мне нашел на Авито сосед. Поселили в вполне приличном общежитии с отоплением. Кормили в столовой, был магазинчик еще на территории. Зарплату платили мне раз в месяц. Спецом так договорился, чтоб меньше тратить. Одежду выдали. Заработать получилось. Потом еще компенсировали то, что я потратил на прохождение медкомиссии. Поеду еще возможно.

10.06.2017 | положительный отзыв
ПаркНефть отзыв сотрудника Зарубин

Зарубин:
В столовой еда ( свежая и вкусная как дома) Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства В очередной раз поехал вахтовиком на Чаянду. Условия быта нормальные, и денег можно полно заработать, причем официально. Еда хорошая, а главное всегда вовремя и горячая. Рабочей одеждой обеспечивают. Медкомиссию проходил тоже за счет работодателя, а кроме этого здесь своя санчасть есть - не надо никуда мотаться если травма какая то. А в целом все устраивает.

22.02.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Вахтовым методом работал много где, но везде условия отвратительные. Устроился сюда монтажником, тоже вахтовым методом, в принципе все нормально. Проезд оплачивают, спецформу предоставляют, кормят 3 раза в день. В вагончике тепло, кровати не скрипят - для переночевать пойдет. Заработная плата меня полностью устраивает, даже на подработки бы с удовольствием оставался.

08.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Начальство строгое, но в рамках.
Работаю на кнпз, доволен местом работы. Прежде всего-зарплата регулярная, официальная. Спецодеждой обеспечили и медкомиссию компенсировали при трудоустройстве. В целом работа устраивает, начальство строгое, но в рамках. Кто не фелонит, тот и зарабатывает. ...

29.04.2021 | положительный отзыв
Паркнефть

Работал в офисе в компании на Очаковском шоссе. Начну с того, что добираться до офиса — очень сложно, рядом ни метро, ни автобусов, чисто промзона, если пешком идти до электрички (ст. Очаково) добираться около 20–25 минут, до автобуса идти минут 10. Есть корпоративный автобус, который раньше ходил в 18.12 (второй рейс в 19.00) — 12 минут на сборы после конца рабочего дня — норм, все успевали на свои автобусы и электрички, и было классно. Руководству не понравилось то, что

29.04.2021 | положительный отзыв
ПаркНефть

Работал в офисе в компании на Очаковском шоссе. Начну с того, что добираться до офиса очень сложно, рядом ни метро, ни автобусов, чисто промзона, если пешком идти до электрички (ст. Очаково) добираться около 20 25 минут, до автобуса идти минут 10. Есть корпоративный автобус, который раньше ходил в 18.12 (второй рейс в 19.00) 12 минут на сборы после конца рабочего

12.12.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Здравствуйте! Ищу интересную работу в сфере продаж, в частности, в розничной торговле. Было бы идеально, если в г. Ломоносове, в г. Кронштадте, в г. Петергофе. Готов рассмотреть различные варианты, но в идеале хотел бы найти должность, которая предполагает возможностью обучения на рабочем месте (в процессе работы). Очень интересуют вакансии продавца-консультанта, старшего продавца, администратора, менеджера по продажам начального уровня, специалиста по продажам начального уровня. Также готов рассмотреть возможность работы в ночную смену, например, продавцом или старшим продавцом (администратором) с возможностью обучения на рабочем месте. В целом, с огромным интересом отнесусь к ...

11.12.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Достоинства Есть с чем сравнивать. Ленинградская область не самое плохое место по специальности. У стропальщиков нормальные условия. Из плюсов скажу, что следят за безопасностью нет такого, что быстрее за счет работника. Справляюсь и еще силы остаются после смены. Еда конечно не домашняя, можно было бы и получше но и голодовать не будешь. За дорогу компенсация есть. Мне и ребятам деньги дали как договорились.

21.08.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзыв сотрудника Игорь, г Москва

Достоинства В отпуск отпускают по графику. На вахту к ним езжу обычно на два-три месяца. Потом дома и так по кругу. Платят все что и обещают. Кормят в столовой неплохо. Работы бывает многовато, но задерживаться не надо. Все по сменам и четко по графикам. Одежду дают и ее можно менять, если что-то порвалось. Лучше чем в других подобных местах, поэтому пока работаю.

28.09.2020 | положительный отзыв
ПаркНефть

Уроды одним слова, сказали билет купят все они купят,угробил деньги на комиссию на анализы коронавирус, потом пишут покупайте билеты, але парк нефть вы же сами должны покупать билеты вы сами это все писали ! может И К добру что туда не поеду удачи уроды Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Работа не сахар, но условия неплохие для сотрудников, к тому же, что самое важное, что деньги платят ну очень достойные. Поэтому и держусь за эту работу таких денег по другому заработать не получится. К питанию не придраться кормят вкусно и питательно за счёт работодателя. Проживание довольно комфортное и всем необходимым мы обеспечены. Компания также предоставляет спецодежду и оплачивает медкомиссию.

25.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

По специальности я монтажник (4 разряд). Только вот мне с работой по жизни не везет. Куда хотел - не попадал или попадал совсем ненадолго. В основном работал вахтой. В прошлом году подался на КНПЗ. Свои кубиком называют. Сам из другого города, не знал. Радушно взяли, официально оформили и возместиили комиссию. С работой справляюсь хорошо. Руководство видал и ...

29.03.2021 | положительный отзыв
паркнефть

в целом коллектив отличный. Редко где такое увидишь. Но начальник униженное слабое [censored] Перед этим развалил одно из старых крупных организаций. Работают в основном "удобные" парни из деревень. Зарплата официально минималка, которая выплачивается по принципу "как угодно только не вовремя". Остальная чёрная, которую могут и не дать по самым неожиданным причинам. Субботы бесплатные. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Игорь, Москва:
Достоинства Разнорабочие везде нужны, это я понял пока работу искал. Наткнулся на “Паркнефть” и не прогадал. Поначалу пугала работа далеко от дома но ко всему приспасабливаешься. Тем более когда условия нормальные обеспечивают даже на севере. За все время компенсировали проезд два раза туда обратно и на вторую вахту пригласили. За стабильным заработком сюда точно Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Был на собеседовании и обещали хорошую зарплату. Меня это устроило, потому что на предыдущей работе - получал в полтора раза меньше. Работаю тут почти год. Коллектив из 15 человек - все способные и толковые ребята, за которых не приходиться краснеть. Всегда предоставляют спецовку, которая выдерживает почти все нагрузки.
Далеко от дома, дорога утомляет

01.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

тяжело но можно работать, условия договора компания соблюдает, так что ок
Работаю диспетчером по транспорту в Усть-Луге. Нормальное питание за счет работодателя, проживаю в общаге. Условия приемлемые. Спецодеждой обеспечила компания. При прохождении медкомиссии возместили затраты. В целом все устраивает-главное официальное трудоустройство и регулярно платят. ...

05.04.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Бетонщики у них на объекте работают по два месяца, а потом месяц отпуска. Платят нормально. Такой работы у меня в городе не найти. Ни на что не трачусь. Питаюсь в столовой. За билеты деньги отдают. В общежитии селят с одним и тем же парнем из другой бригады. Работать можно. Деньги привожу в семью и это главное.

26.05.2015 | положительный отзыв
ООО ‘ПАРКНЕФТЬ’

Ирина:

Начиталась комментов. Так искренне не смеялась года два. Ребята, вы меня рассмешили!!! Прежде чем оставлять пакостные комментария, научитесь писать грамотно!!!! ... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Ой как нелегко было найти нормальную вахту. За 10 лет сменил кучу компаний, спокойствие и стабильность нашел только в Паркнефть. Работаю электромонтажником в Якутии. Условия хорошие в вагон-городке. Кормят за свой счет, проезд оплачивают, униформу предоставляют. За вахту получается заработать очень нехило. Лет за 5 точно получится накопить на какую-то крупную покупку.