29.03.2021 | положительный отзыв
паркнефть

в целом коллектив отличный. Редко где такое увидишь. Но начальник униженное слабое [censored] Перед этим развалил одно из старых крупных организаций. Работают в основном "удобные" парни из деревень. Зарплата официально минималка, которая выплачивается по принципу "как угодно только не вовремя". Остальная чёрная, которую могут и не дать по самым неожиданным причинам. Субботы бесплатные. Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв

Игорь, Москва:
Достоинства Разнорабочие везде нужны, это я понял пока работу искал. Наткнулся на “Паркнефть” и не прогадал. Поначалу пугала работа далеко от дома но ко всему приспасабливаешься. Тем более когда условия нормальные обеспечивают даже на севере. За все время компенсировали проезд два раза туда обратно и на вторую вахту пригласили. За стабильным заработком сюда точно Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Был на собеседовании и обещали хорошую зарплату. Меня это устроило, потому что на предыдущей работе - получал в полтора раза меньше. Работаю тут почти год. Коллектив из 15 человек - все способные и толковые ребята, за которых не приходиться краснеть. Всегда предоставляют спецовку, которая выдерживает почти все нагрузки.
Далеко от дома, дорога утомляет

01.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

тяжело но можно работать, условия договора компания соблюдает, так что ок
Работаю диспетчером по транспорту в Усть-Луге. Нормальное питание за счет работодателя, проживаю в общаге. Условия приемлемые. Спецодеждой обеспечила компания. При прохождении медкомиссии возместили затраты. В целом все устраивает-главное официальное трудоустройство и регулярно платят. ...

05.04.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Бетонщики у них на объекте работают по два месяца, а потом месяц отпуска. Платят нормально. Такой работы у меня в городе не найти. Ни на что не трачусь. Питаюсь в столовой. За билеты деньги отдают. В общежитии селят с одним и тем же парнем из другой бригады. Работать можно. Деньги привожу в семью и это главное.

26.05.2015 | положительный отзыв
ООО ‘ПАРКНЕФТЬ’

Ирина:

Начиталась комментов. Так искренне не смеялась года два. Ребята, вы меня рассмешили!!! Прежде чем оставлять пакостные комментария, научитесь писать грамотно!!!! ... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Ой как нелегко было найти нормальную вахту. За 10 лет сменил кучу компаний, спокойствие и стабильность нашел только в Паркнефть. Работаю электромонтажником в Якутии. Условия хорошие в вагон-городке. Кормят за свой счет, проезд оплачивают, униформу предоставляют. За вахту получается заработать очень нехило. Лет за 5 точно получится накопить на какую-то крупную покупку.

15.05.2024 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ отзывы

Достоинства Устроился крановщиком в Усть лугу. Живу там в теплом общежитии. Не курорт, конечно, но уютно и компания у нас дружная подобралась. Кормят прилично. Проезд был за счет работодателя, медкомиссию тоже оплатили. Зарплата идет вся официальная и вовремя. Работы много, особенно с моей специальностью и с моим послужным списком. Деньги платят большие. Работой доволен!

28.03.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Устроился в компанию бетонщиком. Работаю вахтовым методом. Я неприхотливый, так что к условиям привык достаточно быстро. График для меня даже более предпочтителен, чем если бы я работал 5/2 или 2/2. Получается за вахту неплохо так заработать. Работодателя рекомендую!

27.03.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы о компании

Достоинства С этим работодателем уже больше пяти лет, но в Усть-Луге только последний год. Работаю крановщиком, кто знает, работа нелегкая. Но зарабатываю нормально, выдают всегда в срок. Зарплата в белую, трудовое законодательство не нарушают, в будущем это скажется. Что касается коллектива, то бездельники и рвачи здесь не задерживаются, люди здесь простые и суровые. Дополнительные бонусы - бесплатное трехразовое питание, проживание в приличной общаге да еще и спецодежду выдают

07.12.2020 | положительный отзыв

и:
газпром создал всякие ооо паркнефть чтобы серые схемы проводить, от всяких рисков уходить,  людей обманывать на деньги, эксплуатировать людей, как рабов. никому не пожелаю работать в этом .овне - паркнефти

Н Уренгой

26.02.2024 | положительный отзыв
ПаркНефть отзывы

Достоинства Работаю на должности монтажника в этой компании. От меня требуется вовремя сдавать все объемы работ и следить за своим инструментом. Со стороны начальства хорошее отношение. Коллектив тоже нормальный, все спокойные и не пьют. Зп платят стабильно. Буду держаться за свое место.

04.01.2018 | положительный отзыв

аноним:
Достоинства зарплата вовремя Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Паркнефть отзывы

Антон:
На участке в Тобольска есть диспетчер Света и вот она всем рулит выдумывает всякую ерунду раздует с мухи слона и народ увольняется только из за нее!!..[].. Подробнее>>

02.02.2022 | положительный отзыв

----
Работаю в компании уж 3 вахты электромонтажником. Вахта нормальная. Все платят, один раз задержали зп на неделю,потом все получил. Кормешка сойдет. Начальник адекват. могу посоветовать. а то иногда такое встретишь, что врагу не пожелаешь. ...

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой

05.07.2023 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Просто позвонил по объявлению и меня взяли маляром на объект. Проезд оплатили. Жил бесплатно в их общежитии. За еду из зарплаты ничего не вычитывали, хотя и кормили периодами не очень, но мясо давали три раза на день. Форму мне тоже дали бесплатно и она на мне не рвалась. Парни в смене у меня попались компанийские. Через полгода решили поехать вместе. Деньги мне выплатили на карту. А так ничего плохого сказать не могу.

10.06.2017 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ отзывы

Зарубин:
Проживание, душевые их просто не хватает

Казань

28.06.2021 | положительный отзыв
ПаркНефть

Начну вам рассказывать с самого начала, билет вам купить прям перед самым вылетом не предупреждая, на обсервации кормят хуже чем в армии, за нее ещё к тому удержат 10 тыс. Из обещанной вам суммы т.к в первый раз на испытательном сроке она меньше и об этом вы узнаете только когда получите деньги. Спецовку по приезду можете не получить, так как Подробнее>>

17.10.2021 | положительный отзыв
паркнефть: БАРДАК

Д... мо А не компания! зарплату за август получил аж В октябре, быт ваабще не какой за столовую высчитывают, за робу тоже, жили В тесных вагончиках по 8 человек, В город не выпускали, вообщем колония поселения укпг береговое! нечего тут делать Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв

Юрий, Москва:
Достоинства На Новокубике я работал монтажником тт, как раз в тот период был в поиске работы, и нашел эту вакансию в Паркнефти. Условия показались подходящими, оформили меня быстро, всё оформление официально по тк. График обычный, пятидневка и два выходных. Начисляли всё как по часам, без задержек, это конечно плюс. Руководство адекватное. Зарплата могла бы и немного повыше быть с учетом нынешних цен, ну а в остальном в общем-то условия там предлагают вполне цивильные Подробнее>>

15.02.2023 | положительный отзыв

Нет.
Уже второй год работаю вахтой на Чаянде электромонтажником. Условия работы устраивают, если не брать в расчет Крайний север. Но работа в суровом климате неплохо оплачивается. Питание за счет работодателя, причем 3-х разовое в местной столовой. Условия проживания хорошие, тепло, есть вся необходимая бытовая техника. Есть своя санчасть, но возмещают стоимость мед осмотра. ...

15.09.2020 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Толик

Толик:
Нормальная работа, нормальная зарплата. Заплатили соответственно разряду. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Работаю инженером ПТО, нравится соцпакет. Никогда не было проблем с начальством. Зарплата хорошая. Конечно, на такой работе не все приживаются, потому что и технику безопасности нужно соблюдать, и внутренние распорядки. Офисным людям такое не подойдёт. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв

Пётр, Москва:
Достоинства Нету Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв

Валентин, Москва:
Достоинства Работаю в ООО "Паркнефть" маляром-пескоструйщиком вахтами в Якутии на Чаянде. Оформление официальное, никаких серых схем. До вахты стоимость проезда компенсируют. Спец.одежду выдают хорошего качества, тёплую. Оборудование для АКЗ надежное, материалами для работы обеспечивают: не надо останавливаться каждые 15 минут из-за перегрева компрессора или отсутствия купершлака. На вахте трёхразовое питание предоставляют бесплатно. Зарплату выплачивают стабильно. Я же на вахту приезжаю заработать деньги для своей семьи, поэтому меня всё устраивает. Подробнее>>

06.01.2023 | положительный отзыв

Вадим, Новый Уренгой:
Достоинства Выполняю интересную работу на объектах ТЭК в Новом Уренгое. Официально трудоустроен в этой компании. Для сварщиков и спецов созданы все условия – расходы на проезд и на медкомиссию компенсируются, питание три раза в день, спецодежда предоставляется. Подробнее>>

11.01.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Работаю в Самаре на кубике. Начальство норм, общий язык найти можно. Кормят в столой за счёт компании, спецовкой тоже наградили. По зп не обижают, всё по договрённостям, правда бы премиалку бы сделали, вообще красота была ...

12.02.2020 | положительный отзыв
ПаркНефть

зарплата официальная 8 тр, все остальное премии на усмотрение начальства.С 5 разрядом за полный месяц зп от 80 85Горячей воды нет объект. гп 41.Стираться не где. Постельное меняют раз в 14 дней. Сколько выходных наработал столько и отдыхаешь в перевахтовку, за три месяца 16 дней с учётом дороги, она не отплачивается.Берут всех подряд.Спец.одежда платная в среднем от 8 до

Россия, Новый Уренгой

10.04.2022
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Район крайнего севера. - Условия нулевые. При том что на собеседовании обещали красиво достойные условия. Но именно на севере условия вообще дикарские, руководство жмотит деньги хотя бы выровнять глину и посыпать песком. по укладку плит вообще молчу. - Спецодежда. для -25 .Для крайнего севера очень легкая и не греет. - Столовая. Кормят просто отвратительно. Не вкусно, могут подать холодное, могут подать и испорченное( так что из туалета не выйдешь) - Не было компенсации за медкомиссию и никак не могли( не хотели) выдавать на руки трудовой договор.( отдел кадров это вообще отдельная песня). -Руководство. Некомпетентое и абсолютно не грамотное. Сыночек генерального вообще только числится там и крайне изредка бывает на обьекте. Вот еще минус (вспышка ковида была). Из за того что большая текучка кадров, а работу некому выполнять, брали всех подряд. Без сертификата( говорили что не нужен ...

10.09.2020
ПаркНефть

Бардак. Рабочими командуют безграмотные начальники по принципу: "я начальник ты дурак". Врут и лицемерят платят не ту зарплату, которую обещают. Если кто то хочет почувствовать себя рабом и быдлом в прямом смысле этих слов добро пожаловать В паркнефть. Зарплату платят по тк, но обманывают, когда договор подсовывают вам на подпись. Будьте внимательнее, смотрите, что подписываете там другие цифры. Подробнее>>