07.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника И

И:
газпром создал всякие ооо паркнефть чтобы серые схемы проводить, от всяких рисков уходить, людей обманывать на деньги, эксплуатировать людей, как рабов. никому не пожелаю работать в этом .овне - паркнефти Подробнее>>

21.12.2020
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Я

Я:
Единственное отказали в покупке проездных билетов в отпуск , обосновали что так как местным не положено не практикуется у нас такое местным. Хотя на Севере раз в 2 года положено каждые в 2 года и я больше 2х лет в этой организации работаю . Задержка зп но не значительная Подробнее>>

30.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Гаспар

Гаспар:
Тут строитель-агроном Учит строить всех: "Как надо". Вместо фермы для коров Всё выходят "колоннады". Подробнее>>

01.08.2021
09.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Начальники и просветители, Директора и заместители, Их как не шли к еб..ни матери, Они и там руководители. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Монтажник

Монтажник:
Проработал 3 месяца вахты на Чаяндинском месторождении. Условия труда и проживания - хуже некуда , чистой воды дефицит , помыться не успеваешь из-за отсутствия горячей воды , ибо бойлеры сломаны , приходилось мыться ледяной водой , опасаясь заболеть, потому что лечить никто не будет и оплачивать дни по болезни тоже никто не будет . Туалеты заражены, дерьмо размазано по стенам , проще говоря санитарные условия - их нет . Кормят на троечку , очереди в столовой минут по 40 минимум , всегда стоял больше часа . Ковидом болеют много , антисептики и маски никто не давал и не одевал . По возвращению домой спустя неделю зарплата пришла за первый месяц 74 тысячи второй 33 , третий 27 . Я звонил в Москву, никто ответа не дал почему так, говорят значит плохо работал и оштрафовали . Приказ со штрафом ественно никто не предоставил . Врагу не посоветую там работать, обман повсюду. Подробнее>>

27.09.2021
18.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Кот в мешке

Кот в мешке:
А теперь для руководителей,вымших чинов это организации, ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО. МОЖЕТ ПОЙМЕТЕ,ЧТО ВАМ ПОРА СДЕЛАТЬ ЭТУ ФИРМУ БАНКРОТОМ И ЖИТЬ НА ВСЁ ТО ЧТО ВЫ НАГРАБИЛИ. Если же ты одекватный, стремящийся к корьерному росту, знающий своё дело и желающий работать и дарить прибыль работадателю, тоооо тебе не сюда. Здесь тебя размажут , съедят и будут наслаждаться. Если ты знаешь, как на клаве набрать слово привет, тО добро пожаловать в офигенную компанию твоей мечты. Здесь тебя научат как нужно правильно работать. И САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЙ ПОСТ отНосится К ВЫСШИМ ЧИНАМ ЭТОЙ БЛЯДСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ТЕХ КТО ВАМ В КАРМАН СКЛАДЫВАЕТ МИЛЛИАРДЫ И МИЛЛИОНЫ. И УБЕРИТЕ С ГЛАЗ ЗНАЧКИ ЕВРО., А ТО ДОЖДЕТЕСЬ ТОГО, КОГДА ПОДНИМЕТСЯ БУНТ И ВАС ТО ЛИ СОЖГУТ, ТО ЛИ РАССТРЕЛЯЮТ И ВСЁ ВАШИ ДАЧИ В МАЯМИ, ВАМ УЖЕ БУДУТ НЕ НУЖНЫ. прочитаете мой пост и скажИте, ну ты подумай п.....с то какой, мы же хорошая фирма, платим с задержками в 2 месяца, даём людям компенсации за задержки 100 р. Уходим мило от налогов. Организация мечта, что вам ещё то нужно рабы наши? Подробнее>>

21.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Не платят зарплату, не советую эту организацию. Подробнее>>

27.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Банкрот "Паркнефти"

Банкрот "Паркнефти":
Прасти вас всех господи, кто пишет самые лучшие комментарти, про эту компанию. Это работники, которым был дан приказ повысить рейтинг. Жополизы, успокойтесь, премия обеспечена месяца через 3. Минусы читайте внимательно: - зп задержка 2,3 месяца; - зп черная, питание платное, вычитываю из зп. - руководство во главе Даниила Фёдоровича и он сам, полный неадекват. Неуважение к сотрудникам, лишает всех под одного премии (чёрная зп), всегда считает что прав он и больше никто. - мониторинг обнаглел, вымогают деньги, сами наркоманят, пьют ведут себя как быдло. - московские чики с бухгалтерии не отвечают. - если увольняешься платят копейки и иди с Богом. А теперь кто дочитал, я надеюсь вы стороной обойдете эту организацию. Утопия, рабство. Кому нравится всё что было написано, идите, а кто нормальный адекватный, уже уволился и стороной обходит объявление этой компании. Вот к чему привёли зам.начальники ген.дир эту компанию, награбили живут в шоколаде, а людей продолжают гнобить. Минин уволился, остался Д. Ф. Которому мало и начальник мониторинга которому наверно тоже мало. ЛЮДИ НЕ ПИШИТЕ, ПРО РАЙ В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ВАШЕ РУКОВОДСТВО ЭТО НЕ ОЦЕНИТ. ПОЛЕТИТЕ С РАБОТЫ И Подробнее>>

19.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзывы о работодателе

Подлец:
Эта компания больше не найдёт себе сотрудников. ЛЮДИ ,НЕ ИДИТЕ НА РАБОТУ ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ КОМПАНИИ. ВСЁ ТО ЧТО ВАМ БУДУТ ЛИТЬ В ВАШИ УШИ, ЭТО ВСЁ ПУСТЫЕ, ГАДКИЕ СЛОВА. Вас там будут убивать морально. Там могут работать только наркоманы и алкаши. Зарплату платят только белую 20000р., билеты покупаете за свой счёт. Мед. Комиссия за свой счёт, еда за ваш счёт. Если вы ходите этот гемор на свою прекрасную попу, вам сюда. Пишите коментарии, отвечу всём. Пожалейте себя. И не бойтесь идти в суд, в трудовую инспекцию. Они будут жопы греть на югах, кататься на лыжах, а вас будут *xxxxx* оттуда, что вы не работаете. Скоро придёт время расплаты М.Д.Ф.. Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзывы о компании

Волк:
Полное какашечное дерьмо, начальники творят что хотят, мониторинг живёт своим миром, власть в их руках, но никто им эту власть не давал. Успокойтесь уже и сделайте банкротом сами свою плешивую организацию. Люди уходите пока не поздно. Терпение моё лопнуло, завтра ждёт меня трудовая инспекция, т.к. всё документа официальные для подтверждения и невыплаты, моей з.п. у меня на руках. Сколько я получал, как я получал, всё ведомости в которых расписывался. Табели всех сотрудников,подписанные мониторингом оригиналы. Всё конец. Устал. Подробнее>>

28.06.2022 | отрицательный отзыв

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ПаркНефть

Район Крайнего Севера

20.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника жена сотрудника о компании ПаркНефть

На Береговом задержка два месяца!!!! Еда на 3!! Не компенсировали билет!! кормят " завтраками" Такое ощущение что люди за спасибо работают!!

27.01.2022 | отрицательный отзыв
16.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ПаркНефть

Отработал нормально год, зп платили, хотя иногда задерживали. Затем сказали, что зп будет белая и чёрная. Не понятно кто присылал черную часть на карту, причём постоянно не доплачивали по несколько тысяч. Рассчитался, за отработанные 9 дней, неотгулянный отпуск 12 дней, заплатили 14000. При зп в 90000. Сказали, что посчитанно от белого оклада. Сволочи. Такие тяжёлые условия труда, а обманывают людей

Якутск

11.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Манс о компании ПаркНефть

Зп маленькие и очень большие задержки. Коротчаево

10.04.2022
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Район крайнего севера. - Условия нулевые. При том что на собеседовании обещали красиво достойные условия. Но именно на севере условия вообще дикарские, руководство жмотит деньги хотя бы выровнять глину и посыпать песком. по укладку плит вообще молчу. - Спецодежда. для -25 .Для крайнего севера очень легкая и не греет. - Столовая. Кормят просто отвратительно. Не вкусно, могут подать холодное, могут подать и испорченное( так что из туалета не выйдешь) - Не было компенсации за медкомиссию и никак не могли( не хотели) выдавать на руки трудовой договор.( отдел кадров это вообще отдельная песня). -Руководство. Некомпетентое и абсолютно не грамотное. Сыночек генерального вообще только числится там и крайне изредка бывает на обьекте. Вот еще минус (вспышка ковида была). Из за того что большая текучка кадров, а работу некому выполнять, брали всех подряд. Без сертификата( говорили что не нужен ...

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой, Иркутск

19.03.2022
паркнефть

Белая и черная зп .Черная(премиальная часть все что больше мрот )выплачивается будто по желанию на 15 марта 22г задолжность по зп начиная с декабря 21г(аргументы обстановка в мире ,выработки нет,эта работа ничего не стоит,денег нет но вы держитесь!).разбег по зп может достигать 15тр между месяцами.При трудоустройстве обещают горы золотые,мол задержка была в две нидели максимум и то забыли когда это Подробнее>>

07.12.2020 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

и:
газпром создал всякие ооо паркнефть чтобы серые схемы проводить, от всяких рисков уходить,  людей обманывать на деньги, эксплуатировать людей, как рабов. никому не пожелаю работать в этом .овне - паркнефти

Н Уренгой

02.02.2022 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

----
Работаю в компании уж 3 вахты электромонтажником. Вахта нормальная. Все платят, один раз задержали зп на неделю,потом все получил. Кормешка сойдет. Начальник адекват. могу посоветовать. а то иногда такое встретишь, что врагу не пожелаешь. ...

Москва, Самара, Сургут, Новый Уренгой

29.01.2022
ПаркНефть

Была только на собеседовании и была поражена, кто и как его проводила( Общалась она, Ирина, только по хамски, повышая тон голоса, "с высока". Добираться совсем не удобно, если вы не на автомобиле. Не рекомендую идти сюда, если цените своё время! Подробнее>>

15.09.2020 | положительный отзыв
ПАРКНЕФТЬ - положительный отзыв

Михаил:
Обслуживал наливной терминал в Коротчаево и могу сказать, что столько качественного оборудования я нигде не видел. Раньше приходилось на сварке на свой страх и риск работать, а тут с экипировкой все ок. Спецодежда новая выдается раз в месяц, перчатки тоже. В целом все устраивает, кроме количества снега, но это уже не к работодателю.

20.11.2021
ПаркНефть

А теперь для руководителей,вымших чинов это организации, читать внимательно. может поймете,что вам пора сделать эту фирму банкротом И жить на всё то что вы награбили. Если же ты одекватный, стремящийся к корьерному росту, знающий своё дело и желающий работать и дарить прибыль работадателю, тоооо тебе не сюда. Здесь тебя размажут , съедят и будут наслаждаться. Если ты знаешь, как на Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Специалист о компании ПаркНефть

Хуже компании я еще не видел. Предложение на работу было с их стороны. Медкомиссию не оплатили. Отработал с 10.04 по 23.06. Обещали 100 т.р. в месяц (обещал при обсуждении вопроса трудоустройства мне это Быстров и. из Москвы). За апрель не доплатили 13т.р. За полный май заплатили 22 с копейками, за июнь 21 с копейками. Причем зарплата пришла,когда я был уже дома.На вопрос почему так, мне ответили,что плохо справлялся со своими обязанностями, хотя в чем это "плохо" заключалось мне так и не пояснили. Просто, без служебной записки об этом,без моего

Иркутск

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ПаркНефть

Андрей Вахтин говноед

Самара

17.10.2021 | положительный отзыв
паркнефть: БАРДАК

Д... мо А не компания! зарплату за август получил аж В октябре, быт ваабще не какой за столовую высчитывают, за робу тоже, жили В тесных вагончиках по 8 человек, В город не выпускали, вообщем колония поселения укпг береговое! нечего тут делать Подробнее>>

25.09.2021
паркнефть: Акз

Питание, выплаты зп задержки даже после увольнения не могут выплатить официальную зп уже не говорю про черную Подробнее>>