07.12.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника И

И:
газпром создал всякие ооо паркнефть чтобы серые схемы проводить, от всяких рисков уходить, людей обманывать на деньги, эксплуатировать людей, как рабов. никому не пожелаю работать в этом .овне - паркнефти Подробнее>>

19.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Василий

Василий:
Ничего хорошего в Паркнефть нет, а те кто тут пишет положительные отзывы, походу пишут их по заказу. В этой чудо компании можно заработать только букет болезней, которые привезете с собой домой, полно случаев было. Люди там живут в вагончиках по 8 человек, которые плохо проветриваются. в вагонах душно, грибок, плесень, духота. Спят на вахте на двухярусных кроватях поставленных вплотную друг к другу. Туалеты на улице, либо в других вагонах, некоторые даже не отапливались. Помыться негде, либо нужно со всеми переругаться, чтобы попасть в единственный вагончик, в котором все в плесени и грибке, полные антисанитарные условия. Спецодежду негде сушить. В столовой экономят на еде, непонятно из чего готовят, не хочу пугать, но там были случаи, когда люди травились после еды в столовой. Порядок там режимный, к работникам относятся недостойно, как к быдлу.. За порядком там следят кавказцы, которые могут ударить, избить, если им что-то не понравится, полный беспредел. Акционеры специально такую охрану наняли, чтобы заставлять и запугивать работников. Зарплату платят не так, как обещают при трудоустройстве, лишают премии, которую они обещают платить, поэтому лучше не подписывайте договор на их условиях- вас обманут. Славяне от туда бегут, там в основном Подробнее>>

03.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Ирик

Ирик:
На работе на Уренгое-Ачим начальник сварщиков славян не любит, премии им не платит. Я доработал как обещал и уехал и больше туда не приеду, другие сварщики из бригады тоже уволились. Я легко нашел работу сварщиков в другой организации, плевал я на врунов и наглецов из Паркнефти Подробнее>>

25.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПаркНефть отзыв сотрудника Тим

Тим:
По факту: после того, как угрохал кучу денег на медосмотр и анализ на коронавирус - мне сообщают, что купить билет я должен сам, а мне потом компенсируют. Товарищи! Ну так нельзя! Если такой обман уже на начальном этапе - чего дальше-то ждать? Подробнее>>