15.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Вахта у них в Ленобласти как вахта. Мне как простому сварщику все подходит. И пожаловаться особо ни на что не могу. Из зарплаты вообще ничего не вычитается. Проезд за их счет. В столовой все вкусно. Вода горячая и кухня в общежитии есть. Руководство не унижает и не орет. Если форс-мажор по чей-то вине, то только тогда оштрафуют виновника и не более!

15.05.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Увидел вакансию электромонтажника в компанию Паркнефть, откликнулся. В этот же день перезвонили и пригласили на собеседование. На следующий день после интервью пришел оформляться с документами и еще через день поехал уже непосредственно на объект. Дорогу мне оплатили. Сейчас вот вернулся со своей первой вахты, буду работать и дальше!

28.03.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

Решил после первой вахты ехать к ним еще раз. Медкомиссию и билеты из моего города оплатили. Форму дают новую и нормального качества. Общежитие с отоплением и нормальными комнатами. Бригадир мне попался отличный парень. Ругает только если разбрасывают инструменты, так как они дорогие. На зарплату вообще пожаловаться не могу. Я пока доволен!

29.02.2024 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

На объектах у них все строго. Надо следить за инструментами и не курить. Пить не разрешают даже в общежитии. Обещанное платят. Ничего не вычитают. Комнату дают бесплатно на несколько человек. Одну смену повезло вообще жил сам. Выходные по графику. Форма каждый раз дается новая. Оборудование все современное. Ездить к ним советую.
Нет особо

05.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно! о компании ПаркНефть

И зп нет. Жду зп 3 месяца! С компании фиг кто отвечает! ОТЗЫВЫ ПОЛОВИНА КУПЛЕНЫ. 100 раз подумайте прежде чем идти
Нет. Пришёл на одну вакансию. Работал по другой) где опыта 0 а требуют как от спеца.

14.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ПАРКНЕФТЬ"

На Еврохиме вполне неплохие условия. Работаю на монтаже ЖБК условия устраивают. Загрузка рабочая не до предела, справляемся. Общаюсь с ребятами на других участках тоже довольны. Приехал второй раз, платят вовремя, кормят терпимо, есть можно. Что еще, есть общага. Тесновато конечно, но тепло. По быту все отлажено. Думаю еще поработаю тут. Все не север, климат получше как по мне.
Да все нормально, не хуже чем в других местах уж точно. Плохого тут точно нет ничего

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПаркНефть

Выехали на объект в Усть Луге. Проживание в модульном общежитии, грязнючем и гниющем. Стиралка была одна, в итоге она как бы "сломалась" и предложили рядом платную 180р/1кг. В душевых мыться страшно, одно гнилье вокруг. Вроде ходили люди и проверяли на алкоголь сотрудников, но многие не отчаиваются и переходят на наркоту. А как только перестали проверять, сразу пьяные разборки ночами. Из-за сырости и отсутствия вентиляции все постоянно болеют. Думаю стоит предупредить, особенно девушек, что ИТР и рабочие живут вместе. Если жить в другой более менее общаге, то нужно быть готовым, что ...
Даже выделить что-то трудно

29.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании ПаркНефть

1) Билеты покупают неудобно, с долгой пересадкой. 2) Проживание в модульных общежитиях без системы вентиляции, постоянно жарко или холодно все вместе с сыростью. 3) Душевые оставляют желать лучшего, все прогнило, все по той же причине - отсутствует вентиляция. 4) Стиральных машин нет, но рядом есть, по счастливой случайности, платная стирка. 5) Столовая дорогая. В общежитиях тараканы. Все постоянно болеют. 6) Условия работы отсутствуют. 7) Много единиц руководства, но большинство не решает вопросов, любят перекладывать работу. 8) В штате мало сотрудников, поэтому грузят максимально за неоправданные деньги. 9) Зарплата низкая, плюс ...
Можно бить рекорды по количеству заболеваний в период вахты.

21.08.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзывы

С зарплатой тут не обижают - на руки дают солидную сумму. Работаю начальником участка. За спиной уже 10 лет опыта на должностях начальника. Тут - это мне пригодилось, быстро освоился и нашел общий язык с подопечными. Оформили меня официально, что меня полностью устраивает. Дали общежитие, потому что я - иногородний. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
ООО «ПАРКНЕФТЬ» отзыв Андрей

Устроился сюда вахтовым методом из-за з.п и за чем поехаал в Усть-Лугу, то получаю. У себя в городе существенно меньше на бетононасосе получал. Отдыхал чаще, но тут тоже можно после вахты отдохнуть. Общежитие и питание боле менее человеческие, отношения между собой у вахтовиков нормальные. Можно ездить на вахту. Подробнее>>