05.12.2016 | положительный отзыв

Гость:
3 года мы уже тесно сотрудничаем с ООО "МЕДИКУМ". Данная фирма очень ответственная и порядочная. Никаких перебоев в работе не было ни разу. Советуем.

01.02.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Данная фирма предоставляет услуги по проведению предрейсовым медицинских осмотрам водителей. Мы сами находимся в области. У нас раньше были проблемы с поиском медицинского персонала. Медикум подобрал нам человека за неделю. Работать с ними приятно.

09.03.2017 | положительный отзыв

Анна:
Наши водители осматривается в медкабинете данной компании м. Бауманская. Очень удобно, что есть гостевая парковка. Плюс кабинет почти в центре города и медик всегда на месте. Если хотите качественные и реальные осмотры, то советуем именно данную фирму.

30.05.2016 | положительный отзыв
ООО "МЕДИКУМ"

Александра:

Очень приятные сотрудники. Мы первый раз организовывали для себя предрейсовые осмотры. Менеджер П...л с большим удовольствем ответил на все наши вопросы. Договор мы заключили буквально за 3 дня. Теперь к нам приходит мед.работник и  проверяет наших водителей.  Мы полностью спокойны за наш персонал. Спасибо большое ООО "МЕДИКУМ". ... Подробнее>>