22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Королев Ремонт

Не жалею, что к ним обратилась, хоть по началу и сомневалась. Мастера знают свою работу и выполняют ее качественно. Дизайнер Даша очень приятная девушка, помогла мне разобраться в моих фантазиях относительно перепланировки и оформления квартиры. Кое-что из материалов пришлось везти под заказ. В остальном заминок не было. Мы сразу в договоре прописали срок в 3 месяца, они в него уложились.

Россия, Королев, ул. Карла Маркса дом 1а, офис 221

28.06.2018 | положительный отзыв

существенных не было
Дружный коллектив, хорошие мастера, есть чему у них поучиться. Иногда конфликты с начальством были, но все из-за рабочих моментов. ЗП всегда давали вовремя, иногда премии. Был 1 оплачиваемый больничный. Не могу сказать, что начальник ангел во плоти, но мужик нормальный, с ним всегда можно договориться. ...

Москва, в Московской области

18.05.2023 | положительный отзыв
И зарплата хорошая и коллектив дружный.

Уволился со старой работы, не устраивало отношения коллектива и начальства. Как раз друг уже давно предлагал устроиться сюда. Работаю здесь уже несколько месяцев, меня все более чем устраивает. И зарплата хорошая и коллектив дружный.

17.04.2023 | положительный отзыв
Королев Ремонт

Полностью устраивает работа, тем более что хорошо оплачивается. Проблем с выходными нет, руководство понимающее. Больше всего повезло с коллективом. Работой доволен.

17.05.2023 | положительный отзыв
королев ремонт

Это работа на которую действительно хочется идти. Во-первых, ты понимаешь насколько важное дело ты делаешь, во-вторых, просто приятно приходить на работу, где руководство на самом деле адекватное, а за свой труд ты получаешь достойные деньги.

09.06.2023 | положительный отзыв
Полный порядок с заработной платой

Здесь прекрасные перспективы, компания дает все для развития. Отличный график работы, полный порядок с заработной платой, плюс неплохие премии. С руководством реально повезло!

15.04.2023 | положительный отзыв
Супер! Спасибо!

Я работаю тут уже довольно давно и меня полностью всё устраивает. До этого сменила ни одно рабочее место, но именно тут работать понравилось. Зарплата белая, никаких подводных камней, всё честно и открыто. Отпуск и больничный оплачивается. С радостью буду продолжать...

16.04.2023 | положительный отзыв
королев ремонт

Работаю в этой компании уже пол года. Могу сказать что условия работы соблюдаются, с коллективом мы ладим. Начальство тоже хорошее у нас. Зарплату ещё ни разу не задерживали.

23.05.2023 | положительный отзыв
Королев Ремонт

За время моей работы в КоролевРемонт я поняла что лучшего места работы у меня ещё не было. Дружный коллектив, отзывчивое начальство. Хожу на работу теперь, как праздник.