27.05.2017 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Руслан:
Ужас одним словом! Не связывайтесь никогда с этой конторой! Затягивают сроки, завышают цены, пообщавшись с работягами понял, что связано это с подходом их директора Александра, текучка в компании бешенная, денег работяги не видят, они и сделали мне предложение закончить ремонт на прямую, не думая согласился так как на выходе чуть ли не в два раза дешевле(Сразу же расторгнул договор, сроки были затянуты на месяц). Закончили быстро и качественно так как знали за что работают! с стройматериалом заморачивались сами работяги, чеки все предоставляли. Контролировал сам, результатом доволен! К ним больше не ногой, переплачивать за обещания нет желания, тем более номер работяг остался.

27.11.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Alex Made» о работе в компании

Alex Made:
Работал над разработкой двух сайтов для этой компании. Скажу сразу, не знаю как в сфере ремонтов, но в инернет бизнесе полные профаны, хотя всячески усердно туда лезут. Не изучив сферу пытаютс строить из себя умников. Работают по принципу "принеси то, не знаю что". А руководитель Александр Куприян, мало того, что тупой как пробка, еще быдло и хамло! Разговаривает со своими подчиненными как будто они его рабы. Я с такими людьми ни когда не имею дел. Потерял почти три месяца и все без толку!

18.03.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Сергей Алексеевич» о работе в компании

Сергей Алексеевич:
На мой взгляд отрицательные моменты-это то что фирма делает квартиры,где нужно высокое качество работ,а значит только хорошие специалисты смогут заработать деньги.А те кто пишет плохо,может их отзывы и имеют место быть,но многие кто работают на стройке не имею никакого строительного образования и учились у "Дяди Васи",но в грудь себя бьют ,что специалисты,а сука профиль CW от UW отличить не могут,так не грех таким спецам не заплатить.Нам заплатили ,не смотря на то что боков наделали.МОЙ СОВЕТ,ЕСЛИ УМЕЕШЬ КАЧЕСТВЕННО РАБОТАТЬ-ИДИ СЮДА РАБОТАЙ.А ЕСЛИ НЕТ,ТО НАЙДИ БОЛЬШУЮ СТРОЙКУ ГДЕ КАЧЕСТВО МОЖНО И НЕ ДЕЛАТЬ.

08.03.2015 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «888888 99999» о работе в компании

888888 99999:
ДИРЕКТОР КУПРИЯН АЛЕКСАНДР БАТЫРЫЧ КИНУЛ НАС НА З.П.И НА ЭЛЕКТРО ИНСТРУМЕНТ,КОТОРЫЙ МЫ ПРИОБРЕТАЛИ ПОД З.П.ПОКА МЫ РЕШАЛИ ВОПРОС О УВОЛЬНЕНИИ,АЛЕКСАНДР ОТПРАВИЛ НА ОБЪЕКТ ВОДИТЕЛЯ,ЧТОБ ТОТ ЕГО УВЕЗ ОТТУДА!ПРИЙДЯ НА КВАРТИРУ ЗА ВЕЩАМИ, КОТОРУЮ ФИРМА В РОДЕ КАК ПРЕДОСТАВЛЯЛА,А НА САМОМ ДЕЛЕ С НЕЕ ВЫЧИТАЛИ ПО 200 С ЧЕЛ.МЫ ОБНАРУЖИЛИ ПОМЕНЯНЫЙ ЗАМОК!ТАК ЖЕ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ, КУПРИЯН ПОПРОСИЛ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДОГОВОРОВ,ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ОН СКАЗАЛ ЧТО ОНИ ЕМУ НУЖНЫ,ЧТОБЫ ОН БЫЛ СПОКОЕН ЧТО МЫ НИ ЧЕГО НЕ УКРАДЕМ С ОБЪЕКТА.В ИТОГЕ ПРИ УВОЛЬНЕНИИ НЕ ВЕРНУЛ ИХ! З.П НЕ БЫВАЕТ,Т.К РАСЧЕТ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ОБЪЕКТА, А ОБЪЕКТЫ ДЕЛАЮТСЯ БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА,ПОТОМУ ЧТО ЗАДЕРЖИВАЕТ СТРОЙ МАТЕРИАЛ!ЕСТЬ АВАНС РАЗ В НЕДЕЛЮ 1000Р)))))КЛИЕНТЫ ФИРМЫ ТАК ЖЕ ЖАЛУЮТСЯ,ЧТО КУПРИЯН ОБЕЩАЕТ ВЫПОЛНИТЬ РЕМОНТ 1-2МЕС В ИТОГЕ ОН БЕРЕТ ЗАДАТОК И КВАРТИРЫ ДЕЛАЮТСЯ БОЛЕЕ ПОЛ ГОДА,А ДРУГИЕ ВОВСЕ СТОЯТ НЕ ТРОНУТЫ А ПРИ РОСТОРЖАНИИ ДОГОВОРА ПРИЙДЕТСЯ ЗАПЛАТИТЬ НЕ УСТОЙКУ 50%!ОБМАНЫВАЕТ КЛИЕНТОВ СО СТРОЙ МАТЕР.ПЫТАЕТСЯ ИМ ВПАРИТЬ ЧТО ТО СВОЕ НЕ КАЧЕСТВЕННОЕ А БЕРЕТ ДЕНЬГИ КАК ЗА ЭЛИТ СТРОЙ МАТЕРИАЛ,КОРОЧЕ ДЕРЬМО А НЕ ФИРМА!

25.04.2014 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Добрый день,соискатели качественного и стильного ремонта,не обраайтесь за услагами в “Королев-ремонт”.Директор господин Куприянов Александр,мало того ,что обманывает своих сотрудников и не оплачивает им работу проделанную,ну и Вам поставляет некачественный материал по закупочной цене,а заказчику говорит,что материал закуплен по совсем другой цене!Бог ему судья,ребята работают по 3 месяца на объектах и в итоге получают только на еду еженедельно в размере 2-3 тысяч рублей,а никогда он им не оплачивал за проделанную работу,держит нелегалов,которых можно запросто развести!Господин Куприянов запомните самое главное правило жизни-это БУМЕРАНГ!!!У Вас тоже есть дети,и не дай Бог Вам быть в положении ОБМАНУТЫХ!

23.05.2013 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор так называемый Александр,нанимает на работу с обманом,очень грубо относится к рабочим,при чем не платит ничего,сам постоянно твердит что они серьезная компания,обманывает заказчика в два раза,такой шарашкиной конторе нельзя верить,это не человек,чмо натуральное,и хамло,жадность его доведет до нужной колеи,когда нибудь вспомнит,сколько проклятий на нем висит!!!!!

15.01.2013 | отрицательный отзыв
королев ремонт - отзыв работника «виктор» о работе в компании

виктор:
хамское отношение к рабочим. ЭТО КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ И КИДАЛ.нашу бригаду кинули на 32 тыс рублей и это только что было по смете а были и доп. работы. потом выяснилось (после обсуждения этой фирмы в форумах) что я не один такой таких ище 2 бригады были обмануты по деньгам . директор фирмы александр -гнилой чел. не советую связываться с этой говноконторой

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «королев ремонт»

За прогулы бывают штрафы
Работал в "Королев ремонт" больше полугода. Уволился потому что решил переехать. Никаких проблем с фирмой никогда не имел. Я работаю всегда чесно и на совесть. Удивлен что есть плохие отзывы. Задержежк по зарплате никогда не было, ругани, конфликтов тоже. Все вопросы решаемы же в конце концов. Как работаете, качество ваших работ, конечно контролируют. Проверяют также алкотестерами работников. Но мне не ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «королев ремонт»

Бывают какие-то неприятные моменты, но это рабочие моменты и они быстро разрешаются.
Зарплату платят вовремя, работаем по договору, бывают премии (в те месяцы, когда большое количество заказов), отпуск и больничный есть. Хороший коллектив, руководитель наш всегда старается войти в положение работника, но нельзя злоупотреблять его благосклонностью и доверием, нельзя срывать рабочий процесс и сроки выполнения заказа. Сроки - это наше все, но не в ущерб качеству. Если вопрос стоит так: или сделать ... Подробнее>>