30.11.2018 | отрицательный отзыв
Королёв Ремонт

аключение договора: ООО "ИМЕНИЕ", Куприян Александр Батирович. Ранее разные Королёвремонт, Мстарехаус. 1. Предлагают скидку в 10%, но с условием: нужно заключить на эту же сумму договор на дизайн-проект. И, получается, что скидки нет никакой. Просто искусственно делится договор на две части. В сумме тоже самое. Деньги перекладываются из одного кармана в другой. 2. В смету включают работы. которые делать не будут, а по итогам переговоров, делая вид, что снижают цену договора, исключают из сметы нужные работы, оставляя то, что делать не будут. 3. При выполнении работ появляются дополнительные соглашения на те работы, которые действительно нужны. Но, в смете их нет. И, скидка на них не действует. Постоянно продлевает срок действия договора, используя в качестве предлога всё те же работы. которые сознательно не были включены в смету. 4. Те виды работ, которые были в смете, но дополнительные объёмы, тоже будут дороже на 10%. Так как в смете их нет. 5. Материалы заказчик может покупать сам. Но, принимать, поднимать и пр. нужно самому, так как Куприян А. Б. скажет, что они не будут нести ответственность за такие материалы и их принимать. И, работать с ними не хотят, так как не могут нести Подробнее>>

10.06.2017 | отрицательный отзыв
02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Cледопыт г. Королев»

Самодур хозяин магазина, невоспитанный, хамовитый мужик способный не неадекватные выходки. Как обезьяна с гранатой.
нет ... Подробнее>>

07.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Про минусы честно говоря и не чего сказать. Главное результат
Обращалась к адвокату Королеву Р.С. по уголовному делу в отношении нашего сына. Адвокат проявил себя с нашей первой встречи очень сдержанно, все выслушал и дал перечень документов которые необходимо было собрать для дела. В дальнейшем мы решили заключить с ним договор на следствие, за несколько дней он побывал и у следователя и у сына в следственном изоляторе, что нам ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо клаборг групп г королев»

Основное название: ооо клаборг групп г королев Другие названия: Барбершоп Бородачь г Королев ул Исаева д 7 Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.salonborodach.ru Телефоны: +7 (926) 431-94-40 Эл. почта: van-info..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, г Королев ул Исаева д 7 Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты Автор: Сергей Какоткин (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: ведущий барбер Дата начала работы: Июль 2015 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $500 Финальная зарплата: $1000 Подробнее>>

03.11.2018 | отрицательный отзыв
18.01.2016 | отрицательный отзыв
Королев Александр Алексеевич

ООО «Лэйнтон-строй» сообщает о мошеннике, руководителе Межрегионального Фонда «Социальных и экономических программ устойчивого развития регионов» Королеве Александре Алексеевиче, который, злоупотребляя своим доверием, обманул не только сотрудников, работающих в вышеуказанном фонде, но и заказчиков, заключив с нами договор по оказанию услуг № 49 от 19.09.2013 г. на генподрядные работы по строительству в г. Москве и Московской области, где при заключении данного Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в ОК Банкрот Королёв      отзывы

Максим:
Мы с моим корешом решили чисто по рофлу устроиться в фирму, обещали нереально высокую заработную плату, нам объяснили что нужно два три месяца поработать без оформления.Нас это начало сразу напрягать.Милая девчуля нас успокоила.Вышли на работу сразу на следующей день, мой братюня сразу ушел со стажировки, возможно он оказался мудрее чем я, мне пришлось проработать 3 месяца, рассказываю обстановку изнутри.Постоянные штрафы, унижение от начальства, переработки , которым нет конца. Ни разу... не получил полную зпшку, постоянно штрафы.Братюни никому не советую это заведение, всем пис. Подробнее>>

01.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в ОК Банкрот Королёв      отзывы сотрудников

Идрит:
Кошмарное руководство!!! Директор и супруга его "типа" заместитель не могут толком построить работу филиала, отсюда и затягивание сроков подачи документов в СК и в суд, недовольные клиенты, текучка кадров. Постоянные штрафы и срывы на рядовых сотрудников!!! Официально трудоустроить толком не могут или не хотят! Конкретное нарушение трудового законодательства!!! Без подачи жалобы в трудовую инспекцию и со скандалом с тем же самым руководством ни один сотрудник не увольнялся! Ни в коем слу...чае даже на собеседование не ходите! Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Адвокат Королев Роман Сергеевич»

Минусов в тот день по работе адвоката я не увидел.
Обратился к адвокату Королёву Роману, так как вызывали для дачи объяснения сотрудники уголовного розыска г. Котельники по мошенничеству. Приехал туда вместе с адвокатом, перед тем как, что то сказать адвокат прочитал все документы и сказал мне ничего не говорить пока и взять 51 статью Конституции. Подписав документы мы благополучно от туда совместно с ним уехали, при этом меня ни кто ... Подробнее>>