06.11.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
В силу своей постоянной занятости, часто обращаюсь в эту компанию. Последний раз заказывала себе курсовую работу, все моменты детально обсудили, сделали вовремя, как договаривались. Меня всё устраивает, работают люди знающие свое дело. За все работы получаю отличные оценки. Убедившись на личном опыте, что люди ответственно подходит к своей работе, советую друзьям.

07.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Первые 4 месяца было все в порядке. Но потом мне просто не заплатили за выполненную дипломную работу, обосновали это тем, что я якобы "после многочисленных замечаний заказчика, так и не выполнил работу как надо". Хотя, ни одного замечания мне не поступало. В результате выяснилось, что заказчика отчислили из ВУЗа за неуспеваемость и он просто не стал забирать готовую работу в силу ее ненадобности. Затем мне "забыли" выплатить 10 000 рублей. После долгих переговоров с менеджерами, они мне просто дали номер руководителя и сказали "Разбирайтесь сами". Я позвонил руководителю, но оказалось, что он в отпуске. В результате пришлось ждать два месяца, все это время уговаривать, ругаться. Потом только выплатили. Затем не оплатили еще два диплома, т.к. заказчики их не стали забирать, тоже отчислили. Выводы делайте сами: стоит ли сотрудничать с такой компанией.

14.12.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Екатерина Русанова о работе в компании

Екатерина Русанова:
Проработала в компании почти 8 месяцев и очень жалко, что пришлось уйти в связи с переездом в другой город. Понравилось проявление самостоятельности в работе, командная работа, квалифицированное обучение. З/пл всегда выплачивалась вовремя, удобный график. За этот период приобрела богатый клиентский опыт, умение работать в режиме многозадачности, научилась работать с большими объемами информации.

20.12.2016 | отрицательный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания ужасная. З/п нужно просто клянчить, еще и напоминать за несколько дней, что они должны Вам заплатить. Просто смешно. Руководству все равно на Вас и ваши проблемы, чтобы они ответили на сообщение, это должна пройти вечность. Официально не оформляют, кормят лишь только завтраками. Большая текучка, 2-3 сотрудниками работают около года, все остальные 3-5 месяцев, не больше. З/п обещают одну, а в итоге получаем совсем другое. Если Вас пригласили работать в компанию Просвещение - БЕГИТЕ!!! Бегите, и даже не думайте тратить свое бесценное время на эту шарашкину контору, где Вас никто не будет уважать. Для руководства Вы просто никто, они общаются с персоналом с высоко поднятой головой, оскорбляют и обманывают, хотя сами из себя ничего не представляют.

21.12.2016 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Наталья Сидорова о работе в компании

Наталья Сидорова:
В компании работаю уже 5 лет. Удивляет, что пишут в отзывах, что так здесь все печально) Официальное трудоустройство, очень удобный график (5/2), зарплата день в день . Есть премии ,если ты прикладываешь усилия и работаешь, отпуск целый месяц летом! ( на предыдущем месте выбить отпуск летом было нереально),праздничные дни на выбор хочешь отдыхаешь, хочешь работаешь по двойной оплате(удобно ,если хочется дополнительного заработка),офис в центре города, что не маловажно. Все вопросы решаемы, руководство и коллеги всегда на связи.

07.02.2018 | положительный отзыв
ООО Просвещение - отзыв пользователя Офис-менеджер Анна о работе в компании

Офис-менеджер Анна:
Проработала в компании чуть больше года. Очень понравилась сплоченность и слаженность в работе по внедрению сотрудника в компанию. Предоставляют хорошую квалифицированную базу обучения, после которой сотрудник может спокойно работать самостоятельно. Комфортные условия работы в офисе. Всегда отзывчивый коллектив! Они больше молодцы, так как с годами отточили свои навыки и создали такую надёжную систему дистанционной работы и контроля. Пришлось уволиться из-за жизненных обстоятельств, но если бы ситуация была немного по-легче с радостью продолжила б работу в этой компании. Я очень давно искала что-то подобное и работа пришлась по душе. Возможно, если через год или два мои жизненные условия не будут меня обременять, я буду рада посотрудничать повторно с этой организацией уже в качестве автора или вновь офис-менеджера. Спасибо вам за приятный год работы)))

24.07.2022
Издательство Просвещение

В компании большая текучка как рядовых сотрудников, так и эйчаров. Сначала один эйчар звал меня на собеседование, провёл два часовых созвона, обещал позвать очно и не позвал. Потом уже другой эйчар (по рекомендации первого) позвал меня на ту же вакансию спустя четыре месяца. Я проходила тесты, со мной были созвоны, я приезжала длился процесс моего изучения очень долго, месяца два Подробнее>>

12.03.2022
Издательство Просвещение

В целом компания неплоха для ит специалиста. Но в департаменте информационных технологий работает сотрудник по имени Алексей Куркин. Руководит отделом развития Axapta (Dynamics ax). Пришел в компанию при смене вышестоящего руководства. За короткое время выжил всех существующих толковых специалистов. Трудоустроил своих знакомых в штат и вне штата. Ему нужны не профессионалы, а безропотные подчиненные, которые должны быть готовы беспрекословно выполнять Подробнее>>

07.02.2022
Отзыв сотрудника Ярослав о компании Издательство Просвещение

Нет четкого понимания чем должен владеть кандидат. Четыре интервью с непонятными людьми, задающими какие угодно вопросы. Вопросы про предыдущий опыт, даже не с модельными ситуациями. Обратной связи никакой.

29.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательство Просвещение

Я не работаю в этом издательстве, но считаю его лучшим, я часто здесь заказываю литературу, так как работаю в школе и она необходима. Могу сказать только хорошее, работники здесь вежливые, книги здесь делаю красочные, качественные в отличии от тех где я раньше покупала. так что смело рекомендую это издательство.
--- ... Подробнее>>