02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Издательство "Просвещение"

Чуть больше года проработал в издательстве "Просвещение" в целом работа хорошо оплачиваемая и главное перспективная, карьерный рост предусмотрен. Работать в дружественном коллективе было приятно.

Россия, Москва, 3-й проезд Марьиной рощи, 41

13.08.2017
Отзыв : Издательство "Просвещение"

Издательство «Просвещение» выпускает не только учебники для школы, но и различные книги, направленные на различные увлечения школьника. Наш сын открыл не так давно для себя серию книг издательства «Просвещение» «Твой кругозор». Это познавательные книги, которые расширяют в увлекательной форме знания на различные темы. Каждая книга посвящена достижениям какой либо науки: химии, физики, математике, филологии, истории, географии, астрономии. Читаются на одном дыхании и дают толчок к дальнейшему изучению материала. Жаль только, что купить эти книги у нас в городе не так-то просто. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Издательство «Просвещение»

На мой взгляд, из современных учебников русского языка учебник Ладыженской на лидирующих позициях. Четкая структура прослеживается. Правила, словарные слова в рамочках, сразу бросаются в глаза. Формулировка правил и заданий понятная. Есть памятки и словарь в конце учебника. В учебнике много сведений по культурологи. Кроме того учебник качественный с четким шрифтом, используются разные виды шрифта, если нужно что-то выделить или на чем-то заострить внимание. Подробнее>>

06.05.2017 | положительный отзыв
ОАО Просвещение

LiLi:

Проходила в издательстве практику, теперь вот и на работу сюда же вернулась. Пока мне работать нравится: интересно. С коллегами повезло. В нашем отделе много молодежи, отношения в основном со всеми теплые, с некоторыми даже дружеские. Зарплата, даже у меня, молодого, можно сказать еще специалиста, вполне достойная. Из минусов то, что много внеурочной работы, но опять таки, это возможность заработать больше, так как дополнительная работа оплачивается.
...

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Издательство "Просвещение"

Издательство "Просвещение" - это учебники, которые дали фундамент моему образованию в свое время. Для нашего поколения "Просвещение" не пустой звук - это начало начал.Сейчас у меня самой уже трое школьников. На протяжении обучения пришлось сталкиваться с учебниками разных издательств, так как в силу обстоятельств, были переезды. Но с уверенностью могу сказать, что самыми лучшими, самыми понятными, самыми адекватными из всех учебников были просвещенские. Это отмечают и сами дети. Старший сын, который уже в 11 классе, недавно сказал, что своих детей отдаст только в ту школу, где учат по учебникам «Просвещения». Надеемся, что к этому времени их учебники станут еще лучше. Подробнее>>

19.04.2017
ООО Просвещение

Миллион. Вас скорее всего не оформят. Будут кормить завтраками, оттягивать, игнорировать, но при увольнении вы получите трудовую книгу без записи в ней. В Просвещении не любят умных и тех, кто знаком с Трудовым кодексом. Связь с начальством только по скайпу, и вас могут игнорировать неделю, даже если вопрос срочный. Выбить какие-либо деньги помимо оклада очень и очень сложно, это крайне мелочные люди. Если вы захотите уйти на больничный, либо в отпуск за свой счет, вам, скорее всего. предложат уволиться. Да, вас будут слушать, будут за вами смотреть, и будут читать, о чем вы переписываетесь с другими сотрудниками. А при возможности и цитировать. Начальники- хамы. Нервные и бескультурные хамы. Орать, оскорблять, ругаться матом- это все у них в порядке вещей. Мирно вы, скорее всего, уволиться не сможете, на вас непременно выльют ушат помоев. Карьерный рост, как уже писали, практически ... Подробнее>>

29.06.2014 | положительный отзыв
Просвещение

Уточнить нужно о соц. пакете: он нормальный, оплата питания, проезда и Дмс. Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Издательство "Просвещение"

Нынешнее российское образование терпит серьезные перемены, к сожалению, в худшую сторону. Чего только стоит введение так называемого «ЕГЭ», отдельной проблемой стали нынешние учебники, о них и пойдет речь.Я всегда считал, что в учебном материале, по которому учится школьник, находится всё истинное и давно уже проверенное временем, так, по крайней мере, было в СССР. Раньше учебник содержал в себе именно ту информацию, которая нужна была для учащегося. Благодаря ему он мог, действительно, изучить необходимый материал без каких-либо проблем, всё было предельно ясно и понятно. И какого же было мое удивление когда, взяв в руки учебник истории у сына, я обнаружил там Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Издательство "Просвещение"

«Просвещение» -старожил в издательском мире. Только вдуматься, 85 лет. Не удивительно, что именно это издательство остается лидером по выпуску учебной литературы. Не одно поколение получило образование с помощью учебников этого издательства. И хочется верить, что еще не одно поколение однажды возьмет в руки учебник издательства «Просвещение» и не важно, будет это учебник бумажный или электронный. Подробнее>>