06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Челябинск

Я энергично работаю с компанией РП Челябинск с 2012 года. И на протяжении этих семи лет меня весьма радует то, что наша успешная работа остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь заказанный мной товар каждый раз привозится в не поврежденности в чётко оговоренные период. До сей поры не случалось ни одного курьеза, что предприятие мне что-нибудь не довезла, всё приходит на сто процентов сходно с моим заказом. Фирма с мастерством подходит к работе с клиентами, так же хочу похвалить их позитивный и драйвовый коллектив, всем рекомендую.

Россия, Челябинск, Пр. Ленина 40, офис 34

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Екатеринбург

Мы работаем с компанией РП Екатеринбург на протяжении многих лет. Данные итоги стали допустимы исключительно слаженной коллективной действию прекрасных профессионалов. Бывало, конечно, транспортные накладки, но тем не менее они настолько редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы предполагаем, наше взаимное дальнейший шаг будет продуктивным и благотворным.

Россия, Екатеринбург, ул. Посадская 21

Отзыв : РП Челябинск

Мы работаем с учреждением РП Челябинск на протяжении много-много лет. Достигнутые результаты стали выполнимы исключительно согласованной сплоченной действию знающих спецов. Иногда, конечно, бывают транспортные накладки, но они незначительно редки, что можно их перечесть по пальцам одной руки. Мы знаем, что взаимное дальнейшее сотрудничество будет продуктивным и благоприятным.

Россия, Челябинск, Пр. Ленина 40, офис 34

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Красноярск

Динамично сотрудничали с фирмой РП Красноярск довольно многолетний период. В принципе эффективными результатами и работой остались довольны. Менеджер вовремя отвечал, присматривал за текущими делами, решал образовавшиеся проблемы. Прекратили работать по собственным условиям.

Отзыв : РП Красноярск

Мы работаем с фирмой РП Красноярск в течении много-много лет. Данные итоги стали на сколько возможно благодаря исключительной скоординированной спаянной работе осведомлённых экспертов. Бывало, конечно, транспортные сбои, тем не менее они незначительно редки, что я могу их пересчитать по пальцам одной руки. Мы предполагаем, что наше дальнейший рост будет плодотворным и благоприятным.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Красноярск

Я активно сотрудничаю с компанией РП Красноярск с 2017 года. И в течение этих двух лет меня настолько радует то, что наше динамичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Весь выписанный мною товар всегда привозят в целости в конкретно обговоренные сроки. Пока еще не случалось ни одного случая, что предприятие мне что-то не доставила, всё поставляют в полностью соответствии с моим заказом. Фирма углубленно подходит к сотрудничеству с бизнес-партнерами, так же хочу заметить их благоприятный и динамичный коллектив, всем рекомендую.

23.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Красноярск

Спасибо большое команде за лояльность в реализации такого сложного и наиновейшего для нас бизнес-проекта как "бизнес для всех". Весьма оперативно и замечательно были приготовлены решения исходя из наших задач. Обучили новых бизнес-партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержке, которая помогала нам при каждых делах.

30.03.2020
Рп

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Новосибирск

22.10.2021
Отзыв : РП Сургут

Не хочу обманывать, однако РП Сургут возможно охарактеризовать своим достойным снабженцем. Мы работаем сообща вот уже в течение двух лет, и целиком и полностью эти 2 года РП Сургут продемонстрировала себя как квалифицированный спец, надежный и добросовестный снабженец. До настоящего времени не было ни одного прецедента каких-то критичных накладок. Товар доставляют чётко со сроком, погрешностей в документации не бывало, минусов и дефектов товара не бывало. Убежден, что РП Сургут и дальше будет держать такую высшую планку качества.

Россия, Сургут, Комсомольский пр., д. 36/2, 3 этаж, 5 офис