16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Я успешно работаю с предприятием РП Томск с 2017 года. И в течение этих двух лет меня очень радует, что наше синергизм остаётся взаимовыгодным и успешным. Весь выписанный мною товар привозится поступает в целости и сохранности в чётко обговоренные сроки исполнения. До настоящего времени ни разу подобного не бывало, что компания мне чего-то не подвезла, всё приходит в полностью соответствии с моим заказом. Предприятие обстоятельно подходит к работе с бизнес-партнерами осуществляет нередко поездки на отдых и обучение, рекомендую.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

РП Томск стабильный импортер моего магазина. На это предприятие я всегда могу надеяться: товар предоставляют своевременно, недочетов и дефектов товара не бывало, всегда документация подготовлены в срок. Посетительский сервис естественно на высоте, жизнерадостный и динамичный коллектив, работаем коллегиально практически полгода и верю, что наша сплоченное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную пользу.

Отзыв : РП Томск (RP Group)

Взаимовыгодное сотрудничество с компанией РП Томск разворачивает для нас новые плоскости и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и разменивается с нами компетенциями работы с личным составом. Работая в сообществе с РП Томск, мы сможем до конца осуществить желания клиентов, предоставляя им отличные товары и услуги, отзывающиеся новым эталонам.

Отзыв : РП Томск (RP Group)

Мы высоко ценим взаимовыгодное сотрудничество с предприятием Регион Центр. Регион Центр является одним из компетентных в своем деле авторитетов в отрасли сопровождении товаров, обнаружении новых малоизвестных районов и оказания полного спектра услуг по обучению, великолепной помощи и сервиса. Сплоченно мы воплотили много увлекательных проектов и районов, и я убежден, что запас нашего взаимовыгодного сотрудничество ничуть не исчерпан.

Отзыв : РП Томск (RP Group)

Большое спасибо фирмы РП Томскза очень быструю и отличную доставку моих товаров! Когда я впервые обратилась в РП Томск, то не могла и вообразить, что мы сделаемся достойным бизнес-партнерами. Все-таки, когда я заказала тестовую партию, сомнения улетучились: фирма работает очень хорошо, товар был доставлен в срок, в документах не было оплошностей, сам товар прибыл в безупречном состоянии. И, кроме этого, компания оказывает постоянные туры на отдых и семинар. По этой причине я и решила продолжить сотрудничество в РП Томск.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Мы взаимодействуем с учреждением РП Томск в течении многих лет. Данные результаты стали возможны исключительно упорядоченной сплоченной действию квалифицированных спецов. Иногда, конечно, бывают транспортные неточности, однако они настолько редки, что можно их пересчитать по пальцам одной руки. Мы уверены, наше взаимное дальнейший шаг будет производительным и взаимовыгодным.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : РП Томск (RP Group)

Восхищаюсь команде не слабых спецов РП Томск, наша предприятие добралась до нового уровня. РП Томск представила себя как профессионал в собственном деле искусно планируя и своевременно воплощая в жизнь все бизнес-идеи и цели, поставленные перед ними. От своего лица изъявляю огромную благодарность всем сотрудникам, с кем мне довелось сотрудничать. Оцениваю их профессионализм и высокие моральные качества.

01.04.2020 | положительный отзыв
Рп

Аня Николаева Всем привет! Вчера позвонили с Ленинградской 101/2 , женщина сказала должность не оформитель текстов , а текстОв, я думаю , что сотрудники должны грамотно говорить, это первый звоночек. Второй -это принести паспорт и хорошее настроение Подробнее>>

30.03.2020
Рп

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Новосибирск