24.07.2023 | отрицательный отзыв
20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании МЕДКОМ

Халатное отношение врачей и персонала. Потерял уйму времени и денег, но помощь так и не получил. Обращался к пульмонологу, заплатил 500 р., но помощь так и не получил. Первый раз ничего не назначила, второй - просто не пришла. Прождал ее около часа. Потом еще обращался, сдавал кровь на анализ - разбили. Причем администрация даже не извинилась. Полный бардак. Пожалуйста, не ходите в эту клинику!

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Зульфия о компании МЕДКОМ

Проходила медосмотр, некоторые врачи мне сразу не понравились грубые и все время заняты своими разговорами по сотовым телефонам либо курят где то. В итоге мне терапевт не поставила печать, кассиры когда рассматривали мой лист медосмотра как я уже поняла делали вид, что смотрели, раз проглядели это (т. к. они все это время когда я там была, сплетничали, болтали о своем либо по телефону сотовому), и сказали все хорошо, везде все есть можете идти. А потом на экзамен меня не допустили, а он был в субботу, а эта клиника по

07.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Элеонорчик о компании МЕДКОМ

Если хотите заразиться гепатитом С или ВИЧ инфекцией, не говоря про элементарные стоматиты, то обратитесь в Медком, не удивлюсь если вас наградят этим букетом. Эта компания приезжала на медосмотр к нам на фирму осенью 2016г. При прохождении спирограммы, медсестра ни одному человеку не поменяли наконечкик, который вставляется в рот пациенту. На мое замечание она просто протерла наконечник спиртовой салфеткой. Наконечники во все поликлиниках давно одноразовые! А в Медком наверно сильно экономят или не в курсе. Хамство и непрофессионализм. Думаю, что средний медперсонал даже не имеют сертификатов.

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании МЕДКОМ

Обратилась для сдачи бакпосева на кишечную группу в клинику МЕДКОМ, об этом отзыв. Пришла около 15 часов. На ресепшн оплатила, сказали, что надо подняться на 2 этаж в кабинет 14. Когда поднялась, кабинет был закрыт, две сотрудницы, проходившие мимо, спросили, в какой мне надо кабинет, узнав, ответили, что медсестра сейчас подойдёт. Просидев 45 минут, я спустилась на ресепшн и с удивлением выяснила, что кабинет работает до 14 часов. Возникают вопросы: 1. Если кабинет работает до 14 часов, а я пришла в 15 часов, зачем приняли оплату и отправили в

30.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МЕДКОМ

Проходила медкомиссию в этой клинике, осталась очень довольна! Очередей нет, быстро всех прошла, ценник даже не выше среднего, мне показалось. И врачи, и на ресепшен все очень вежливы, хочется вернуться!)) а еще плюс - парковка нормальная!

21.01.2019
Отзыв о работодателе «медком мп»

Разместили вакансию на hh.ru. Отправил резюме. Пришел отказ (что удивительно, учитывая, что мои навыки превосходят требования по вакансии). Открываю просмотры резюме: а эта компания его и не просматривала. Получается, отказ пришел БЕЗ ПРОСМОТРА РЕЗЮМЕ. Хорошо же HR работает:) Скорее всего нашли какого-то родственничка или друга, для которого греют место, тянут время, дабы показать начальству, что делают работу. Печально все это. Комментарии к отзыву
Неизвестны ... Подробнее>>

15.10.2018
медком мп

Адрес работы: Республика Адыгея Таучежский район, пересечение трассы М4 Дон и Южного Обхода города Краснодара, перед развязкой на Новороссийск. Сюда набирают персонал рекрутинговое агенство EMG Professionals и Employer, работать на Медком-МП Вы не будете, и зарплату Вам платить будет это рекрутинговое агенство. Одновременно уволился весь коллектив с этого склада, а это 6 человек. Постоянные задержки зарплаты, зарплата вся черная, перечисляют переводами "Колибри" в Сбербанк. Когда ее получишь неизвестно, кормят завтраками каждый день. Работа без оформления, и без записи в трудовую книжку, обещают дать какие-то договора на руки, по факту договора никто из сотрудников так и не дождался. Т.е. про пенсию, оплату больничных и отпусков забудьте. Ну зато можно просто бросить эту работу в один день и все, можно пить водку и не выходить на работу периодически, никто тебе ничего не говорит). От заведующего складом невозможно добиться какой-то внятной ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола, Киров, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Краснодар

24.10.2014
МедКом, ООО (Медицина, фармацевтика)

satana13:
Ни какой это не ( медком ) а самый нахальный и обманчивый союз находятся по адресу г. Москва ул. михалковская дом63б стр2 Чистый развод ( у них даже нет ни сайта своего, ни отдела кадров, не говоря о бугалтерии ) Под названием одной фирмы скрывается другая да ещё и с обманом Уважаемые соискатели будьте !!! ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!! при выборе работодателя и прежде чем ехать на собеседование проверяйте своих работодателей по чёрным спискам !!!

09.02.2017
медком мп

Все что пишут о Медкоме - правда, контора - ГОВНО, не тратьте время.
Официальная белая з/п, хороший опыт того, как компания не должна работать ... Подробнее>>