13.04.2021 | положительный отзыв
Веб-студия Seo Rocket в Тольятти - seo-rocket.ru

Обман с изначальной спецификой работы, обман с уровнем зарплаты скажут одно по факту половина, и даже не смотря на это вам её ещё задержат, а если вообще заплатят так повезёт и скажите спасибо. Лично когда я спрашивал где оплата за месяц мне ответили цитирую "как ты нагло спрашиваешь", долг так и не выплатили. По итогу отзывы накрученые (может и не

Тольятти

02.04.2017
Seo Solution (seo-solution)

Константин:

Наша компания предоставляет услуги по перевозке. Благодаря продвижению сайта в компании SeoSolution количество заказов у нас существенно возросло. Сотрудничаем уже почти год, и вот уже несколько месяцев как уверенно держимся в ТОП-5 по большинству запросов. Изначально хотели продвигаться сразу ТОП-5, но менеджер предложил сначала продвинуться в ТОП-10, так как это дешевле и безопасней, а потом перезаключить договор на ТОП-5. В итоге, и в ТОП-5 сайт попал и деньги были сэкономлены, что при нынешней ситуации не может не радовать. Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
...

21.01.2016 | отрицательный отзыв
Seo Solution (seo-solution)

Гость:

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!
29.04.2020

пошли вы в ж_пу!!!!:
Работала с подругой ранее в SPRINT, накидали штрафов, про которые не оговаривали ранее! Офис был недалеко от пл. Защитников Украины (Восстания). Не советую ни кому!!! Подробнее>>

01.04.2020

Ангелина:
Полная бредятина. Деньги за стажировку не заплатили . Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв

Марина:
Колл-центр одих из самых стремных, которых я видела. Подробнее>>

12.04.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Очередная ДЫРА на рынке труда Харькова! НЕ ИДИТЕ ТУДА!!! Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

http://pravogolosa.net/otzyvcategory? page=show_ad&adid=71848&catid=58179 Развод полный!Заказали телефон с внешним акамулятором.Пришел телефон а акамулятор нет. Наверное закончились, а деньги за него взяли ! Суки!!!!И телефон заказывали айфон 7 а ришел Т6 еще и белого цвета!Зашитное стекло потресканное.Просто лахотрон!!!!!!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Почтовый перевод № 31333(наложенный платёж) почта отправила в г. Брянск, ООО"Спринт-АП" ул. Молодой Гвардии, дом 2,офис 62 и что интересно пока не оплатишь наложенный платёж оформят перевод и потом выдают посылку смотришь что прислали ( я к сожалению только дома открыл посылку) и узнаёшь кому и куда ушли деньги. Чудо-пилу прислали из С.Петербурга ул. Софийская, дом 81,А/Я 46.

12.06.2018
Отзыв : SPRINT UP ООО Спринт-АП

Сегодня получила посылку. Заказывала ФИНСКИЙ ВЕЙДЕРС ДЛЯ РЫБАЛКИ СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! 2790 руб. И куртку. Заплатила 4500 руб. Обманули и развели . Куда жаловаться не знаю Прислали китайский костюм за 1000 руб. дождевик как клиентка штаны и куртку, какой то фонарик , перчатки одноразовые, И шапку накомарник китайский. Люди запомните эту фирму SPRINT UP ООО Спринт-АП г. Санкт Петербург. Это аферисты не допускайте наших ошибок. Они обманули много людей.