18.05.2020
Волшебная Вселенная Тут

Первый минус этой организации, это, конечно же, директор. Человек абсолютно не ответственный, забывает о своих обещаниях, не считает нужным платить своим сотрудникам зарплату, не скупится на такие выражения как:"я вас с улицы подобрал", "кто вы были до этой работы? Да никто!", "вы что, сюда ради денег приходите?", "нет денег на проезд пусть ходят пешком" . Самое важное, конечно, это постоянные

Россия, Краснодар

03.04.2020
Волшебная вселенная ТУТ

Если вам дороги нервы, время и здоровье, не идите работать сюда, но если вы мазохист и хотите стать рабом греческого господина, то можете попробовать. О парке: Само место хорошее и есть своя атмосфера, хоть и сейчас это потрепанный жизнью парк. Летом 2019 года был сделан косметический ремонт, но ситуацию никак не спас. Осенью парк переименовали в ВОЛШЕБНУЮ ВСЕЛЕННУЮ ТУТ. Подробнее>>

05.03.2020
Волшебная вселенная ТУТ

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Краснодар

03.03.2020 | положительный отзыв
Волшебная вселенная ТУТ

Условия труда не соответствуют норме: начиная от ненормированной недели (на каникулах вы можете бегать по три недели подряд БЕЗ выходных, ведя при этом по 10+ квестов без обеда, а в месяцы простоя — получать минимальное количество смен и оставаться с з/п чуть больше 16к), и заканчивая тараканами, прекрасно существующими в помещении бок о бок с детьми (и остальными работниками парка, Подробнее>>

12.02.2020
Волшебная Карусель

Компания Волшебная карусель в лице Иоланды Кузовлевой оставила лишь негативное впечатление. Очень халатное отношение к соискателям. Ответа на вопрос ожидала по несколько часов. Никакой конкретики, пунктуальности или банального проявления уважения. Пустая потеря времени.

Россия, Москва

16.10.2018
Отзыв о работодателе «Сеть магазинов "Волшебная карта", Конкретно My Sport.»

Огромная текучка кадров! На собеседование приглашает девушка Ольга,она же и принимает на работу.Очень много обещают,также и обещают достойную зп.Говорят,что для начала нужно пройти обучение ,которое должно занять 2-3 недели,потом сдать экзамен.На время обучения оклад минимальный 350 +многочисленные премии за продажи,за собрания,за доп. работу и тд.Затем принимают,якобы,на работу с более высоким окладом. По факту обучение никто не проводит,ты работаешь полные рабочие дни,как основной работник,но за низкую зп.График 3 через 2. Затем ближе к середине месяца тебе сообщают,что тебя увольняют и берут новых работников. Только при мне сменилось 6 или 7 человек,за меньше,чем МЕСЯЦ!!!) Конторе,видимо,невыгодно платить полную зп людям,а лучше просто их разводить,тип,вы на обучении. В общем,оочень много негатива,много еще чего можно рассказать и куча всего накопилось!Руководство относится к тебе ,как животным.Ты будешь сам и убирать,и мыть этот магазин,будешь и грузчиком,и кладовщиком,и кассиром,но за все это премию тебе вряд ли ... Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Миша о компании Речистер И.А. (Агентство Волшебная лампа)

Получаешь копейки, но выбиваешь эту зп годами Подробнее>>

13.12.2017 | положительный отзыв
12.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании Волшебная Карусель

Я долго изучала отзывы о работе в Карусели прежде чем прийти сюда на должность менеджера. В итоге, рада что попала в центр. Отношение к сотрудникам здесь лояльное, работодатель честный. Есть хорошее рабочее место, сам центр чистый, просторный, приятно здесь находится. И с зарплатой никогда не обманывали. Она плавающая, зависит от количества работы.

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вера Кнч о компании Волшебная Карусель

Добрый день. Хочу рассказать свой опыт работы в данной компании. Я устроилась работать сюда в 2017 году на позицию менеджера по продажам. Отклик пришел от работодателя, я не отправляла резюме. Предварительно я почитала отзывы, если честно, то представления не было, хорошо там или нет. Решила попробовать приехать на собеседование. Со мной общались Hr и мой руководитель отдела. Собеседование прошло очень приятно, не было каких-то ужасных вопросов, можно сказать, что впечатление произвели очень хорошее. Через 2 дня мне позвонили и предложили выйти на работу. Это была моя вторая работа после