16.01.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Полностью устраивает данное место работы. Платят хорошо, без задержек. А Босова Дарья Андреевна просто замечательный руководитель, очень приятно с ней работать. Подробнее>>

14.12.2022 | положительный отзыв
Хорошее место работы.

Всем приветик, я работала в компании Волшебная вода довольно долго, но потом вышла замуж и муж сказал, что мне не обязательно работать и все такое))) Но работа мне очень нравилась,... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Достойная зарплата и условия)

Зарплата достойная, меня очень даже устраивает) Компания серьезная, платят всегда вовремя, от коллег жалоб по этому поводу ни разу не слышала) Подробнее>>

01.12.2022 | положительный отзыв
Хорошее место работы было.

До переезда в другой город работал в компании Волшебная вода. Условия труда меня очень устраивали, по деньгам не обижали. Жаль что пришлось уволиться, но воспоминания остались очень при очень хорошими.... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
волшебная вода москва

у меня тоже хорошие эмоции, работаю здесь чуть больше года. не могу сказать ничего плохого. суперское место работы с отлично зарплатой и руководством.
нету

24.10.2022 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва Зорге 17а

Я предпочитаю пить нормальную, чистую воду, поэтому заказываю в доставке Волшебная вода. Нравиться какая она на вкус, без всяких примесей. В чайнике после нее нет накипи и нет посторонних запахов.... Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
5 звезд

Полгода назад работал в этой компании, все устраивало, зарплата белая и платили вовремя. Босова Дарья Андреевна и Фомин Владимир Владимирович классные руководители, привет им! Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Начальство адекватное, зарплату платят вовремя. Все устраивает, нареканий нет.

16.02.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода

Трудоустройство официальное, зарплата белая, отдают ее всегда вовремя. Что еще могу сказать, коллектив у нас хороший, приветливый, как собственно и руководство. Подробнее>>

19.01.2023 | положительный отзыв
всем доволен

работаю полгода, все нравиться, все устраивает. зарплата главное хорошая и отдают ее вовремя. Подробнее>>

22.06.2023 | положительный отзыв
Все чудесно)

Как по мне так здесь все чудесно, работа не сложная, я менеджер) работаю в кайф и получаю хорошие деньги. Мне их хватает на проживание и на развлекухи)
Нету)

26.06.2023 | положительный отзыв
Работа мечты!

Обожаю свою работу, работа мечты это прям точно! И коллектив свой любою и руководителей, все такие классные и отзывчивые!
НЕТ!

08.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода Москва

Устроилась в эту компанию полгода назад, не планировала на долго задерживаться, но мне так понравилось работать именно здесь) у меня отличный коллектив и самое лучшее руководство, о таком можно только мечтать) плюс к этому еще и хорошая зарплата и условия)...
Вообще никаких)

21.12.2022 | положительный отзыв
Доволен работой

Работаю в Волшебной воде почти год. Все устраивает, коллектив хороший, дружный, руководители адекватные, зарплата норм. Подробнее>>

15.11.2022 | положительный отзыв
Всем очень довольна!

Заказываю воду только в компании Волшебная вода. Качеством воды и ценами очень довольна. Ко всему прочему доставляют ее быстро, всегда в обещанные сроки. Буду заказывать здесь и дальше. Рекомендую, тем... Подробнее>>

26.01.2023 | положительный отзыв
Классная работа!)

Самое лучшие место работы!)) Хорошо платят и руководство просто суперское!)) очень рада что попала к ним!)) Подробнее>>

15.05.2023 | положительный отзыв
Волшебная вода!!

Место работы отличное, платят нормально, коллектив суперский. Нет никаких проблем, в отпуск можно спокойно уйти. Да короче все круто, меня все устраивает.
Никаких, круто все.

05.10.2022 | положительный отзыв
Волшебная вода

Берем воду в этой компании для офиса. С доставкой все четко, всегда вовремя. Цена отличная как и вода, приятная на вкус. Могу смело порекомендовать компанию Волшебная вода. Подробнее>>