23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ЮКО»

Основное название: ООО ЮКО Сфера деятельности: Производство и поставка Телефоны: 89604703290 Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Лохотрон Готовьте 500 руб и продавать китайские лекарства вакансий таких вообще нет пишут всё из пальца. Повторюсь вакансий вообще нет просто чтоб вы пришли к ним! По этому адресу потом будут и другие компании…типо. Все кидалово вас на время им нужны люди для продажи своего говна. Адрес: ул. Московская, 63 Автор: Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Окб юко - Врачебная ошибка

18.06.13г Я Экстренно поступила в ОКБ ЮКО города Шымкент. С диагнозом "инородное тело" в гайморовой пазухе справа. Осложненный правосторонний острый гнойный гайморит. С жалобами на сильную головную боль, особенно справа, затрудненное дыхание слизисто-гнойное отделяемое из носовой полости справа, общая слабость, недомогание. При госпитализации я спросила был ли у врача опыт с таким случаем как у меня. И тогда врач Корганбаев. Подробнее>>