08.01.2022
Сайтсофт

Высшее руководство. Оно будет экономить на вас. Сам факт того, что вам платят зп руководством воспринимается будто вы тратите личные деньги директора. В этой компании у вас постоянно будут гореть сроки, меняться требования. Будьте уверены, что здесь нужны только универсалы: вы должны будете уметь рисовать красивый дизайн, сверлить стены и составлять сметы, потому что компания не хочет нанимать сотрудников или Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Сайтсофт отзыв Светлана

Светлана:
  Работаю в компании больше полугода, впечатление самое положительное! З/п полностью белая, все максимально прозрачно. Очень дружелюбный коллектив, комфортный офис. Радуют бонусы в виде бесплатных завтраков, вкусного кофе, фруктов. Крупные и интересные проекты - есть возможность для роста. Здорово, что руководство поддерживает подчиненных и не препятствует развитию (и не обязательно работать несколько лет, если проявил себя - это сразу оценят).

18.11.2021 | положительный отзыв

Не увидела
Полностью белая и прозрачная зп, выплачивается всегда вовремя. Очень хороший коллектив (всегда поддержат и помогут, если это требуется) и условия труда - комфортный офис, печенье, фрукты и даже завтраки по утрам. Радует адекватное начальство (причем на всех уровнях). Масштабные и интересные проекты - большой потенциал для роста. ...

27.10.2021 | положительный отзыв
Сайтсофт

Супер надежная и стабильная компания! Большие и сложные проекты. Все возможности для роста и развития. Крутой коллектив, все очень доброжелательные и позитивные. Большой современный офис. Белая зп. Интересно работать! ...

08.10.2021 | положительный отзыв
Отличная компания

Крупная компания, потрясающий коллектив, официальная зп. Работаю в Екатеринбурге - удобное расположение, сам офис очень комфортный (еще и бонусы в виде печенек, чая/кофе, завтраков) . Нравится гибкое начало рабочего дня, адекватное... Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв
Сайтсофт

Можно ли назвать недостатком профиль и специфику студии ведь нет. Работать на потоке проектов это хороший опыт как хард так и софт скилов. В определенный момент ты конечно же достигаешь потолка и расти в работе уже некуда, а развиваться дополнительно ставя себе самостоятельно задачи на это зачастую просто не хватает времени. Так и я в свое время решил уйти с Подробнее>>

20.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сайтсофт

Очень хороший коллектив и условия труда. Уютный офис. Зп всегда вовремя, хорошие премии по итогам работы. Полностью довольна и работой, и атмосферой, и коллективом)) в общем, это тот случай когда с удовольствием рекомендуешь компанию своим друзьям)

28.11.2018
Отзывы сотрудников о компании Сайтсофт

Хотите действительно развиваться — вам не сюда. Если вы не в теме инструментов разработки компании — вам не сюда. Для первой работы веб-разработчика — ни в коем случае. Нет качественной программы обучения. Каждый на своей волне, командной работы нет. На вас тупо забивают. (не было определено четкого направления куда двигаться и что делать). ЗП для начинающих примерно равна нулю.

04.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сайтсофт

— место расположение — слабое понимание в управлении проектами — низкая квалификация сотрудников.

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сайтсофт

Начальство, нездоровые отношения внутри коллектива, в туалет не ходи, в окно не смотри. Не понравился начальнику, готовься к увольнению.

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сайтсофт

Проработал в Сайтсофте полтора года, остались только положительные впечатления. В компании практикуется много всяческих плюшек для сотрудников (как финансовых, так и развлекательных). Специалистов ценят. К сожалению в связи с переездом в другой город пришлось сменить место работы (На новом месте все совсем не так шоколадно.

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сайтсофт

Любимое слово руководства — оптимизация, при сокращении персонала уволили без компенсаций, «по собственному желанию». Как сотрудника ценят только коллеги, руководство же не скрывая говорит «таких как грязи». Из роста — только рост обязанностей, но не заработной платы. Но если ты в раболепных отношениях с топ-менеджерами — возможно тебя официально повысят. Явная необходимость в адекватных топ-менеджерах.

27.01.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сайтсофт

Не знаю, с чего сложилось впечатление негативное у других людей, оставивших отзыв (ну и всегда нужно понимать, что очень мало людей, у которых всё хорошо, оставляют отзывы. Только лишь обиженные/огорчённые чем-либо люди идут и оставляют негативный отзыв). Я проработал в компании почти год. Работал на одной должности. Вырос в зарплате больше, чем в 2 раза (начинал с чуть больше, чем средняя по Екатеринбургу). Достиг пятизначной суммы. Тезисно о компании: — Постоянно развивается — Руководство более, чем лояльное. Очень адекватное. Всегда открыты к предложениям — Тебя всегда услышат, если есть какие-либо проблемы — Если ты не из тех, кто ленится и хочет просидеть «от звонка до звонка» — успех в компании гарантирован — Хочешь повышения? Докажи! На слова никто

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Сайтсофт

Дают тестовое задание, довольно трудное для освоения тем, кто никогда не работал с поисковыми запросами. Спустя пол дня выполнения задания, понял, что программа, в которой делаешь ТЗ не работает исправно, отписал им об этом, сказали мол, да, сегодня только узнали. Дали новое ТЗ в котором есть грубейшие ошибки. ТЗ прошел, но дальше не стал с ними сотрудничать. 2 дня жизни в унитаз.

Россия, Рязань

14.04.2021 | положительный отзыв
Сайтсофт

приехала на собеседование к назначенному времени, меня попросили подождать, ну, думаю, ок. и тут заходит ещё одна девушка, которая также приехала на собеседование. её почему-то пригласили, а меня попросили ещё подождать. сижу, жду. пока ждала, в компанию пришло на собеседование еще 2 девушки, которым тоже назначено время.)) решила, что всё равно пройду собеседование, раз уж приехала. меня пригласили, задали несколько поверхностных вопросов по резюме, а далее выдали документ, в котором нужно исправить ошибки за 2 минуты и включили секундомер))) я опешила, то ли от того, что за дверью сидит несколько девушек, которые приехали на собеседование в одно время со мной, то ли от того, что интервьюеры оживлённо беседовали, мешая своей болтовнёй выполнить задание, то ли от того как в целом абсурдно проходит собеседование. далее мне сказали, что у меня есть только 2 вопроса, которые я могу ...

29.01.2021
Сайтсофт

Данный пункт нельзя отнести ни к плюсам, ни к минусам. Но есть нехватка ресурсов, от чего у некоторых членов может быть небольшая сверхнагрузка.Но, опять же, это вытекает из того, что компания нацелена на лучших кандидатов на рынке.Очень много собеседований, на которых кандидатам дают отказ по причине того, что не обладают нужными навыками и знаниями. Текучка никому не нужна. От этого Подробнее>>

03.08.2020
Сайтсофт

Ну начнем с того, что все обещания от Руководства, касательно твоего "фантомного роста" в компании ложь. Кукловод всего заведения думает только о бабках, все сотрудники грязь, от того и текучка. Жаль, что при небольшом проценте хороших специалистов, они тут не задерживаются. Весь коллектив разбит по кучкам, при том, что повторюсь, есть и хорошие люди (в меньшем соотношении). Лицемерие, постоянные конфликты Подробнее>>

19.06.2020
Сайтсофт

Была в этой компании на собеседовании. Предварительно мне звонила Hr, задавала кучу вопросов, про опыт и навыки, я понадеялась, что это они так детально прорабатывают кандидатов. На собеседовании выяснилось, что это, конечно же, не так. Офис не уютный, в небольшой комнате много человек, атмосфера не самая приятная. Небольшая переговорка и кухонька. Какие то коробки, крайние столы завалены папками, бумагами, как Подробнее>>

10.08.2019 | положительный отзыв

Необнаружено.
Проработал вСайтсофте полтора года, остались только положительные впечатления. Вкомпании практикуется много всяческих плюшек для сотрудников (как финансовых, так иразвлекательных). Специалистов ценят. Ксожалению всвязи спереездом вдругой город пришлось сменить место работы (Нановом месте все совсем нетак шоколадно. ...

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании Сайтсофт

Хороший коллектив, профессионалы + Лояльное руководство + Уютный офис + Большие проекты + Огромный опыт. Ушёл в собственный проект, компанией очень доволен.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании Сайтсофт

Очень хороший коллектив и условия труда. Уютный офис. Зп всегда вовремя, хорошие премии по итогам работы. Полностью довольна и работой, и атмосферой, и коллективом)) в общем, это тот случай когда с удовольствием рекомендуешь компанию своим друзьям)

07.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Сайтсофт

Приятная обстановка и руководство. Доброжелательное первое знакомство. Официальное трудоустройство.

28.05.2018

серая зп, но вовремя))
Хочешь развиваться - все условия! Проработал в компании 2 с небольшим года. За это время увеличилась и зп и должность. Коллектив молодой, начальство адекватное. Хочешь больше зарабатывать - обоснуй свою значимость. Всегда идут навстречу. При переходе в другой отдел проблем не было никаких, руководство поддержало в стремлении развиваться. Проекты интересные, их много, углубляйся во что хочешь. Зарплата всегда ... Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв

> нет
+ Хороший коллектив, профессионалы + Лояльное руководство + Уютный офис + Большие проекты + Огромный опыт Ушёл в собственный проект, компанией очень доволен. ... Подробнее>>

07.06.2017 | положительный отзыв
Сайтсофт отзывы

Хотите действительно развиваться - вам не сюда. Если вы не в теме инструментов разработки компании - вам не сюда. Для первой работы веб-разработчика - ни в коем случае. Нет качественной программы обучения. Каждый на своей волне, командной работы нет. На вас тупо забивают. (не было определено четкого направления куда двигаться и что делать). ЗП для начинающих примерно равна нулю.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
СайтСофт

Бала на собеседовании в компании Сайт софт (на вакансию контент-менеджер). С виду приличная компания, но на самом деле это шаражкина контора и цирк в одном флаконе под видом ITшников. Стоп, камера, экшен шоу начинается! Когда я пришла на собеседование оказалось, что меня не одну счастливицу пригласили на это время, нас таких человек 20было. Нам объявили, что собеседование будет проводиться в 3 этапа и постепенно оставаться будут лучшие, а остальные мол могут курить бамбук. После этого сообщения ушли человек сразу человек 5. Про себя думаю: "Ладно, поучаствую в этом спектакле, раз пришла". На первом этапе спрашивали где работали, чем занимались. После Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Сайтсофт»

Ничего не понравилось. Место так себе, постоянно идут ремонты, грязь.
Нет. ... Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв

Не обнаружено.
Проработал в Сайтсофте полтора года, остались только положительные впечатления. В компании практикуется много всяческих плюшек для сотрудников (как финансовых, так и развлекательных). Специалистов ценят. К сожалению в связи с переездом в другой город пришлось сменить место работы (((( На новом месте все совсем не так шоколадно. ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Сайтсофт»

Компания шараш-монтаж. ЗП в платят в черную, софт нелицензионный. Весь успехи заключается в отмывании денег от госкомпаний. Делают сайтики, берут за них миллионы, хазяева жируют, сотрудников забывают. Если что-то не понравилось выкидывают сеюминутно, кидая на деньги.
нет ... Подробнее>>