15.08.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании LPP

Работаю в компании уже почти год. Открывали магазин , Sinsay в Казан Молле ,с нуля. Собрался отличный коллектив, все подружились, адекватное руководство, отличный график. Я студентка и для меня важно чтобы работа не мешала учебе, что и было на протяжении всего этого времени. Но в начале июля пришла новый РДП, Жукова Ольга, и все в магазине посыпалось. Ушли достойные сотрудники, либо перевелись в другой бренд, ушел весь административный состав. Пришла новая директор, Екатерина, мягко говоря не совсем адекватная женщина. Она подружка РДП, Жуковой. Екатерина не уважает продавцов, от слова

Казань

15.08.2021
Отзыв сотрудника Директор Витя о компании LPP

Я директор и вообще конченный человек. Если сотрудник попросит сделать ему выходной в определенный день, то я конечно же сделаю наоборот :) Ведь я даун, ыыыыы

29.09.2021
Отзыв сотрудника Мария о компании LPP

хамское отношение к своим сотрудникам, рабочий график меняется каждый день (и даже не спрашиваю смогут ли прийти в это время или нет), могут задержать на час-три ( без объявления причины). Сотрудники выполняют работу охранников, уборщиц и прочее.

Нижневартовск

08.10.2021
Отзыв сотрудника Хотела бы утаить о компании LPP

Работаю полгода в Кроппе, могу отметить следующие плюсы: 1) Свободный график, благодаря которому удобно совмещать работу с учёбой; 2) Если вам лет 20, то вас приятно удивит зарплата (белая, без задержек и для молодёжи очень даже неплохая); 3) Скидка 25% в магазинах LPP. Мне повезло с руководством и коллективом в целом. Сейчас я старший продавец, и иногда работа - лучшая часть дня. Многие говорят, что у нас работать несложно, так что рекомендую.

19.10.2021
Отзыв сотрудника Иван о компании LPP

Магазин Sinsay. Наблюдаю, что у многих проблемы с руководством и с задержками на работе после закрытия. Ни с чем из вышеперечисленного не столкнулся, директор максимально адекватный, зам. директора раз через раз. Несмотря на то, что был единственным мужчиной в коллективе, впечатления остались положительными, никто не гнобил, не подставлял, всё спокойно объясняли и помогали, когда надо было помочь. После закрытия в очень редких случаях оставались на 40-50 минут, в остальное время максимум 20-30 разложить оставшиеся товары (замечу, никто не требовал от нас полноценной уборки магазина, на этот случай у магазина есть

20.10.2021
Отзыв сотрудника Аноним о компании LPP

Прислали приглашение на hh, сами не звонили, когда звонить им сама трубку не брали, уже звоночек, но да ладно подумала я. В итоге перезвонили после сообщения в чате на hh, назначили онлайн-собеседование, переносили его дважды на другие дни, при чем в первый раз когда оно должно было начаться. В итоге девушка hr общалась высокомерно, задавала вопросы, которые не относились к вакансии вм, про зп и обязанности уже спрашивала я сама, мне не соизволили рассказать. По итогу, только в конце мне сказали, что сотрудников новых магазинов отправляют в

Ростов-на-Дону

04.11.2021
Отзыв сотрудника Соискатель о компании LPP

Хочу отметить некомпетентность девочки hr бренда mohito, которая решила не соблюдать условия договоренностей, вместо того, чтобы дать хоть какую-то обратную связь после собеседования, предпочла игнорировать.

02.01.2022
Отзыв сотрудника Никто о компании LPP

Несправедливый директор. Нельзя высказать свое мнение. Сокращение часов.

Десногорск

19.01.2022
Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании LPP

Я проработала в Reserved 8,5 месяцев. За это время я выполняла очень много обязанностей: каждый день мыла полы в зале, выполняла VM обязанности (хотя я продавец-кассир), стояла на кассе, убирала зал, проверяла покупателей на воротах, мыла туалеты и многое другое… Меня очень сильно напрягало то, что нам не доплачивали за вечерние уборки зала (тц работал до 21:00, а мы могли уходить в 23:00. Т.е, 2 часа бесплатно и добирайтесь сами домой). Отношение руководства было к продавцам-кассирам как к рабам! Интересно то, что если кто-то «косячил» на кассе, менеджерам было Подробнее>>

31.01.2022
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании LPP

Работаешь за 7-х. Ты продавец, охранник, грузчик и уборщица. Об нормальных выходных можно забыть, понятия соотношения работы и отдыха вообще отсутствует. Директ и Региональный менеджер не адекватные. Если уходишь с компании, обратно тебя не возьмут, хотя работников всегда не хватает. Если попадётся хороший коллектив, то это единственный плюс этой работы.

22.12.2017
LPP ( Reserved )

Хороший офис,недалеко от метро, HR Галина очень улыбчивый и производящий хорошее впечатление человек,который даже в случае отказа позвонит и скажет об этом. + чай,кофе плюшки на асессменте. Подробнее>>