16.06.2017
БЦИнформ отзыв сотрудника Александр

Александр:
Работал в компании системным администратором. Уволили ни за что. Позвонили и сказала уволен, дело было перед новым годом. Всех благ. Подробнее>>

12.07.2017
БЦИнформ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Зп не выплачивают месяцами (кормят завтраками ) . Коллеги , которые так же уволились ,не получили зп . Кто-то получил только через несколько месяцев . Иногда просто сидишь и ждешь зп под дверью директора до 21 вечера , а потом тебе говорят , что сегодня денег не будет. Все работают в чёрную . Договоров нет , ТК не соблюдается Дали один раз подписать агентский договор с нечеловеческими условиями труда . Ни за что и никогда не посоветую . Подробнее>>

29.09.2017 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Рекомендую эту компанию! Достоинств много, перечислю некоторые из них. Отбор сотрудников проводится качественно. Кого попало на работу не возьмут, это большой плюс. В офисе стоит приятная рабочая и дружеская атмосфера. Все очень радушные и приветливые, тоже важный плюс. Выбранная деятельность компании интересная, в ней вы устроившись получите колоссальный опыт, так же не менее важное достоинство. Руководству отдельный большой плюс!! БЦИнформ занимает лидирующее положение на рынке относительно конкурентов. Это быстрорастущая компания! За небольшой срок полюбила всех ребят, желаю им успехов! А компании дальнейших достижений поставленных целей! Подробнее>>

04.10.2018
БЦИнформ отзывы сотрудников

Очень нравится настрой коллектива, в такой работе это очень важно. Опыт в продажах не первый, знаю о чем говорю. Ну и второе - руководство хорошо мотивирует, не дает расслабиться, это круто! Прорабатываем все косяки, работа началась более осознанная и глубокая. Пока одни плюсы, компанию рекомендую для молодых целеустремленных людей, здесь быстро можно выйти на профессиональный уровень! Подробнее>>

09.11.2018

Максим:
С момента первого собеседования пошли нестыковки. По телефону было 45к оклад, стал 40,в договоре 35 после налога. Хвалят на собеседовании,говорят о перспективах и проч. Возможно, вы реально крутой кандидат , но не с первого же поцелуя так в любви кляться. К моменту оплаты оказалось , что бонусы не платят, если они меньше оклада. Получил комиссию на сделках 40 000 руб, то это не значит оклад 40к+40к бонус. Это только 40к. Хотя предыдущая схема была описана руководством. Более того, я два раза это уточнял. 09.11 до сих пор жду свою ЗП за прошлый месяц. Трубки не берут, уже оплатил работу юриста,сейчас будем составлять иск ну или что там. Кого тоже кинули, рад за бесплатно поделиться, что мы делаем, можете поучаствовать, глядишь и вам вернут 9779013136 Подробнее>>

03.08.2018

Алина, Москва:
Достоинства Поделюсь историей о том, как из неопытного молодого специалиста за год с небольшим я стала самодостаточным сотрудником отдела маркетинга с отдельными направлениями деятельности, компетенциями в SEO, SMM и копирайтинге. Проходя множество собеседований, где все требовали от бывшего студента какой-то нереальный опыт в продвижении, я пришла на собеседование в БЦИнформ. После тестового задания по работе с текстом, мне предложили стажировку на должность контент-менеджера/помощника SEO-специалиста. Предложение было более чем заманчивое, при условии обучения почти с нуля. Я, конечно же, согласилась и не прогадала. Все, как и обещали – колоссальный профессиональный опыт, рост, развитие личностных качеств. Продолжаю работать по настоящее время, развиваюсь в нескольких направлениях. Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Аноним, Москва

Аноним, Москва:
Достоинства Как действующий сотрудник скажу, что БЦИнформ – пример быстрорастущего бизнеса. Тут каждый решает, зачем и почему он работает в этой компании. Опыт и профессиональное развитие в условиях реальных ситуаций – то, ради чего можно и без полного социального пакета обойтись. Намного приятнее выбирать себе медицинские услуги в ведущих учреждениях и иметь возможность их оплачивать за счет высокого уровня зп, чем сидеть с ДМС в компании с многолетней «стабильностью». Подробнее>>

27.04.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Валентин, Москва

Валентин, Москва:
Достоинства Работал в IT-отделе на проектных условиях. Хороший опыт, подтянул знания во всех областях, закончили вовремя. От работы в компании только положительные впечатления, если бы не уезжал по личным обстоятельствам, наверное, остался бы здесь надолго. С выплатами никаких проблем не было, все во время. Ребята устроили прощальную вечеринку, коллектив веселый, не замыкается в рамках одного отдела, это огромный плюс. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Екатенина, Санкт-Петербург

Екатенина, Санкт-Петербург:
Достоинства Итак, плюсы: молодой, активный коллектив. Тут многие уже писали, но хотелось бы еще раз сделать акцент – здоровая конкуренция внутри коллектива, энергичность, профессионализм и стремление стать лучшими здорово мотивирует каждого, кто сюда попадает. Все «бытовые моменты» стандартные, в офисе есть все, что нужно для комфортной работы и даже больше. Работать с видом на исторический квартал Санкт-Петербурга может себе позволить не каждый менеджер, ну и, конечно же, популярная студия растяжки прямо в БЦ, куда после работы ходим с коллегами – очень приятный бонус. Что касается документов – испытательный срок у меня проходил три месяца. В итоге вместе с подготовкой всех документов через 3,5 месяца была оформлена официально. Считаю, это адекватный срок, чтобы понять работодателю, какой ты специалист, а специалисту – показать первые результаты и понять, хочет ли он развиваться в этой компании. Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзывы о компании

Алина, Москва:
Достоинства Вот это настоящие дебаты тут развернулись! Компания нормальная, со своими достоинствами и недостатками. Условия труда достойные, атмосфера дружеская, оплата соизмерима с нагрузкой. На первых парах непросто, так как процесс многогранный, необходимо время, чтобы вникнуть. Со стороны руководства и коллег максимальная заинтересованность в профессиональном развитии молодых специалистов. Подробнее>>

20.07.2018

Аноним, Санкт-Петербург:
Достоинства Постараюсь разложить по полочкам все плюсы и минусы. 1. Коллектив – молодой, талантливый, перспективный. На мой взгляд, это самый главный плюс – ведь на работе мы проводим большую часть своего времени. Атмосфера в коллективе доброжелательная, все отделы тесно взаимосвязаны с собой, в том числе и в личном общении, это очень повышает уровень ответственности и конечный результат. 2. ЗП – стабильная. Так как компания постоянно растет, увеличиваются обязанности сотрудников, в соответствии с этим – и заработная плата. 4. Офис – в центре города. Расположен между станциями метро Лиговский проспект и Обьводный канал, буквально в 5 минутах ходьбы. В общем, работа не скучная, хорошо оплачиваемая, всегда есть возможности для развития. Подробнее>>

30.03.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Виктория, Санкт-Петербург

Виктория, Санкт-Петербург:
Достоинства Проработала в колл-центре пять месяцев, ушла в ИП молодого человека. Все вопросы по трудоустройству оговорили на собеседовании: месяц стажировка с заключением договора подряда, дальше устройство по трудовой. Один раз брала больничный, мне его полностью оплатили, жалко только нет ДМС, пришлось обходиться поликлиникой. Большое спасибо компании за время работы, это был полезный не только профессиональный, но и жизненный опыт. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Аноним, Санкт-Петербург

Аноним, Санкт-Петербург:
Достоинства Господа, сфера недвижимости в принципе не всем подойдет, это я вам скажу как человек, проработавший несколько лет в недвижке. Задержка зп на пару дней? Отсутствие постоянных корпоративов? Советую всем, кому не подходила величина кухни в офисе или начальник недостаточно широко улыбается по утрам, пересмотреть сферу работы и жизненные приоритеты в целом, что-то явно пошло не так. Работать в компании, которая масштабируется из стартапа в самодостаточный бизнес, и при этом остается на несколько лет в лидерах рынка - это круто. Да, все тут работают много, и не всегда в идеальных условиях, и по началу будет тяжело, но и оплата в итоге достойная, и коллектив слаженный. В общем, увидел столько хэйта, не смог пройти мимо. Подробнее>>

24.05.2017 | положительный отзыв
БЦИнформ отзыв сотрудника Елена

Елена:
Достоинства Я работаю в компании почти 3 года! Думаю это уже говорит о моем полном удовлетворении работодателем. Могу сказать одно- сколько людей, столько и мнений. В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Всё зависит только от человека, от того что он хочет от своей работы и что для этого делает!!! Тот, кто хочет работать - в этой компании непременно достигает поставленных целей. Подробнее>>

18.04.2018

Дарья, Новосибирск:
Достоинства БЦИНформ - одна из немногих компаний, в которой можно получить реальный опыт работы с клиентами. Совершенно не согласна с отзывами о руководстве - эти люди всегда готовы к открытому диалогу, войдут в положение каждого сотрудника. Столько времени и усилий, сколько тратится здесь на помощь каждой сотруднице колл-центра, прослушиванию звонков, анализу ошибок, разжевыванию всех нюансов работы в crm, я еще не встречала, несмотря на то, что это моя третья работа на звонках. Ушла через 7 месяцев в связи с окончанием университета и возвращением в свой родной город. Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
БЦИнформ

БЦИнформ (www.bcinform.ru) — первый Международный интернет-портал о Бизнес Центрах, входящий в группу компаний РосИнформ ( www.росинформ.рф). Мы — это стремительно развивающаяся компания, специализирующаяся на сегментах коммерческой недвижимости. Основная цель — предоставить каждому пользователю полную информацию о бизнес-центрах и офисах, их характеристиках, услугах, особенностях, наличии свободных площадей и актуальных ставках аренды. В штате компании задействовано более 50 специалистов. Мы Подробнее>>