18.07.2019
Завод Энергокабель

Работа на заводе Энергокабель не для ленивых. Начальство спрашивает за качество продукции, брак не допускается. Это связано с тем, что покупают у нас товар серьезные компании. Никто ж не хочет краснеть, вот и за нами следят строго. Но! Такая строгость и поощряется: официальное трудоустройство, отпуск, белая зарплата, мед осмотр бесплатный. Кому нужно заработать больше, может оставаться в выходные или праздничные дни, тогда двойная плата идет.

13.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Строго следят,много требуют, но за это платят норм.
Долго пытался на завод энергокабель устроиться скрутчиком – опыт был. Взяли вот в сентябре прошлого года. Работаю. Полностью доволен. ЗП официальная, начальники понимающие. Два отпуска за год, все по белому. Плюс премии, можно дополнительную нагрузку если что брать. Ну и вообще много плюшек. ...

10.07.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Работал год. Да, все по честному, да, ЗП высокая. Но дисциплина очень строгая, не выйти с завода в нерабочее время. Так что нормальное предприятие не райское никакое. Просто хороший завод с хорошим отношением к сотрудниками, официалкой и т.д.

24.06.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Сложно сказать, меня и моих коллег тут все вполне устраивает, ничего менять не хочется.
Я уже лет пять отработал на Энергокабеле, отзывы сотрудников слышал разные, но в основном все только положительное. Тружусь в цехе водителем на погрузчике и скажу, что работа не из легких, но оплачивается очень даже достойно, поэтому жаловаться глупо. Графики перекуров и обеда меня вообще не напрягают. Еще отмечу, что вовремя платят отпускные и больничные. Все на ...

04.06.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Довелось поработать разнорабочим на складе завода. Проработал чуть меньше полгода, ушел, потому что не смог совмещать дальше учебу и работу. Жалел, что ушел, потому что «Энергокабель» казался мне перспективным местом для роста. Завод стабильный, платили хорошо, официально, не было проблем с исполнением обязанностей и требованиями, меня многое устраивало, но к сожалению, не смог из-за большой интенсивности совмещать учебу и работу.

27.05.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

На Энергокабеле работаю менеджером по продажам, мотивация грамотная, система продаж серьезная. Сделать план реально, требования предъявляются адекватные. Если стараться, то заработок выходит приличный. Зп начисляется правильно, выплаты 2 раза в месяц.

03.06.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Оставляю отзыв про завод Энергокабель. Работаю в сфере снабжения уже не первый год и точно могу сказать – если нужен любой кабель от телефонного до высоковольтного – вам на Энергокаб. Закупали у них много раз, разными партиями и разного назначения материалы. Все на высшем уровне. Вся продукция проходит тесты, отличного качества изоляция, полное соответствие заявленным харктеристикам.

29.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Завод Энергокабель – лучшее предприятие в Электроуглях. Мне повезло устроится сюда устроится в 2017 г. Работаю в отделе технического контроля и всем довольна, особенно зарплатой. Условия труда нормальные для завода. Минус один – нет нормальной столовой.

24.08.2017
Завод Энергокабель

Пришёл на завод сразу после учёбы по совету знакомых, опыт был до того минимальный но меня все равно взяли. Что хочу сказать - за полтора года работы меня ниразу не оштрафовали потому что работаю всегда честно и ни с кем не ругаюсь. Товарищи которые тут жалуются скорее всего просто молчат за свои косяки и конечно у них все виноваты. Работать надо хорошо и все будет...

30.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Приятно удивлены организацией работы завода и склада. У нас неоднократно возникали ситуации, когда нам требовалось произвести большое количество кабеля в сжатые сроки. Завод Энергокабель всегда старается идти на встречу, при этом их ценовая политика остается либеральной. Самим качеством кабелей мы довольны, на своем опыте убедились в надежности продукции.

05.04.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Не знаю, как там в цехах, а у нас в офисе завода Энергокабель работается очень даже хорошо. Клиентов много, без дела никто не сидит. Коллектив дружный, новых людей принимаем всегда нормально. К словам о зарплате присоединюсь - выплачивают все реально без задержек и именно так, как прописано в договоре. Работа близко с домом, хожу пешком, что тоже вроде как плюс.

25.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я работой бронировщиком в Энергокабеле вполне доволен. Недавно повысил разряд – по деньгам вообще стало отлично. Поедем с семьей летом куда-нибудь с женой отдыхать. Одно плохо: отпуск два раза в году по две недели. Остальное – все нормально.

14.03.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я устроилась в ИТР завода Энергокабель полгода назад. Работаю секретарем. Уже привыкла, хотя по началу из-за режима работы было тяжело. Считаю, мне повезло, что попала сюда. Работы конечно у меня много, но платят стабильно и в принципе лучше, чем в предыдущем месте. Отношения по работе только по делу. Оформлена официально. Психологический климат в нашем отделе хороший, все сотрудники в нашем коллективе простые, но более-менее культурные.

28.02.2019
Завод Энергокабель

Я уволился из Энергокабеля, теперь жалею. Работа хоть и тяжелая но такой зарплаты как на этом заводе в Электроуглях практически нет. Опять же оформляют на заводе официально, а частники везде экономят на налогах все неофициально и кинуть могут. А режим на заводе хоть и строгий – но если работаешь не замечаешь, тупо некогда. Начальство не придирается, все претензии чисто по работе. Кллектив был хороший. Короче, дурак, что ушел.

20.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Отработал мастером на заводе Энергокабель почти 10 лет. Сам с г. Электроугли, и это у нас чуть ли не самое крупное предприятие в городе. Соответственно, все стабильно – зарплата хорошая. Ушел, в связи с переездом, вспоминаю завод с теплом.

04.02.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Давно хотела оставить отзыв о своем работодателе, на заводе Энергокабель бухгалтером работаю почти три года. По условиям у нас не к чему придраться, трудимся по ТК, зп белая, больничный и отпуск оплачивают как положено. Коллектив хороший, между собой все общаемся, никто никого не подсиживает. С начальством тоже повезло, лояльно к нам относится.

18.12.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзывы о компании

Janett:
Честно скажу, увидела вакансию на energokab ru и решила рискнуть. Отправила резюме и меня пригласили на собеседование. Взяли в бухгалтерию. Работы много, дисциплина серьезная. По началу мне это было сложно, но потом втянулась. За то работаю в стабильной компании и получаю очень хорошие деньги. Детям подарки к праздникам дают, в отпуск по графику ухожу. Подробнее>>

25.01.2019
Завод Энергокабель отзывы

Леонид:
Слышал много отзывов сотрудников о работе на заводе Энергокабель и решил поделиться своим мнением. Отработал тут несколько лет и продолжаю трудиться. Мыслей уволиться не возникало никогда, ведь здесь стабильно выплачивается зарплата, начисляются хорошие премии и есть полное взаимопонимание с начальством. Раньше работал на другом предприятии и знаю, как плохо может быть. Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Замечательно, что в такое непростое время руководство завода Энергокабель создает новые рабочие места. Например, сейчас осуществляется строительство нового цеха. Вот смотрите, это работа для строителей, а потом уже заводской персонал потребуется. Ну красота же! Да и вообще условия очень хорошие. Работай, живи и в ус не дуй! Предприятие полностью модернизированное, современный документооборот, менеджмент.

09.01.2019 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Да, Энергокабель - действительно лучший вариант работы в Электроуглях, лучшего просто не дано. Стабильная зарплата - раз, без задержек - два, бонусы и премии - три. При этом регулярные медицинские осмотры бесплатные - четыре. И подарки детям на новый год - пять. Все для людей и по-человечески.

12.12.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Я знаю, что с скором времени будет активной набор сотрудников в Энергокабель в Электроуглях. И многие будут искать отзывы. Для них и пишу. Скажу так – работать тут надо. Отсидеться и получать ЗП – это не сюда. Тут платят и вовремя платят очень хорошие деньги, но вопрос в том, что для этого выполнять план. Если не отлынивать, то это получается легко. Но радо работать. Увы, далеко не все оказываются к этому готовы на деле.

01.11.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Живу в городе Электроугли и работаю в отделе продаж на заводе Энергокабель. Это отличная перспектива для молодежи. Завод стремительными темпами развивается, сейчас отстраивается новый цех. Новых рабочих мест будет много. А это значит, что можно построить неплохую карьеру с нуля.

25.10.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

Меня на завод Энергокабель (г. Электроугли) притащил брат. Да я давно собирался сюда устроиться. А тут смотрю, что братишка зажил хорошо, начали с семьей каждое лето на моря ездить. Решил и я упасть к нему на хвост)) И ни капельки не жалею. Оплата хорошая, за 2 года моей работы здесь, задержки ни разу не было, даже на день не задержали, все четко, как в аптеке. Работа для трудолюбивых.

11.09.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель

По мне так завод Энергокабель лучшее предприятие у нас в Электроуглях. Зарплата навренео самая высокая и это при официальном оформлении. Опять же, я работаю слесарем и вижу, что даже у нас в цеху ценят инициативных сотрудников. Доволен.

14.11.2018 | положительный отзыв

- Бывали переработки (оплачивают) - Всё строго - Далеко от дома
- Учат новой профессии - Надежный завод - Хороший коллектив - Очень вкусная столовая ...

01.11.2018 | положительный отзыв
Завод Энергокабель отзывы

Руслан:
Проживаю в городе Электроугли уже давно. Здесь есть одно очень большое предприятие, куда стремится попасть на работу каждый трудолюбивый человек – завод Энергокабель. Вот и мне посчастливилось, получилось чудом устроиться сюда. Компания стабильная, можно быть уверенным в том, что при работе останешься всегда, главное соблюдать правила, а они здесь строгие. Ну как и должно быть на нормальном заводе. Добираться легко сюда, городок небольшой. Я доволен. Подробнее>>

29.08.2018
Завод Энергокабель отзывы о работодателе

Николай:
получал премию за выслугу лет работы, для детей на новый год подарки, для сотрудников корпоративы. Слышал от свекра много отзывов о заводе Энергокабель, он подсказал про вакансии опресовщиков, вот уже работаю 6 лет. Подробнее>>

28.08.2018
Завод Энергокабель отзывы о компании

Богдан:
устроился год назад на должность менеджера по продажам, ничуть не жалею. Оклад увеличился вдвое с момента трудоустройства, ну и конечно мой доход в моих руках. Про энергокабель в городе электроугли разные отзывы, но завод дает работу с хорошей зарплатой в маленьком городе, я считаю это большой плюс, сейчас сложно найти что-то приличное и «белое». Подробнее>>

24.09.2018 | положительный отзыв

О. В. Г.:
Я считаю Энергокабель как место работы подходит для профессионалов и людей с серьезным настроем. Заводов по стране немного, люди разучились работать хотят деньги получать и не напрягаться. Ко мне в отдел иногда приходят ребята после института, если настроены обучатся – беру, нет – избавляюсь. Мне как руководителю нужны результаты а не понты. А зарплата у нас хорошая, все знают. Подробнее>>

03.09.2018 | положительный отзыв

Евгений:
Я работаю грузчиком на складе готовой продукции завода Энергокабель. Конечно работа у меня тяжелая и должность не особо престижная, но зато платят побольше чем на других фирмах в Электроуглях. Учусь заочно, есть шансы получить другую работу на нашем заводе – благо начальство лояльно относится к таким как я. Ну и на сессию меня отпускают без проблем. Подробнее>>