01.12.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Спасибо за работу мастера по имени Сафин Рушан, работу свою знает и человек хороший.

03.09.2023 | положительный отзыв

Хочу выразить огромную благодарность компании Ир-Сервис. Надежные

05.04.2023 | положительный отзыв
коллектив. условия и мотивация.

Я работаю метрологом в Ир-Сервис, коллектив у нас преимущественно мужской, но метрологией я давно увлекаюсь, поэтому и выбрала для себя эту специальность. Мне сама работа нравится, зп хорошая, с премиями.

30.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Работы хватает всегда, скучать некогда есть много подработок. В Ир-Сервис работаю инженером метрологом.

11.04.2023 | положительный отзыв
Соц пакет полный

Компания Ир-Сервис хорошая, получше некоторых. Отпуск есть по законодательству, зарплату платят достойную. Отношения в коллективе нормальные. Работаю в офисе на должности оператора работе научилась достаточно быстро.

27.04.2023 | положительный отзыв
Достойный работодател

Достойный работодатель Ир-Сервис, предлагают хорошие условия и достойный уровень ЗП. Главное, что оформление официальное зарплата белая, соответственно можно спокойно пойти в отпуск и на больничный, и не переживать по этому поводу.

29.03.2023 | положительный отзыв
Соц пакет

Компания Ир-Сервис достойная, хорошие условия для сотрудников , З/П всегда вовремя, хорошее отношения руководства, всегда идут на встречу. Работаю оператором. Подробнее>>

Развивающаяся компания

Три месяца назад ушла в декрет, до этого проработав тут 4 года. Скажу только, что работая тут я получала массу удовольствия, новый опыт и массу знаний от очень мудрых людей.... Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Истекает срок эксплуатации счётчика воды обратилась для замены на новый в компанию ИР Сервис. Быстро и качественно провели ряд работ под ключ.

20.03.2023 | положительный отзыв
компания достойная

Здравствуйте! Я хочу оставить положительный отзыв о компании Ир-Сервис. Работал я там не так давно, мня в принципе все устраивало. Рабочий день как положено, заканчивал во время. Достойная оплата труда,... Подробнее>>

03.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Монтаж прибора учета воды провели в оговоренное время. Весь пакет документов на руки как говориться под ключ

24.12.2022 | положительный отзыв
хороший сервис

Выбирала компанию для поверки счетчика и в итоге среди аккредитованных компаний выбрала ИР Сервис. Хочу поблагодарить метролога Алексея, который пришел вовремя, работу сделал быстро и цена была той, о которой... Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Рекомендую Ир-Сервис. Установили у них счетчики на воду в доме и теперь никаких проблем не знаем. Все обслуживание водомеров на себя берет компания.

19.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Я по профессии инженер-сантехник. Работаю в должности инженера по монтажу водосчетчиков т.е. это трубы, монтаж демонтаж счетчиков Работой доволен, в общем нашел то, что искал. Условия договора выполняются, это немаловажно, и меня обеспечили необходимыми инструментами. Ир-Сервис рекомендую чтобы заключить трудовой договор.

05.12.2022 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Техника показывает вот уже несколько месяцев подряд неправильные показания проблему решили благодаря метрологической службе ИР СЕРВИС. Провели замену неисправного оборудования за что и спасибо.

26.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Мне нравится работать в Ир-Сервис, хотя и не стану утверждать, что место идеальное - есть еще куда стремиться. Но у нас хороший коллектив, у меня приличная зарплата, а начальство относится к обычным сотрудникам замечательно. Причин на что-то серьезно жаловаться у меня нет. Поэтому пока что даже не думаю о том, чтобы искать себе какое-то другое место. Порядок. Занимаю должность сантехника.

09.04.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Работа с постоянными выездами, заказов достаточно. Условия работы нравятся ЗП на жизнь вполне хватает. Ир-Сервис добропорядочный работодатель.

01.09.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Я всем своим знакомым рекомендую именно компанию Ир-Сервис для поверки водосчетчиков, не снимая их. Знаком с ними давно, лет 5 точно, обращаюсь к ним за поверкой счетчиков и тех обслуживанием.

Неплохой коллектив.

Работаю по трудовой, после прохождения испытательного срока, должность специалист по счетчикам тепла. Нравиться коллектив. Мосметрология достойна компания для трудового договора. Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
замена счетчика

Выражаю благодарность мастеру по имени Алексей, все сделал быстро и качественно. Заменил один из двух счетчиков. За собой все убрал. Оставил положительные впечатления о работе. Ир- Сервис обратилась по рекомендации... Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
РАБОТА УСТРАИВАЕТ

Устроился в начале этого года сюда работать прошел курс молодого бойца сейчас перевели на соц пакет. Мне нравится работодатель Ир-Сервис.

14.08.2023 | положительный отзыв
ООО "Ир-сервис"

Поверка счетчиков была проведена без каких-либо сложностей: во вторник оставила заявку на сайте ИР-Сервис, в тот же день перезвонил менеджер и сказал, что мастер свяжется со мной в четверг или пятницу вечером, мастер Сергей позвонил в четверг, договорились на утро пятницы, пришел вовремя, вежливый, очень быстро все проверил и оформил все документы.
все отлично

16.04.2024 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Знаю компанию Ир-Сервис давно. Они мне и счетчики ставили, и обслуживают.

11.04.2024 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Спасибо за хорошо проделанную работу по установке счетчиков воды мастеру Симонову Владимиру. С Ир-Сервис можно иметь дело.

08.11.2023 | положительный отзыв
ИР-Сервис

Отличная компания Ир-Сервис , все сделали, показали, рассказали. приехали вовремя, выдаётся полный комплект документов со внесением в электронную систему. Очень довольна, буду обращаться в компанию Ир-Сервис ещё.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в ИР-Сервис      отзывы

Леонид:
Нормальная фирма Ир-Сервис , с адекватным начальством. Проработал тут год, впечатления плохого не осталось. Мужики нормальные работали, зарплата хорошая выходила, заказов было много. Если бы не обстоятельства, остался бы работать дальше. Подробнее>>

Работа в ИР-Сервис      отзывы сотрудников

Юля:
В компании Ир-Сервис второй год работаю диспетчером. Принимаю от клиентов звонки и фиксирую заявки, поступающие из интернета. Все необходимую информацию заношу в базу данных, согласовываю с клиентом удобное время приезда мастера. К концу рабочей смены в моей обязанности входит подготовка графика работы мастеров, где должно быть расписан график выезда мастеров на объекты. Работы много, весь день на телефоне. Зарплату платят у нас всегда вовремя. Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Соц пакет

Работаю оператором, звонков много так что сложа руки не посидишь но и оклад достойный. В Ир-Сервис с 2019 г. Подробнее>>