25.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ИР-Сервис

Персонаж Сергей сложеникин- хитрый жук, который работает по настроению. Может и поорать, и штраф выписать. Но главная звезда-Татьяна кабанова, или просто кабаниха, редкая тварь! Еще есть Владислав, узкоглазый черт, который орет как дурак когда разговаривает по телефону и конечно есть еще одна звезда-Инна Нечипор, от которой, извините, воняет как от дохлой лошади. У меня все.
Нет ни одного положительного! ... Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ИР-Сервис

Зарплата в конверте, оформление или по ТД или никак. Можно и по трудовой книжке, но все налоги с 1 МРОТ. При подсчёте з/п учитывались статусы в программе, все интервалы в статусе "Отошёл" не оплачивались, в итоге з/п до 30 000 руб. не дотягивала. Больничный лист не оплачивался. Много скандалов с клиентами либо из-за рассылки объявлений либо из-за дополнительной оплаты или задержек мастеров.

02.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИР-Сервис

Иногда работа по праздникам, но всегда можно договориться.
Работал тут почти год, совмещал с вечерним отделением в институте. Всё очень нравилось, зарплата в принципе для начала карьеры хорошая. Теперь закончил институт, и ушёл в другое место, куда взяли супервайзером!!! ... Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
ИР-Сервис

коллектив прекрасный! работала с удовольствием, проблем с выплатами не было. работала в продажах и была возможность заработать, если действительно работать. ушла потому что захотелось сменить сферу. ...

Москва, Орел

16.03.2016
Отзыв пользователя Николай о компании ИР-Сервис

главное достоинство - это коллектив и руководство. все ребята по честноку. сейчас работаю в этой фирме и знаю что здесь очень много заказов, в отличие от других подобных мест. з/п всегда вовремя. принцип здесь такой: много работаешь - много получаешь. Подробнее>>

16.03.2016
Отзыв пользователя Иван о компании ИР-Сервис

устроившись на работу полгода назад я доволен на все 100 процентов. первые несколько выездов обучался у Сергея К., поездил с ним по заявкам, а на третий день уже сам менял счетчик. деньги платят 1 раз в месяц вовремя, поведение начальников адекватное (бригадира и начальника производства). Подробнее>>

28.03.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ИР-Сервис

Приходил в фирму на мастера СО, потом был переведен чуть повыше. В целом получается где-то 40000руб в месяц, меня это устраивает. можно заработать и больше, если покататься по выходным. Подробнее>>

14.12.2016 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв ygri947

ygri947:
Заявка N 698863. Пришел мастер вовремя, посмотрел на отверстие в коробе, размер ему не понравился. Вместо 40х40, как нам заявил диспетчер, у нас оказался проем 50х25. Работа мастеру тоже не понравилась. Нужно было отсоединять целых 2 патрубка, а потом еще и на место их ставить, они мешали. Предложил 2 варианта: либо расширить проем (а плитка на стене и на коробе итальянская, уже не производится), либо установка 2 счетчиков нам обойдется в 10 тысяч рублей! Мотивировал цену тем, что с нового года все равно придется за воду платить больше, чем сейчас, причем повторял свою фразу, как мантру, несколько раз. Так что обратимся к профессионалам.

27.01.2017
Ир-сервис отзыв ekaterina-minasova

ekaterina-minasova:
Итак. Недовольны сервисом - это мягко сказано. 17 декабря 2016 года приехал мастер на установку 2ух водосчетчиков. Мастер был адекватный, установил хорошо, правда еще за ремонт труб была дополнительная оплата, что в итоге вылилось в 13 тысяч за все проделанные работы. А через некоторое время, глядя на счетчик холодной воды, поняла, что нам поставили бракованный счетчик. Скажите, это нормально, что за наши же деньги нам ставят бракованные товары??? Что в ответ на все наши факты, даже после того, как мы отправили фотографии, бригадир отвечает "Это нормально?". И что же мы получаем в итоге нетрудно догадаться. Слитые деньги впустую, хамство, наглость и категоричный отказ выполнять СВОЮ же работу по гарантии!!!!

28.02.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв Кирилл Воронель

Кирилл Воронель:
Агрессивно атакуют звонками, смс. навязывают поверку счетчиков. В выходные, дни, утром, когда угодно. Обходите стороной, а то потом не отвяжутся.

23.03.2017
Ир-сервис отзыв Света Света

Света Света:
Не рекомендую компанию. Жулики. Несколько лет назад они устанавливали счетчики. К установке у меня нареканий нет, но вот настало время поверки одного из них. 3 марта звоню им, стоимость поверки 700 рублей, все отлично. Но мне надо было уехать из Москвы, и мы договорились связаться в середине марта. 10 марта мне перезванивают из компании, никаких изменений нет и 13 марта я сама уже звоню, чтобы записаться на поверку и тут происходят «чудеса». Вдруг, оказывается, по моему адресу не производят поверку, только ЗАМЕНУ, причем ссылаются на УК, якобы это они не принимают акты о поверке, а только замену. Но я накануне звонила в УК и они меня предупредили, что есть компании, которые будут навязывать услугу замены, а не поверки, чтобы побольше денег с клиента срубить!!!. И заверили, что все акты о поверки они принимают. На мою просьбу соединить с руководством было отказано. Оператор нахамила и не назвала свою фамилию. Резюме- не обращайтесь туда, жулики, стремятся выставить клиента лохом и навязать ненужные услуги.

28.04.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв adamil

adamil:
Добрый день! А я вот не совсем доволен, или не совсем понимаю действия руководства и компании... На сайте написано: "Преимущества заключения договора сервисного обслуживания: продлевая договор на сервисное обслуживание каждый год, очередную метрологическую поверку счетчиков вы получаете абсолютно бесплатно" Устанавливал счётчики в данной компании, каждый год заключаю договор на сервисное обслуживание... Но на мой вопрос почему на меня не распространяется данная услуга, операторы говорят что она с 2015 года и типа идите лесом, мы с вас уже поимели! Так что вот такие неутешительные выводы. Встаёт вопрос, а стоит ли продлевать договор и выбрасывать деньги на ветер, т.к. на сэкономленные можно не то что поверку провести, но просто установить новые счётчики. Одним словом - РАЗОЧАРОВАН!!! Да, информацию увидел случайно, хотел знакомым компанию порекомендовать, но вот честно думаю что не стоит.

29.06.2017
Ир-сервис отзыв Надежда Чащина

Надежда Чащина:
Никогда не связывайтесь с ними !!!! Шарад монтаж контора

20.07.2017
Ир-сервис отзыв Akela Wolf

Akela Wolf:
Видимо дела в конторе совсем плохи, т.к. названиют регулярно и пытаются навязать свои услуги не только по поверке счетчиков, но и по заключению договора на сервисной обслуживание, а это просто бесполезная трата ваших денег! Прокляла тот день, когда вызвала этих уродов для установки счетчиков, теперь долбят звонками и представляются то бухгалтерией еирц, то метрологической службой. Не связывайтесь с этими лживыми, наглыми подонками!

06.10.2017
Ир-сервис отзыв Олег Скобелев

Олег Скобелев:
ОЦЕНКА 1. Отвратительная компания. Врагу своему не посоветую связаться с этой компанией. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ "ИР-СЕРВИС". ВАС ПРОСТО БУДУТ ДОНИМАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЗВОНКАМИ И ПРЕДЛАГАТЬ НАВЯЗЧИВО ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР НА ОБСЛУЖИВАНИЕ, А ЕСЛИ ПРОЩЕ ДАРИТЬ ИМ 900 РУБЛЕЙ ЕЖЕГОДНО. ОБЪЯСНЕНИЯ И ПРОСЬБЫ ЧТО ВЫ НЕ БУДЕТЕ ЗАКЛЮЧАТЬ ДОГОВОР, А ТАКЖЕ ЧТОБЫ ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИЛИ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ВО ВНИМАНИЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВАШЕ УТРО ВНОВЬ НАЧИНАЕТСЯ СО ЗВОНКА ОТ "ИР-СЕРВИС" И ОПЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР. В ТЕЧЕНИИ ДНЯ МОГУТ ПОЗВОНИТЬ И НЕ РАЗ, И НЕ ДВА. ЛЮДИ БУДТЕ БДИТЕЛЬНЕЕ - НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА ИХ УГОВОРЫ "ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО". С КОМПАНИЕЙ "ИР-СЕРВИС" НИЧЕГО ХОРОШЕГО ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ, ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО ПРОБЛЕМЫ И ПУСТЫЕ ОБЕЩАНИЯ. ОЦЕНКА 1.

16.10.2017
Ир-сервис отзыв Ольга Прокуратова

Ольга Прокуратова:
Компания ИР-сервис - единственная компания, которая вымогает деньги за договор на годовое обслуживание. Мне очень жаль, что я установила счетчики у них. Будьте бдительны.

01.11.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв Вера Мамаева(Чувашлёва)

Вера Мамаева(Чувашлёва):
Добрый всем день!!! Не знаю как у вас я довольна этой компанией И не верится мне как то в негативные отзывы

26.12.2017 | положительный отзыв
Ир-сервис отзыв Andrew Efimov

Andrew Efimov:
Мастер Олег - высший класс! В санузле был неудобный доступ, но сантехник героически справился! по телефону меня заранее предупредили что могут быть доплаты в связи с трудным доступом, но доплатил всего 1000. по сути там были минимальные доделки, мастер показал прайс на дополнительные работы, всё объяснил что будет делать. я очень доволен! вот уже месяц, ничего не течёт, плата за воду снизилась в разы!

16.02.2018
Ир-сервис отзыв сотрудника anna6100000

anna6100000:
Добрый день. Прошу обратить внимание на работу мастера Фазлиева. 15.01.2018 была оказана услуга по установке счетчика воды по адресу: улица Станиславского 18, кв. 34.Собственником квартиры является ветеран ВОВ, инвалид 1 группы 1926 г.р. Стоимость счетчика примерно 2320, а ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ сначала он сказал доплатить 4500, затем в ходе работы 7000-8000, в конце после заполнения документов он запросил 10000! Причем работа была сделана недолго, также при клиенте он занимался своими посторонними делами (отвечал на сообщения на телефон, вместо того чтобы заполнять документы). Сумма отданная нами не соответствует сделанному объему работ. Нами была подписана бумага об отсутствии претензий, в связи с боязнью, что мастер мог нанести нам вред, 2 слабым пенсионеркам У нас был бюджет, с большими трудностями мы нашли эту сумму, чтобы не конфликтовать, боясь вреда с его стороны. Также в заявке мы заранее указали, чтобы пришел РУССКИЙ мастер, наша просьба не была выполнена и пришел ч-к нерусской национальности. Прошу принять меры, в противном случае будем обращаться в вышестоящие органы. С Уважением.

21.02.2018 | положительный отзыв
Ир-сервис отзывы о работодателе

Филипп Арьес:
Читаю предыдущие отзывы и очень удивляюсь. Неужели действительно вы думаете что имея прогнившие трубы и краны, которые не перекрывают воду, мастер бесплатно их починит перед установкой счетчиков?) В общем у меня была как раз такая ситуация: трубы металлические, давно стали ржавого цвета. Я выслал по почте фотографии коммуникаций в три организации. Ир-Сервис дешевле всего оценил работы. В результате замена металлических труб на пластиковые, замена старых вентилей на новые, монтаж счётчиков - всё обошлось мне в 10 т.р. Цена зависит от того сколько до конечной точки тянуть трубы, у меня к счастью немного. Остался доволен работой мастера.

27.02.2018 | положительный отзыв
Ир-сервис отзывы о компании

Татьяна Орлова:
Хочу выразить благодарность генеральному директору фирмы Ир-Сервис за содействие в установке приборов учёта в квартире моей матери, ветерана труда, Орловой Т.П. Очень обходительный, воспитанный и высокопрофессиональный мастер Михаил Г. поставил счётчики с большой скидкой, также сделал скидку на ремонт коммуникаций при подводе к месту установки.

03.04.2018 | положительный отзыв
Ир-сервис отзывы сотрудников

Гриша Кирпичев:
Всем привет! Говорю спасибо девушкам из диспетчерской службы компании Ир-Сервис за профессиональную консультацию! направлял на почту компании фотографии места для установки счётчиков для предварительно оценки и буквально спустя час мне перезвонили и всё объяснили. В моём случае установка сразу была невозможна и пришлось переделывать трубы, ставить новые краны и гребенку. Спасибо!

15.04.2018
Ир-сервис отзывы

Галина Ефремова:
ДОРОГО - НЕ ВОВРЕМЯ - МАСТЕРА ХАМЫ. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ "ИР-СЕРВИС".

19.02.2015 | отрицательный отзыв
ИР-Сервис

Хороший коллектив. Больше чем за год работы зарплату не задерживали и выплачивали в сроки, оговоренные в Положении об оплате труда, отпуск оплачивался. Хороший опыт. Супервайзеры всегда помогали, если что-то не понятно. Очень приятно было работать с Алексеем Милешиным, Настей Арефьевой, Леной Исаевой. Положительные эмоции остались от общения с Люсине, она хороший психолог. Даже скучаю по её "коллеги, у нас очередь". Если возникали какие-либо личные проблемы, всегда можно было отпроситься, с этим проблем не возникало. Отношение было доброжелательное, если, конечно, сам(а) не строишь из себя всемогущего гуру и дружелюбно общаешься. Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИР-Сервис»

Советую несколько раз подумать перед тем как работать в такой фирме. Очень много нервов за маленькие деньги. За 30 тысяч ты должен пахать как папа Карло. Бесконечные звонки, что не всегда сходишь на перекур или обед, вечно орущие клиенты которым приклеили на дверь бумагу, больные мастера. штрафы штрафы и еще раз бесконечные штрафы. Мастера не предупредил-штраф, ошибся в сумме-штраф. Хотя сами матера там зарабатывают милионы, а претензии на них сыпятся горой, мастер взял много денег , опаздывает или не приехал совсем. А ты сиди и успокой клиента и послушай его вопли. Про оформление по ТК слышали и говорили только на собеседовании а, на самом деле никогда тебя не оформят,сколько ты не проси. Больничный не оплачивают,праздники тоже. Единственный приятный момент в работе - это дружный коллектив, всегда помогут и подскажут если что не так. Очень приятно было работать с Настей (руководителем ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИР-Сервис»

Иногда работа по праздникам, но всегда можно договориться.

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ИР-Сервис»

По тк не оформляют после 3 месяцев как обещают, обязательно в месяц на 3-4 тыщи штрафы , супервайзер Инна не знает что такое душ, постоянно воняет потом и ходит с грязной головой!!
От метро в пешей доступности ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв