GRAND TOYS

У меня есть много компромата. Сохранил на всякий случай. Видно этот случай настал!!! Я буду?! Это не шутка? Кафе Фантазия на победе? ...

GRAND TOYS

И так! Время и место встречи? Будет хорошо если будет ДВ, может пусть возьмёт сразу тысяч 50? А я подумаю о информации, пускать ли дальше!
...

03.12.2021 | положительный отзыв
Сервисный центр по ремонту телевизоров Grand TV tvmsk.ru.comб - положительный отзыв

Гость Максим:
Ремонт техники провели в срок и без задержек. Проблема была в системной плате. Замена не понадобилась3 мастер смог отремонтировать. Благодарен. Подробнее>>

GRAND TOYS

Деньги не интересно. Лучше пусть срок. На СИЗО ему самое место, с такими как он.Посмотрим, будет тебе носить передачи твоя "самая самая любимая " ( так она у тебя подписана в телефоне? ) Думаю нет!!! Бабла нагребет и нового лоха пойдет обробатывать!!!У них в селе так принято) Дима ты не первый у неё!!! Правда вид уже не тот. И выглядит не на свои 27, а на все 35!!!! Наташа это правда!!! Ты не выглядишь на свои годы!!! Жизнь так потягала??? !!!!
...

29.03.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПРОФМЕНЕДЖМЕНТ (Сеть салонов дизайнерской женской одежды Glance и Мебельных салонов Filippe Grand

отстажировалась 1 день, стажировка не оплачивается. Причем вместо 5 часов оговоренных - 8, так как начальник магазина не удосужилась придти вовремя, продала на 5000 руб., мне сказали, что сообщат о результате принятия на работу, и так не перезвонили. Заинтересованности в сотрудниках ноль. Ищут за 25000 руб. женщину с большим опытом в продажах, дизайнера, стилиста, продавца и кассира в одном лице, да еще чтоб за покупателями бегал, как в "Связном".
магазин с хорошей атмосферой, со стилистом ... Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв

valik:
Сервис могу описать, как адекватный со всех сторон - работают на результат, не хамят, толково объясняют.

17.09.2018 | положительный отзыв
Grand Fortuna Astana

Спасибо за отзывы, сегодня тоже ходил на собеседование, они так мельком сказали про тяньши, а так говорили что они транспортная компания, занимающаяся перевозками не только по Казахстану но и зарубеж, и сказали что вот в сентябре открылись, головной в Алмате находится, судя по отзывам они там давно находятся по ул. Кудайбердыулы 23. Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Здравствуйте дорогие читатели отзывов о компании GTOYS! Читая отзывы, нет положительных! Добавить могу один! Что если вы наркоман, алкоголик, вор, уголовник. То компания всегда рада вас взять к себе на работу! ...

27.02.2019 | положительный отзыв
GRAND TOYS

Вы от своей злости,скоро лопните ! Укусите себя за *опу! Может попустит? Вот это вас несёт !))))?))) Не ну весело, конечно почитать и поржать с вас ! Ответить Цитировать Все отзывы автора - http://www.vnutri.org/grand-to ...

09.12.2021 | положительный отзыв

Соня:
Мастер приехал в удобное для меня время. Провозился с телевизором часа 1,5. Пока не убедился, что он полностью исправен не ушел)) Подробнее>>