10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Брокерская компания "Grand Kapital" (Россия, Москва)

Карамзин Grand Capital Достоинства: нет Недостатки: обманывают при трудоустройстве. Недавно остался без работы - предприятие закрыли. работу по профилю моему найти сложно. Решил откликнуться на вакансию Grand Kapital. Моего диплома экономического ВУЗа оказалось Подробнее>>

24.09.2016 | отрицательный отзыв
Grand executive travel - Ужасная презентация и вымогательство

Друзья! Я был поражён отношением к нам гида Дарьи Мироновой до и после проведения презентации, на которой мы отказались подписать контракт. Контракт был настолько безграмотно составлен, что непрофессиональным оком было видно, что это лохотрон. Я указал им на 8 грубейших ошибок в контракте. В ответ они даже отказались довезти нас в день выселения до офиса, а это около 2 км. Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
MARRIOTT GRAND HOTEL ***** отзыв сотрудника Nice

Долгое время мечтала работать именно в этой компании и именно в отделе снабжения. Несмотря на то, что вакансия ассистента на протяжении трех лет периодически то появлялась, то исчезала, я решила попытаться пройти собеседование. Через некоторое время мне позвонили и пригласили выйти на работу. По началу было все хорошо, но потом моя жизнь превратилась в кошмар. Коллектив просто отвратительный, одним словом, "женский"! На протяжении рабочего дня только и занимались решением своих проблем, начальница так вообще редко появлялась на рабочем месте. Главным развлечением для них было промывать косточки другим за их спинами, при этом не беспокоясь за выполнение своих прямых должностных обязанностей... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ПРАЙД ПЛЮС". (GRAND CERAMICA) - Не дали товар и украли деньги

В апреле 2016 года нами были сделаны два заказа на керамическую плитку в ООО "ПРАЙД ПЛЮС" ген директор Конотопова Ирина Павловна. Мы оплатили заказы! И началось! Каждый день обещания Ивана Меркулова отправить товар, ждём - нет, снова звоним, пишем, снова обман-обещания на следующей неделе и снова обман! И так день за днём, неделя за неделей!!! Теперь связываемся с юристами, пишем Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании Grand Capital

Нет официальной зарплаты, нет соц пакета, стажировку либо вообще не оплачивают, либо оплачиваются копейки. Когда я увольнялся - мне не выплатили зарплату за последний месяц. Вообще сливают всех и каждого. Не только клиентов, но и работников. Им и работники то нужны, чтобы они свои деньги им приносили, как-то так. Мошенники - одним словом. И скоро уже, я думаю, обанкротятся, как и многие другие брокеры в этом году Подробнее>>

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Grand Capital

очень много клиентов

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Grand hall»

Хочу написать отзыв для тех, кто собирается там поработать администратором на ресепшн. Вам предложат стажировку в течение двух недель, после чего следует аттестация, и если вы ее не сдадите,вам ничего не заплатят. На аттестации будет не важно, умеете ли ли вы работать с программой, поселять/выселять гостей, бронировать номера и все такое, там вас будут спрашивать о так называемых "нестандартных ситуациях", из серии "что вы будете делать,если в отеле отключат электричество и гости не могут воспользоваться Оздоровительным комплексом?". Если вы не знаете ответ, или скажете,что посоветуетесь с руководителем, вам скажут,что аттестацию вы не прошли. В общем, каким-то волшебным образом вы должны знать,что делать в таких ситуациях, не смотря на то,что вы с ними еще не сталкивались. Плюс ко всему у отеля нет ночных горничных, соответственно, по ночам вы будете выполнять и их функции: бегать принимать номера, развешивать белье после стирки, а ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Grand Groupe

Никому не рекомендую на любую вакансию от рабочего до генерального директора. Даже на месяц. Все равно не заплатят. Не делайте также предварительно никакой работы и отчетов. Не поставляйте ничего без 100% предоплаты.Всех берут неофициально. Компания принадлежит известному мошеннику Войцеховскому Анатолию Петровичу. Известному по своим махинациям с деньгами застройщиков - деньги взял, ничего не построил - скрылся. На работу принимает он Подробнее>>

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Grand-trade.com - бинарные опционы - Обманщиков много, эти в том числе.

Одни минусы ничего, больше сказать не могу. Это бывает многие знают как, на почту приходит сообщение о хорошей работе и приличном заработке. Я зарегистрировался в этой компании сразу увидев платформу понял она скачена с самого худшего сайта. Потом я выяснил, что сайт работает всего 2 месяца и зарегистрирован в Нидерландах, в России он не зарегистрирован и работают здесь незаконно. Сначала стал читать их программу, столько написано, голова пошла кругом. Потом обратился в поддержку с большим количеством вопросов по работе, там тишина. Получил на все мои вопросы два ответа на следующий ...
Очень красиво предлагают работу.