12.01.2014 | отрицательный отзыв
Частная Глазная Клиника отзыв сотрудника Lara

Ужасное отношение к сотрудникам со стороны финансового директора и супруги генерального директора Бранчевской Людмилы. Нарушение трудового законодательства, урезание заработной платы,крик,хамство,абсолютно психически неуравновешенная особа. Подробнее>>

14.03.2014 | отрицательный отзыв
Первая Глазная Клиника

Мой брат работает офтальмологом в Первой глазной. Никогда не слышала от него плохих слов о руководстве или самой работе. Зарплата у них выплачивается регулярно, ставка хорошая. Работает уже месяца 3. С отпусками тоже нормально, все по закону. И коллектив классный, молодой и дружный. Зовет к себе (я медсестра), но я пока думаю. Да и вакансии у них не часто открываются, мало кто хочет уходить. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детская глазная клиника "Ясный взор"»

Врут при трудоустройстве, обещают в одном месте, в итоге приезжаешь на собеседование оказывается, что вакансия открыта на другом конце Москвы, старшая медсестра Швец очень наглая, грубая, хамовитая тетка, общаться спокойно совершенно не умеет. Комментарии к отзыву
нет ... Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Елена

Дочери поставили диагноз - сложный гиперметропический астигматизм, сходящееся косоглазие. Ребенку 10 лет, в нескольких клиниках нам отказали в лечении сказав, что раньше 18 не возьмутся. Случайно узнали, что Азнаурян ученик Федорова (ну о его талантах наверно говорить не стоит и так все знают) вот и решили обратиться в клинику «Ясный взор». И как показало время, правильно сделали. Игорь Эрекович взялся нас лечить и можно сказать вылечил. От косоглазия нас прооперировали, мы прошли специальное лечение, повышающее остроту зрения. Сейчас дочери 14, косоглазие полностью отсутствует, она перестала комплексовать. Низкий поклон врачам Ясного взора. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Глазная клиника "ЛЕНАР"

Кондиционеры только в операционных, процедурных, врачебных и административных кабинетах. В холле постоянная духота за счёт ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ форточек в здании (как-то не предусмотрели при строительстве). Проветрить помещения с помощью системы вентиляции невозможно, так как эта система засасывает с улицы в помещение липкую жару. В этой духоте находятся и пациенты, и мед.сестры, и санитарки. Рабочий день санитарок в "ЛЕНАРе" начинается в Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Первая Глазная Клиника

Юлия:

Сейчас в поиске работы, и только сейчас поняла, что зря я ушла из Первой глазной клиники — в Москве мало таких мест. Мне пришлось уволиться, так как далеко ездить, а сейчас жалею, что не сняла квартиру рядом. Сотрудники опытные, персонал квалифицированный, бухгалтерия работает четко, руководство не скупится на оснащение и зарплату. Все отпускные выплатили, с почетом проводили в последний день работы. Это было хорошее время — благодарю судьбу, что в моей трудовой книжке есть эта запись. Ее не стыдно показывать другим работодателям.
04.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Работала в клинике чуть больше полугода-администратором,коллектив отличный,доктора супер-все отзывчивые,все понравилось,график работы лаяльный,директор пойдет всегда на встречу если нужны выходные, расположение не долеко от метро,зарплата высокая для такой работы,всегда во время,работала бы и дальше,но ушла в отпуск по уходу за ребенком,надеюсь в дальнейшим опять к ним вернуться.
Все очень понравилось,ничего плого и сказать то нечего .... ... Подробнее>>

31.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Руководство неадекватное, работу выжимают по максимуму, а зарплата небольшая! И ту полностью не выплачивают, по каким либо причинам стараются дать меньше! Вообщем, батрачишь на жадноватых хозяев )
Предыдущие отзывы прямо дифирамбы о клинике ) Сами, видимо, о себе любимых писали.. ... Подробнее>>

22.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

В феврале 2014 года я попала на работу в Первую глазную больницу в Москве, проработала месяц, а потом мне предложили более высокую зарплату в другом месте. И я взяла и согласилась. Теперь жалею. Мало того, что зарплата оказалась меньше обещанного, так еще и коллектив склочный и неприятный. Жалею, что тогда ушла. В Первой глазной очень хорошие врачи работают, действительно заботятся
отсутствуют ... Подробнее>>

17.10.2019
Глазная клиника Газизовых отзыв Мария

Мария:
  Со временем стала замечать ухудшение зрения. В конце рабочего дня глаза очень болели и краснели. На приеме в клинике Газизовых после обследования специалист выписал мне рецепт на очки+капли. Со временем перейду на линзы, потому что с очками не очень комфортно. Главное, что больше никаких проблем со зрением!

набережные Челны