24.03.2023 | отрицательный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Алексей

Алексей:
  Работаю в компании 1 год 7 месяцев, разное было и с клиентами и с офис-менеджерами. Но почти все устраивало. Последнее время такие грубые, хабалистые клиенты стали, а менеджеры как будто всегда на их стороне. Хотелось бы, чтобы менеджеры защищали своих сотрудников тоже. А так все устраивает

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника Ясный Взор

очень хорошие врачи, сотрудники отдела кадров, медсёстры, менеджеры, санитарки и даже начальник безопасности (которого никто не любит), и все терпеть не могут Баласанян и Азнавуряна, но должны плясать под их дудку Подробнее>>

27.02.2023 | отрицательный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв

Работа нравится. Коллектив дружный, всегда помогают втянуться в работу. Заработную плату без задержек платят. И деньги вполне себе хорошие.График мне подходит идеально. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детская глазная клиника Ясный Взор»

угрозы, унижения, прослушивающая аппаратура, видеокамеры, хамство со стороны Виктории Олеговны Баласанян, оскорбления молодых врачей после интернатур ( ты мол дура диагноз поставить не можешь) и штрафы за якобы неверно выставленные диагнозы, постоянная переработка часов и не по 15 минут, а по 1-2 часа без оплаты, Азнавурян оскорблял и распекал начальницу отдела кадров Чудину Елену Александровну.При мне Баласанян оскорбила менеджера и сказала, что их надо держать в узде и чтоб знали своё место-у меня волосы зашевелились на голове.Мне не выплатили 10тыс.за обучение и в течении 4 дней не оформляли на работу( при этом забрав трудовую) и не вернув мне её по первому требованию, а только через 2 недели с распиской, что претензий не имею(иначе не отдали бы).А чего стоили идиотское собеседование с начальником безопасности, он спрашивал на что живу и откуда деньги, на меня накинулись почему у меня нет справки о ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Первая глазная клиника

Ирина Самойлова:

В июле была на приеме у врача-офтальмолога А...сандры Н...лаевны Т..ковой в «Первой глазной клиники». Хочу искренне поблагодарить Вас. :) Вы замечательный специалист, доброжелательный и внимательный доктор. Всем советую!!! ))) Я была в районной государственной больнице. Ничего плохого не хочу сказать про них, но совершенно иное отношение. В общем, то, что обратилась в частную клинику – не пожалела.В клинике все, как часы. Позвонила по телефону, доброжелательная девушка дала консультацию, записала на прием. В назначенное время пришла, сразу же в кабинет к врачу. Что нужно было по моему вопросу – все выяснила. Операцию сказали не делать, а попробовать консервативно вылечить. Какие цены в клинике? На удивление очень доступные! Несмотря на то, что клиника в Москве, цены очень и очень приемлемые! Это конечно большой плюс!  ... Подробнее>>

17.08.2022 | отрицательный отзыв
Глазная клиника доктора Беликовой отзывы - Развод на деньги

Отвратительная Клиника! Развод на деньги! Никому не советую! Обратилась с конкретной проблемой - удалить вросшую ресницу. Позвонила, чтоб записаться в этот же день на удаление ресницы. По цене сказали будет стоить 800 р., но ещё зачем-то мне навязали консультацию специалиста, которая зачем-то необходима перед процедурой, хотя вросшую ресницу у меня видно невооруженным глазом и что там консультировать, мне не понятно. Консультация стоит 2000 р. Ладно, фиг с ним, поехала. В клинике абсолютная пустота - один врач-не до врач и один администратор, больше никого! Ни врачей, ни клиентов! В Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Первая Глазная клиника отзыв сотрудника Loster

В Первой Глазной клинике соблюдаются ТК, условия договора. Это место не для халявщиков и бездельников. Клиника выполняет свои обязательства, и того же требует от сотрудников. Здесь все четко, рационально, нельзя опаздывать исчезать без предупреждения. Зарплата вовремя, и сотрудники должны быть на работе согласно графику. Профессиональный подход. Ценю и уважаю. Работаю с октября 2013, приглашаю присоединиться в нашу команду, если еще есть вакансии. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Глазная клиника Газизовых »

Нету
Считаю своим долгом оставить отзыв об этой клинике, услугами которой я воспользовался для факоэмульсификации неосложненной катаракты и установки ИОЛ. Хирурги, судя по отзывам, великолепные.Мне операция была проведена блестяще.Плюсы имеются также,что после операции нас осматривали в течении месяца БЕСПЛАТНО.Мы находились у них под присмотром.Моей маме там очень понравилось так-как мы на инвалидном кресле без никаких неудобств передвигались.ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ТО ... Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Аноним

отношение к коллективу отвратительное, штрафные санкции буквально не за что, и вынесенные из воздуха; з/п серая (с официальным окладом буквально в 2000 руб., причем если вы собиретесь увольнятся, за прошедший месяц вам такой ваш оклад в 2000 руб и выдадут).. Подробнее>>

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Детская глазная клиника "Ясный взор" отзыв сотрудника Марина

Записала ребенка в клинику "Ясный взор", первичный прием обошелся в 3500р.(!!). На первичном приеме ребенка проверили, затем объяснили какое у нас нарушение, что предлагает их клиника в таких случаях и выписали рецепт на очки, за который на выходе пришлось отдать еще 500р. О том, что выписать очки по итогам проверки это дорогостоящая "доп.услуга" не предупредили. Далее выяснила, что предложенное лечение-тренировка с помощью компьютерных игр по минимуму обойдется в 19000, про операцию даже узнавать не стала. Обдираловка и развод. И последней каплей стали подслушанные мной разговоры врачей с несколькими пациентами, которые замучились ждать улучшений... ЗЫ: Внешний вид такой дорогой клиники Подробнее>>