24.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Глазная Клиника Бранчевского

Интересная, разносторонняя работа. Возможен карьерный рост

08.08.2016 | положительный отзыв
РМЦ, Фемто Клиник, Глазная клиника Бранчевского

Не могу не написать об этой клинике всем, кто планирует туда устраиваться: отсутствие практически всех социальных гарантий, серая з/плата (в договоре - одна сумма указана, на банковскую карту - другая перечисляется, по факту - третья.. Сумма отпускных сотрудникам - зависит от личного расположения руководства.. После испытательного срока - будьте готовы к тому, что з/плата у Вас будет - на 90% сдельная (оклад будет - чисто символическим). Вообщем, это крайний вариант для тех, кому надо "перекантоваться" месяца 2-3, для поиска стоящей работы в нормальной Компании! Подробнее>>

11.10.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Отличная клиника

Моей маме (80 лет) дали направление на операцию по удалению катаракты в Клинику Федорова. Полгода (!) мы не могли записаться на бесплатную операцию, в регистратуре все время отвечали, что квот нет! На мой вопрос: "Сколько стоит операция", ответили: "От 35 тыс. до 80 тыс. + обследование. Возьмите с собой еще 4 тыс." Почитав ужасные отзывы о толпах народа в этой известной клинике, об отношении к пациентам, я решила не мучить пожилого человека и нашла случайно в интернете информацию о Первой Глазной клинике. Мама очень волновалась, не веря "частным" клиникам.)))

12.04.2015 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Хорошая клиника

В марте этого года обратилась в Первую глазную клинику по поводу катаракты обоих глаз. Доктор Перфильева Екатерина Андреевна сделала полное обследование глаз, всё спокойно и обстоятельно объяснила мне, и просто зарядила меня оптимизмом, и я уже не боялась предстоящей операции. Мед. оборудование всё новейшее, обстановка хорошая (чисто, уютно). Оперировала мне оба глаза Косова Ирина Владимировна - хирург высшей квалификации и добрейший человек. Операции прошли успешно, я вижу хорошо, краски стали ярче и насыщеннее. Я очень благодарна врачам клиники и всему персоналу, внимательному и доброжелательному.

28.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Первая глазная — одно из лучших моих мест работы! Это я знала даже до увольнения. Мужу предложили новую работу в Питере, и пришлось оставить свою работу в Москве и мне. С девочками из Первой глазной общаюсь до сих пор, они мне стали, как сестры. Что касается условий работы, то в этой клинике все на высшем уровне: оборудование новенькое, зарплата отличная.
не могу ничего плохого сказать ... Подробнее>>

29.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первая глазная клиника, МОСКВА

Оазис профессионалов – это первая глазная больница в Москве, что на Кунцевской. Отдел кадров и главврач смогли собрать команду чудо-врачей. Здесь не просто РАБотают (от слова «раб»), а спасают жизни. Приходить в клинику приятно, работаем по графику, удобно и продумано. Ремонт хороший, создана располагающая атмосфера, возникает доверие между пациентом и врачом. Я доволен и зарплатой тоже, которая даже выше, чем
наказывают за опоздания ... Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Валерия

Валерия:
  В отделе операторов очень много сотрудников, работа бывает сложная и ее много. Но это хорошая должность для старта. Техника современная, в кабинетах чисто, тепло.

01.06.2023 | положительный отзыв
Глазная клиника Газизовых отзыв Дальмира

ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? dalmiraprosycheva ПО ПРИВЫЧКЕ. ЧТО ДАЛЬШЕ? Можете ли вы прыгать к звездам? Если Ваш балкон с видом на финский залив в Петербурге. Так иногда нравится наглядно иллюстрировать некоторые привычные места и вещи, которые иногда делают наш персональный мир особенным. О необыкновенной красоты в повседневной жизни. Хотя, казалось бы, обычные моменты жизни. Это побуждает людей смотреть вокруг на чудо природы и радость, которую она может принести каждому. Это о моментах, которыми мы будем дорожить вечно. ...

29.05.2017 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА

Наконец то я могу видеть! Не знаю с чем это еще можно сравнить. Когда у тебя -6 на оба глаза и вместо людей у тебя только пятна, а теперь ты можешь видеть без очков и линз, это неописуемо. Делала лазерную коррекцию Ласик в Первой глазной клинике у Беляевой Маргариты Ивановны. Очень хорошая женщина, профессионал с большой буквы. В общем, ни капли не жалею, что к ним пошла.

28.04.2017 | положительный отзыв
ПЕРВАЯ ГЛАЗНАЯ КЛИНИКА - Могу смело рекомендовать Первую глазную клинику

Делала в Первой глазной клинике лазерную коррекцию методом LASIK в начале апреля 2017 г. Выбрала эту клинику, т. к. там проходила акция, была очень хорошая скидка на операцию. Да, и почитав отзывы, не нашла ни одного отрицательного. Не разочаровалась нисколько. Вежливый персонал. Хорошее оборудование. Чисто, спокойно. Не было ощущения конвейера, что тебя, за сравнительно небольшие деньги, быстренько посмотрят, что-то скажут, сделают операцию и отпустят восвояси. После операции, как полагается, проходила плановые осмотры. Врач Халикова Надежда Федоровна, очень грамотный специалист, внимательный и чуткий человек. Провела обследование, операцию, дала рекомендации, ответила