05.10.2018 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Лера

Вся зарплата в белую ДМС. Доставка до офиса . Задержек по зарплате нет. Всем нужным для работы обеспечивают. Я работаю в хорошем уютном офисе, моя непосредственная начальница, прекрасный руководитель. раньше работала 2 через 2 это тяжело оказалось для меня. Но когда сказала об этом своему руководителю, нашли местечко в 5 дневном графике. Так же есть столовая где можно купить еду или разогреть свою. Подробнее>>

27.05.2019
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Человечек

График работы 5/2 и вроде почти все праздники выходной. Супервайзеры молодцы подбадривают помогают. Коллектив именно работая торговым очень хороший всегда помогут расскажу нюансы. Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Роман

Отличный , вменяемый коллектив , респект Всей команде фокусных торговых представителей и Тм Ягодину Констанину, конструктивная критика , реальное по смарту планирование , при условии выполнения планов достойная оплата ,с местными производителями бороться тяжело , но реально тк продукт качественный и конкурентно способный. Проработал в компании 6 месяцев , рекомендую компанию. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Аноним

Зарплату стараются закрывать максимально полной Подробнее>>

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Евгения

5/2 Если хотите работать бесплатно и чтобы каждый день тебе напоминали что ты *xxxxx*,вам сюда Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
25.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Мария

Работаю в офисе компании в Новосибирске уже пол года. За это время з.п. всегда переводилась вовремя и в том размере,что и обещали при собеседовании, по истечению испытательного срока предоставили ДМС, что так же подтверждает уровень компании и заботу о сотрудниках. Сам коллектив и руководство профессиональное. Всем советую компанию как проверенного работодателя. Подробнее>>

27.02.2020 | положительный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Ольга

Стабильная компания, выплачивают з.п. четко два раза в месяц без задержек, а это очень важно! Я работаю оператором колл-центра, да, работа не легкая, постоянно на телефоне, но есть перерывы, обед, можно выйти на улицу подышать, т.е. руководство не заставляет сидеть и никуда не выходить, руководство очень лояльное и адекватное. Подробнее>>

11.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ИДС Боржоми      отзыв сотрудника Аноним

Белая зп. Запись в трудовую книжку со всемы вытекающими по закону. Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв