26.01.2017 | положительный отзыв
ООО "Академия" (бюро переводов "Академия")

Добрый день! Больше года назад я разместила у вас на сайте отзыв об этом бюро. Часть задолженности они с тех пор погасили, но далее платить отказываются до тех пор, пока не удалю отзыв у вас на сайте. Помогите, пожалуйста, "распиарить" этот случай, раз они так боятся отзывов. Вот отзыв: https://antijob.Net/black_list/byuro_perevodov__akademiya_/ Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Учебный центр Зерде", ТОО "Центр Зерде", Академия бизнеса Искер, Академия Искер.

Здравствуйте, под одним директором зарегистрировано 4 фирмы, даже 5 если учесть еще ОО "Институт проф. бухгалтеров". Остерегайтесь директора Бекенову Алиму Бейсембаевну. Когда я устраивалась на работу (при том что это было через знакомых даже, как она сказала мне тогда что с улицы людей не берет так как боится конкурентов) при собеседовании был обещан в 1 месяц оклад 75000 и со Подробнее>>

18.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Европейская Юридическая Служба

Уже несколько лет работаю в этой компании. Моими обязанностями является юридическая консультация клиентов. Нравится, что компания предоставляя постоянные возможности повышения квалификации, чтобы мы знали все нововведения в законодательной базе. Условия труда меня устраивают, график удобный, а главное - зарплата высокая и платится вовремя. Советую.
Не выявил

16.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Благодарственное письмо вам, мои спасители! Не знаю что бы я делал без вас. Самая крутая юридическая компания, которую я знаю. Обязательно буду к вам обращаться снова в случае возникновения каких-либо проблем и отрекомендую вас всем своим друзьям!

15.06.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

все в ажуре. Компания действительно может делать все как надо. Буквально за пару консультаций решили много проблем, которые мешали как кость в горле уже несколько лет
нет минусов

15.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай Ашин о компании Европейская Юридическая Служба

Пока еще не устроился, но подумываю. Предложили немного не то направления что я рассчитывал, но в целом сойдет. Обещают вроде правильно всё, видно что хр разбирается во всем и не просто "на ставке". Пока положительное впечатление
думаю где-то будут минусы, но пока что меня все устроило

16.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всё нормально, сделаны все консультации четко по ТЗ, подробно, сделали пошаговую схему решения вопроса. Очень наглядно и полезно. ЕЮС - лучшие в своей сфере!

12.05.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Всегда благодарна Европейской Юридической Службе за их работу. Они лучшие в своем деле и если тебе нужно выполнить работу хорошо - лучше потратиться и нанять их.
стоимость услуг ЕЮС отнюдь не низкие, но за такое качество платить стоит, поверьте.

14.04.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

Я рассматривал Европейскую юридическую службу как компанию на пути в своей карьере, очень рад что работал там. Опыта очень много, есть дисциплина, есть импульс к усовершенствованию.
Всегда нужно саморазвиваться, не останавливаться и все будет

30.03.2024 | положительный отзыв
ООО "Европейская Юридическая Служба"

проработал месяцев 5, потом понял, что нужно развиваться дальше в плане карьерного роста, сменил работу. Точнее уже несколько сменил работ с того времени.
неплохая фирма для юриста в плане опыта, дисциплины, можно привыкнуть к работе в больших корпорациях. Зарплата для своей сферы тоже сносная.