ЮНИФАРМ

Устроился три месяца назад, но уже вышел на хороший заработок. Когда только оформили, то приставили ко мне более опытного менеджера, она всему обучила, мои вопросы (иногда даже глупые) воспринимала нормально. Тут если работаешь, то с выполнением плана проблем нет, бонусы платят ежемесячно. Подробнее>>

ЮНИФАРМ

Работа конечно, со своими плюсами и минусами. Когда устраивался в Юнифарм, сразу предупреждали о постоянном обучении, выполнении KPI, тренингах, правилах работы/ Первое время тяжеловато было, особенно с изучением продуктов, клиентов и пр., постепенно втянулся. Думаю это большой плюс – знать от начала до конца о том, что продаешь. По зарплате, тоже все нормально, стабильно, со всеми отчислениями, бонусами Подробнее>>

ЮНИФАРМ

Здравствуйте! Ушла из этой компании недавно, могу сказать спасибо за полученный опыт и коллективу за позитив и поддержку! Работала у вас с удовольствием, уходила с сожалением. Коллектив лучший, что я встречала! Спасибо за то, что когда-то я с вами познакомилась. А другим хочу пожелать здраво оценивать свои силы при выборе места работы, чтоб потом не было горько. У меня вот не получилось . Результата не было, но я не унываю, значит не мое… Расстались по-хорошему Подробнее>>

12.12.2017 | положительный отзыв
ЮНИФАРМ

Работа интересная, но приходится изучать много новой информации. Хорошо еще, есть обучение, самому тяжело было бы во все вникнуть, чтобы потом правильно объяснить клиенту! Коллектив дружный, начальство адекватное. Зарплаты вовремя. Подробнее>>