21.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Транснефть

В 2014 году в АО "Транснефтепродукт-Самара" (сейчас АО "Транснефть-Дружба") пришло новое руководство (северяне) Кучеров В.Г., Сухушин Е.Б., они работников ни во что не ставят и ищут себе подобных, таких как Панов А.Е., способные подставить, унизить человека и втоптать в грязь. В данной ситуации оказался я, который не боится сказать правду в глаза таким как они. Когда я отказался увольняться по собственному желанию, т.к. на моё место Сухушин Е.Б. хотел поставить другого человека, он с "себе подобными" сфабриковали дисциплинарные взыскания и Кучеров В.Г. уволил меня по статье за "неоднократное неисполнение Подробнее>>

17.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Я о компании Транснефть

Руководство нужно менять. Все направлено на то чтобы лишить тебя премии. Зря потраченное время. Уровень зарплаты низкий.

27.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соболевский о компании Транснефть

Работал там лет 5 назад, но уже тогда понял, что это самая конченная организация в регионе! Сотрудники отделов и служб (я имею ввиду офисный планктон) как в той поговорке -ИЗ ГРЯЗИ В КНЯЗИ!!!! Возомнили себя Великими ГУРУ в своем деле, но сами НУЛИ!!! У каждой хабалки-ОФИГЕННАЯ КАРТОННАЯ КОРОНА!!!! Школьные двоечницы и троечницы, без малейшего понятия делового этикета и норм социального поведения!!!! Проработал 3 месяца и свалил в ужасе!!! Уйдя почувствовал Облегчение, как гора с плеч упала!!! Не устраивайтесь туда-не тратьте свое время, нервы и жизнь!! Да и зарплаты там,

Нижний Новгород

06.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Транснефть

Проработал в этой организации 8 лет. В апреле 2019 г. я написал на работе заявление, чтоб оплачивали выходные вдвойне, а не в одинарном и с предоставлением отгула без оплаты. Цены выросли с нового года в 1.5-2 раза, и средств как- то совсем стало не хватать. И что-то сказочное за этим последовало... Подставы, лишения премий, выговоры. На планёрках начальник зачитывал мои ( и моей жены!!!) посты из интернета. Посылают работать, средствами безопасности не обеспечивают. Затем фотографии из-за угла... подставы. И тд и тп. Затем в октябре на проходной организовали ещё одну подставу, в

Йошкар-Ола

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Транснефть»

Огромный "бумагооборот" ни кому не нужной макулатуры из за которого не возможно выполнять реальную работу. Централизованная поставка материалов, все через Москву. Понятно, что московские "нефтянники" в белых воротничках ни когда не отдадут на места возможность самим решать, что нужнее и в какой момент приобрести. Ведь тогда они лишатся своего приработка в виде откатов. А на местах главное чтоб все выглядело чинно и благородно - "Ведь вы работаете в великой компании и гордитесь этим". Повсеместная показуха - главное краски побольше слоев, как в анекдоте - доходит до покраски травы. Не маловажный аспект статистика: чтоб было не хуже чем у других. Весь транспорт застрахован по КАСКО, платятся огромные деньги в страховую компанию (кстати сказать свою же СК "Транснефть") но воспользоваться ей нельзя - сразу испортятся показатели по ДТП, а это недопустимо. И водители и механики постоянно скрывают дтп, даже если нет их ... Подробнее>>

07.09.2020 | отрицательный отзыв
Транснефть

Самая конченная организация, в которой я работал за свои 45 лет!! Отработал 3 месяца и убежал сломя голову!! На одного работающего 10 дармоедов!! Какие то постоянные экзамены на знание ВСЕГО ОБО ВСЕМ, проверки,аудиты, инспекции и так далее!!! А еще конкурсы на ЛУЧШЕГО..., КРАСОТЫ...., МИСС.... и всякую другую хрень!! Сдача нормативов, участие в конференциях, акциях города, общества.....и еще многое_многое,т что к работе ни одним концом не относится!!! КОЛЛЕКТИВ-БАНКА С ПАУКАМИ, ЗМЕЯМИ, И ВСЯКОЙ МЕРЗСКОЙ НАСЕКОМОВИДНОЙ ТВАРЬЮ!!! ХОТИТЕ ЖИТЬ и ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО-не суйтесь в этот гадюшник!! ОТЗЫВ ОСТАВЛЕН О НИЖЕГОРОДСКОМ ПОДВОДСЕРВИСЕ!!! Мерзкая конторка!!!!

Нижний Новгород