24.02.2015 | положительный отзыв

Информации нет

16.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Транснефть Надзор"

Жаль, что будет в итоге...
Когда переходит думал, что будет хорошо, а еще лучше чем в Диаскане... А в итоге что....? ... Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Транснефть Надзор"

А теперь о главном! Никто не ждал маннанны небесной и они знают как и кудадоярить рабочий персонал ( имеется ввиду тех кто реально зарабатывает бабло в Мааскву! О Северянах ребята, да- там где собственно и находятся главные ортерии страны! Ребята еще трудятся -контролят работы, думают что так и надо! Я как небольшой начальник их не переубеждаю, потому что знаю принцип-делай дело, отдыхай умело! Схема проста, чем хуже, тем ваще зашибись, потому что портфелей в компании не так много как нашего брата! ООО ТНН настоящая могила для исполнителей и слишком комфортный лифт для других Потребителей!
Не указаны ... Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Олег Павлов о работе в компании

Олег Павлов:
Лучшие продуктовые сети Москвы Цена качество,ассортимент обслуживание покупателей 1 Я любимый супермаркет 2 Окей 3 Билла 4 Метро 5 Ашан

01.06.2015 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Ирина Черницкая о работе в компании

Ирина Черницкая:
Мне исполнилось 55л черницкая ирина александровна 06.12.1959г договорилась с начальством и работаю на пенсии и получаю зарплату и пенсию

05.03.2018 | положительный отзыв
Транснефть Надзор отзывы

Рустем Уралович:
Абсолютно непрофессиональный генеральный директор. Шагает по головам. Царек-Чингисхан. Отсутствие компетенции компенсирует агрессивной активностью и подставами подчиненных. То же самое поощряет у подчиненных. Подробнее>>

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Илья Муромец о работе в компании

Илья Муромец:
Посмотрите на ю туб Блондинка с битой или Русская зачистка нужно это делать в каждом городе организовываться,самим иметь крепкие семьи и иметь 3 и более детей иначе нам крышка Налоги не платят нас выгнали в своё время и на нас же наживаются менты на 90% продажные Нам надо что то с этим делать

17.08.2013 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Ребята, вначале вас подкупит зарплата, она конечно не космическая, но рыночная. Но, потом за эти деньги из вас уйдет сон и покой, с ним кальций, железо, йод, селен, сахар и прочие полезные вещества. Дмс который предлагает компания, вам придется юзать по полной, а когда вы уволитесь, будете продолжать восстанавливаться, но уже на свои кровные денежки. Все что здесь написано про нереальный объем работы, это правда, система построна на том, что блатные выезжают на обычных работниках. Если есть возможность не ходите туда работать, а если вас не взяли туда, то не жалейте. Всем удачи.

26.07.2013 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Сергей Павлов о работе в компании

Сергей Павлов:
Русские,Татары,Чуваши,Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок ,а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом

14.07.2012 | положительный отзыв
Транснефть Финанс, бухгалтерская компания - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Здравствуйте! Прокомментирую негативные отзывы ниже о "Транснефть Финанс". Работаю в данной фирме больше 5 лет. 1. Распорядок - да жесткий, опоздания крайне не желательны, работа официально не нормированная (за это есть дополнительные дни к отпуску) 2. Требования к кандидатам - жесткие по квалификации, проходят (на примере моего отдела) 1 из 30 кандидатов. "Блатных" - не более, даже менее чем в любой компании. 3. Требования к работе - в рамках твой квалификации. Работы много и она должны быть сделана в срок. Коротко - требования не более чем в любой уважающей себя фирме. Если Вы привыкли приходить на работу в 10 утра а уходить в 6 вечера, если Вы привыкли на работе, в том числе, лазить по "аськам" и "одноклассникам", если для Вас девиз "от работы кони дохнут" - НЕ пытайтесь даже приходить на собеседование. Вы даже если устроитесь, сбежите сами через 3 дня или 3 месяца. Зарплата и работа в Транснефть Финанс (в офисе Москва) вполне соизмеримые понятия.