08.10.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

тщательно подходят к подбору кадров, коллеги знают свое дело, руководство адекватное, в том числе и в плане личных вопросов, всегда идут на встречу, если есть какие-то семейные обстоятельства.
в целом меня все устраивает, я спокойно работаю уже второй год.

21.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

У нас добросовестная команда, которая старается выполнять все задачи точно и в срок. Благодаря своему опыту и вкладу в работу, я получаю хорошую зарплату.
в целом, все нравится, но поначалу было очень много новой информации, потом привыкла

18.04.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Престижная компания, работа тут устраивает, платят достойно, есть обучения, и индексация зп ежегодная.
не могу что-то отметить.

13.09.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Когда я только начал работать в АСГ, мне понравилось, что у каждого специалиста есть своя зона ответственности. Я отвечаю за обслуживание определенного оборудования, это обеспечивает четкость работы.
коллектив большой, часто возникают мелкие технические проблемы

05.03.2024 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Престижная работа в крупной федеральной компании, есть все условия для продуктивной работы сотрудников. Приятный коллектив, адекватное руководство.
недостаток обучающих курсов и мероприятий для сотрудников.

05.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Скоро год в АСГ. Хорошо организована работа, четкое расписание и стабильная зарплата. Нет обещаний и завтраков, все вовремя, без задержек
Иногда приходится работать сверхурочно, особенно в пиковые периоды.

23.04.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Был опыт работы маркетологом, поэтому без труда прошла собеседование и вникла в рабочие процессы. Коммуникация выстроена отлично, как между коллегами, так и начальством. Также нравится возможность иногда работать удаленно, очень актуально как по мне. Работа понятная, у всех четко распределены обязанности.
Но в периоды отчетов и большого потока дел естественно устаешь, тк работа здесь в основном насыщенная и ответственная.

12.07.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

Устраивает график работы, возможности по зарплате и премиям. Хорошее отношение от начальства,приятная, дружелюбная атмосфера с коллегами. сотрудники ценятся в компании.
нет корпоративных машин

14.06.2023 | положительный отзыв
Алкогольная Сибирская группа

приятный коллектив, благодаря которому я продолжаю работать. Руководитель с удовольствием принимает на рассмотрение предложения по улучшению работы. Трудоустройство официальное, есть всяческие бонусы, помимо зарплаты.

30.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Алкогольная Сибирская группа отзывы

Эльвира:
Это мое не первое место работы, есть с чем сравнивать. На протяжении двух лет тружусь в компании и всем довольна - и зарплатой, и коллегами и отношением со стороны начальства. Всегда идут навстречу сотруднику. Бывают переработки, но времени на себя и семью остается предостаточно. Тем более, что насильно работать сверхурочно никто не заставляет. Подробнее>>