10.08.2016
Отзыв пользователя Обманутый Grand capital о компании Grand Capital

Мошенничество, связанное с обнулением счетов граждан под видом неудачных сделок на рынке Форекс. Гранд капитал специально создает условия для искусственного слива инвесторских счетов. Деньги которые вият клиенты Грандкапитал в Метатрейдер виртуальные, то есть это демо счета. А реальные деньги ванеев забирает себе в карман и прокучивает их в ресторане. Также он присваивает и зарплаты сотрудников, положение которых в компании низведено до уровня рабов. вор и проходимец. В полицию Санкт-Петербурга, Москвы и Тольяте уже поданы десятки заявлений иот пострадавших клиентов.

23.08.2016
Отзыв пользователя Орландо о компании Grand Capital

Отрицательные — текучка огромная, в месяц несколько раз работники сменяются. Я три выдержала. Последней каплей стало, что не отпускали на больничный по болезни ребёнка, мотивировав тем, что свои проблемы дома оставляйте, на работе они отражаться не должны. Тогда я и уволилась. Зарплаты за 2 месяца не заплатили, уже и не жду. Не говорю уже о работе во все выходные и праздники без каких-либо доплат и оформлении по трудовой.

20.10.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Grand Capital

Они теперь новую махинацию придумали - сотрудников доить. Принимают тебя стажером с якобы оплатой во время учебы. И настойчиво уговаривают открыть свой собственный счет, якобы для обучения и лучшего понимания. Но счет-то реальный! Я никогда такого не слышал, ну надо учиться - так есть демка, вот и учите на ней. Кстати, про оплату стажировки тоже соврали, ничего они не платят.Похоже, денежки тут в одну сторону идут - в карманы Гранд Капитала.

25.10.2016
Отзыв пользователя Энрика о компании Grand Capital

пришла устраиваться в эту компанию администратором на ресепшене. сказали три дня стажировки, и вот, когда я пришла, меня почему-то стали обучать трейдингу, а так же настойчиво уговаривали открыть реальный счет. Походила я туда 2 дня и забила. попахивает мошенничеством. Обучала меня некая Катя, девушка не особо вежливая и бестактная. находится эта контора в р-не ост. красина в г. Уфа. Подробнее>>

04.11.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Grand Capital

Раз в неделю приходилось задерживаться на пол часа, для отчетов. Сложная система карьерного роста, нужно соответствовать достаточно большому списку показателей, но если получить повышение зп вырастит значительно. Приходиться постоянно учиться, изучать новые направления, для кого-то может это плюс, но я считаю что учеба должна заканчиваться в университете, а тут первую неделю я потратил на изучение сферы деятельности компании, только со второй начал полноценно работать. Подробнее>>

14.11.2016
Отзыв пользователя Эллина о компании Grand Capital

Пришла на вакансию менеджера, сказали, надо научиться работе на бирже, чтоб понимать, куда клиентов приглашаю. Дальше – больше, на третий день обучения потребовалось счёт открыть, как объяснили – чтоб на практике учиться. Как хорошо, что у меня денег не было. А дома муж сказал что это развод, потом бы стали требовать вложений всё больше и больше. И в итоге всё б слили.

27.11.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании Grand Capital

Я вебдизайнер, дал объявление о работе так мне эти позвонили, из Гранд капитала. Звали .уговаривали, золотые горы обещали. Только я уже тёртый калач, знаю, что никакой работы по специальности у них не будет, проведут якобы обучение и заставят счёт открыть, который сольют, как только там приличная сумма накопится или станет понятно, что клиент больше ничего не вложит.

17.02.2017
Отзыв пользователя Cергей о компании Grand Capital

Конторка хамов,звонил некто Александр тел.9674892682,уговаривал вступить к ним с целью дополнительного заработка,после получения моего отказа стал хамить и истеря оскорблять матом,звонил много раз,впечатление либо пьяный либо под наркотиком.Я понимаю голодуха у них,но зачем людей оскорблять.

Челябинск

19.04.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Grand Capital

пригласили на собеседование в апреле 2017г. в офис по адресу Больничный переулок д.6 офис на седьмом этаже. Пришла на вакансию сотрудника отдела кадров. Сразу же началось обучение, причем абсолютно не по профилю (старательно пытались затащить меня в торги) После двух недель обучения (когда я объяснила, что деньги вкладывать не буду), вдруг оказалось, что моя кандидатура не подходит.... РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ-ЭТО РАЗВОД!!! Подробнее>>

19.06.2017
Отзыв пользователя Гузель о компании Grand Capital

ПРИГЛАСИЛИ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОМ,МЕНЕДЖЕР ИЛЬДАР,ПРИШЛА И ВЫЯСНИЛОСЬ ЧТО НАДО ПРОЙТИ КУРСЫ ,ЯКОБЫ ПОБОЛЬШЕ УЗНАТЬ О КОМПАНИИ,ПОТОМ ГОВОРЯТ НАДО СЧЕТ ОТКРЫТЬ РЕАЛЬНЫЙ И ТОРГОВАТЬ НА НЕМ,ИЛЬДАР САМ ВЗЯЛСЯ И,ХОТЯ, РАБОТНИКАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ТОРГОВАТЬ НА СЧЕТАХ КЛИЕНТОВ,ВООБЩЕМ 3 РАЗА ВСЕ СЛИЛИ,А 2 РУКОВОДИТЕЛЯ ПАВЕЛ АНАТОЛЬЕВИЧ И ТИМУР АЙРАТОВИЧ ВО ВСЕМ ЭТОМ СЛИВЕ ПОМОГАЮТ СВОИМ СОТРУДНИКА,МЕНЯ ТИМУР АЙРАТОВИЧ ЗАВЕРИЛ ЧТО УВОЛИЛ ИЛЬДАРА ХОТЯ ,НА САМОМ ДЕЛЕ ИЛЬДАР ТАМ И ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЕТ,МНЕ ТАК СКАЗАЛИ ЧТОБ НЕ ШУМЕЛА,А МЕНЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТРУДОУСТРОИТ ОПЕРАТОРОМ В НОВЫЙ ОФИС,В КАЧЕСТВЕ КОМПЕНСАЦИИ,НО ПОТОМ НАЧАЛОСЬ-ТО НОВЫЙ Подробнее>>

10.07.2017
Отзыв пользователя Иван о компании Grand Capital

Пригласила на собеседование приятная девушка - не помню как зову. Собеседование недолгое около 10 минут (не то что в некоторых конторах по 2 часа). Хорошие условия работы 5/2. Однако это работа с оплатой за результат!

07.08.2017
Отзыв пользователя Александр о компании Grand Capital

Здравствуй всем... Внимание.. полный развод на деньги... Скорее всего вам уже звонили и не раз с предложением о торговле валютой или ценными бумагами..... ..Они стали еще хитрее.. Именно.. Грант Капитал,они же ООО Троя.. г.Уфа Аксаково 54.. .. выискивают людей на сайтах поиска работы.. Далее описываю схему(сам прошел через это.. но быстро понял в чем дело) Вас приглашают на собеседование именно на ту должность которую вы указали в резюме... озвучивают хорошую ЗП..выше средней(сразу настораживает)..вы приезжаете ,вас встречают ..улыбаются проводят в переговорную вы заполняете небольшую анкету.. 10 мин.. и Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв пользователя Необходимо заполнить поле «Имя» о компании Grand Capital

Начиталась плохих отзывов, была уверена, что развод. Но на собеседование пошла, так как мне было по пути домой с другого собеседования. В итоге проработала там 7 месяцев. Внимание, я работала в питерском офисе (!) Не могу ничего сказать о других офисах. Помните, что головной офис не всегда в курсе того, что происходит у партнёрских офисов. На данный момент в компании отличный интернациональный коллектив благодаря стараниям HR. 2 раза в месяц часть коллектива ходит играть в интеллектуальную игру на подобие «что где когда?». Зп - такая же, как обещали

15.07.2018
Отзыв пользователя Андрей о компании Grand Capital

Конкретно у меня, как и у моих коллег, никогда не было проблем ни с оплатой, ни с руководством, ни с условиями труда. Работаю в этой компании уже много лет, и не могу понять, откуда столько негативных отзывов?

Улан-Удэ

18.07.2018
Отзыв пользователя Ваня о компании Grand Capital

Теперь GrandCapital работает в Москве под вывеской Морена, она же Morena... Сайт morena-global.com Сидят в башне Федерация Восток в Москва-Сити. Под видом предложения работы пытаются мошенничать, выуживая деньги... Под Мореной же фигурируют в фейсбуке и вконтакте...

21.08.2018
Отзыв пользователя Без имени о компании Grand Capital

Я очередная жертва обмана Гранд Капитал. Пришла на собеседование, девушка рассказала всё красиво, зп 25000 т.р, % от каждого договора от 50.000 руб, начали обучать, в процессе начали склонять открыть счет минимум от 600 тыс.руб, взять кредит на себя и на родственников. Морально давили разными способами что семья без нужды жить будет, какая я богатая и хорошая для всех стану. В итоге обработали - взяла кредит, неделю сделки шли но ПОТОМ.... После открытия очередной сделки пошла домой а там открыла свой экран и на нем огромный МИНУС, весь мой

Ростов-на-Дону

29.08.2018
Отзыв пользователя Роман о компании Grand Capital

Прошел собеседование с девушкой Алиной.Знал бы я заранее плюнул ей в лицо.Прошел собеседование быстро, под предлогом ,что у них расширяется организация и естественно и штат, зарплата белая,все по трудовому кодексу.В итоге ходил две недели по часу ,мне сказали принести трудовую книжку и поговорить с главным трейдером о взятие на работу, в итоге мне сказал внести 5 тыс долларов на счет, типо ,что бы обезопасить компанию.Предлагал взять кредит,вот где настоящие мошенники и %удалено%.Так что Люди не ведитесь!На этот лохотрон

15.11.2016
Grand Capital

Долго не мог найти работу. а тут вакансия такая заманчивая у Grand Capital - и тебе соцпакет, и тебе бучение и в период стажировки зарплату платят, ну прям сказка. Сразу надо было понять, что в наше время сказок не бывает. На самом деле обучение сводится к тому, как сливать счета клиентов, далее идет прессинг, ты должен открыть счет в компании, якобы для понимания, как это работает. На самом деле ты вкладываешь живые деньги, а потом еще и еще. А зарплата в период стажировки - это вообще миф. В общем, сплошной обман. И работников, и клиентов. Даже партнеров они своих Подробнее>>

01.10.2016 | отрицательный отзыв

Виталий:

Я точно знаю, что Grand Capital – обманщики и мошенники. Доказательства предоставлять не собираюсь – их, я так полагаю, достаточно уже у следователей, которые ведут дела этой конторки в разных городах. Пишу, чтобы предупредить новичков – не поддавайтесь на их уговоры, не реагируйте на объявления. На такой мягкой постельке ох, как жёстко спать будет. ... Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Grand Capital

Киплю праведным гневом, нормальных слов почти не осталось. ЭТО разве можно называть работой? Работа должна приносить доход и хотя бы удовлетворение от того, что сделал что-то, достиг чего-то. В Grand Capital это в принципе, невозможно. Во-первых, всё их «обучение» сводится выкачиванию денег из потенциальных работников. Кто не согласен — до свидания. Я считаю, что они — везунчики, избежали многих проблем. Стажировка, так называемая — та же работа, только бесплатно, заключается в том, чтобы таких же лохов, как сами, на крючок подсаживать. Я, наверное, и вправду, лох и дурачок, раз понял это только через полгода. А, может, сам себе не признавался, Подробнее>>

10.01.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital

Ektop Последнее время ну никакая работа — если хотите слить депо, то вам сюда – могут по-всякому. Постоянно проблемы с ордерами, все виснет безбожно, могут тупо не срабатывать. Вывод не дождешься, плюс хитрые комиссии постоянно откуда-то вылезают. Инструменты конечно радуют, но толку с использования ноль в таком раскладе – все за то, чтобы слить средства. Гость ..[]..Михаил Ребят, Подробнее>>

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital

Вот точное наименование! Г** и есть. Мой отзыв о работодателе Гранд Капитал. Проработала я та несколько месяцев, могу сказать с большой уверенностью, компания обманывает не только клиентов, но и партнеров и своих работников тоже. Первое - специально занижают прибыль или вообще уводят счета клиентов в минус - есть у них способы и они их используют очень и очень часто. Второе Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Grand Capital отзыв сотрудника Маша

Работаю в компании рисковым менеджером. Платят стабильно, даже в связи с кризисом, нам то он как раз ничего не сделает) Советую всем присоеденится к нашим рядам. Обучим, накормим) Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital отзыв сотрудника Антон

Я начинающий трейдер. Самое для меня сейчас гланое, учеба! Проходил бесплатное обучение в нескольких брокерских конторах - максимум двухдневный семинар, У гранд капитал это полноченное обучение, полный набор необходимых базовых данных. Учусь у них по на индифидуалке, скоро буду делать бабки) Подробнее>>

Grand Capital отзыв сотрудника Дмитрий Миронов

Получил обучение в этой компании. Я считаю что знание финансовых рынков необходимы финансовым дирекоторам каждой компании! Подробнее>>

Grand Capital отзыв сотрудника Гость

http://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11110.180.html - обвинение с компании снято! Подробнее>>

Grand Capital отзыв сотрудника Трейдер

Хотел написать непривычный для данного сайта хвалебный отзыв. Учился в данной компании на бесплатном , а потом и на платном обучении. Сейчас работаю у них удаленно , трейдером на довериловки. Зарабатываю неплохо, оплата автоматически, так что зажать денег у них в любом случае не захотелось бы. Да я думаю им и не надо! Подробнее>>

Grand Capital отзыв сотрудника Андрей Каваров

Работал пол года . Для начала финансовой карьеры амое то.Из больших плюсов бесплатное квалифицированное обучение. Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Grand Capital отзыв сотрудника d_m_n

Предлагаю всем взглянуть на результаты рассмотрения претензии к Grand Capital ltd. в КРОУФР и сделать свои выводы... О том как они кинули клиентаhttp://www.kroufr.ru/forum/index.php/topic,11110.0.html Подробнее>>