12.01.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Автополе

Зарплата 20го а не 15го. В первый месяц может быть напряжно.

18.12.2021 | положительный отзыв

Сергей:
С недавних пор стал проходить техническое обслуживание у ребят из Автополя. Просторный салон, приветливый персонал, да и делают все неплохо. Что касается приложения собственного, это вообще невообразимая вещь, с помощью бонусов иметь возможность открыть шлагбаум - это очень круто.

17.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Первое впечатление произвели хорошее: большой центр, куча машин, персонала, все услуги доступны в одном месте. По итогу стал ездить к ним на тех. обслуживание. Отличное место.

15.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина Шулина:
Достойное качество обслуживание, персонал достаточно опытный, решение о приобретении  автомобиля было принято в течении часа общения с менеджером, бумажной волокиты не заметила даже, рекомендую !

14.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Если вы ищете самы выгодные условия, для того чтобы приобрести автомобиль - то вам нужно обращаться в Автополе. Сам себе его здесь приобрел и могу посоветовать другим, так как все быстро и надежно. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Алексей:
Помогли с выбором авто, описали все достоинства и недостатки. Сделал тест-драйв и окончательно выбрал. Все быстро, профессионально и с хорошим настроением.

11.12.2021 | положительный отзыв

Марк:
Пригнал машину в автополе на обслуживание в первый раз и остался доволен. Работают с машиной настоящие спецы это чувствуется, сделали все быстро, лично для меня это было важно. Персонал у них в целом на позитиве и приветливый. Меня все устроило.

10.12.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Спустя долгие поиски забрел к ребятам из Автополя и сразу же понравилась обстановка, все у меня узнали и проверили, что просил - все исправили, помогли ответить на все интересующие вопросы в общем ребята с руками. Потом пригонял еще и оба раза очень понравилось, буду обращаться еще. Подробнее>>

09.12.2021 | положительный отзыв

Григорий:
Попав в автополе сразу понравилась обстановка, подошли, все спросили и ответили на вопросы. Отдал машину на обслуживание и сделали все достаточно быстро, ожидал что провожусь подольше. После первого раза впечатление сложилось хорошее.

23.11.2021 | положительный отзыв

Илья:
Оказался случайным клиентом данного салона, так как живу совсем в другой стороне. Был приятно удивлен, что можно было с легкостью обратится со своей проблемой, при этом не ждать кучу времени, оформляться и т.д. Ребята решили проблему с машиной в течении часа, даже запчасть была в наличии. В общем и целом можно сказать так, что у них стоит даже поучится, сервису однозначно. При многом благодарен

13.11.2021 | положительный отзыв

Павел:
Покупал здесь новую сузуки как более семейный вариант своего старого авто. Недавно был на первом техобслуживании. Всё очень замечательно сделали, вопросов не возникло. Спасибо за хорошую работу, буду приезжать еще!

09.11.2021 | положительный отзыв

Гость Иван:
Приобретал на днях новый автомобиль в автополе, понравилось все с момента выбора машины и до выезда на ней из салона. Объездил не один салон и насмотрелся на кучу машин, казалось, бери, что ближе и катайся в удовольствие, но не так все просто. Где-то комплектация авто не та, где-то в условия покупки не подходят, а где-то персонал относился так, будто я им должен. В автополе заехал в последнюю очередь, зашел, спокойно походил, посмотрел, никто не навязывался, а когда выбрал авто, позвал менеджера, тот сразу помог и спокойно все рассказал, предоставили тест драйв, и после этого все-таки надумал брать, на счет каких-либо условий покупки вообще не рассчитывал так, как уже до этого был печальный опыт. Но и тут мне повезло. В общем уехал на новой машине с полным восторгом и теперь даже на ТО к ним езжу. Рекомендую однозначно!

Санкт-Питербург

09.11.2021 | положительный отзыв

Екатерина:
Отличный и приветливый персонал, быстрое обслуживание, качественные детали, опытные механики которые занимаются починкой автомобилей: что ещё нужно чтобы выбрать Автополе. Точно - есть ещё и очень удобное приложение которое позволяет не ждать в очереди.

01.11.2021 | положительный отзыв

Владимир:
Автополе покорил своими обслуживанием. Отличные менеджеры! Заметен большой опыт в общении с клиентами и в обращении с автомобилями. И главное небыло уговоров о покупке доп. услуг, как у других дилеров. По итогу купил машину и всем остался доволен.

18.09.2022
Автополе

Обман с первых минут собеседования. Вначале производят солидное впечатление крупной компании с хорошо организованной работой. Прохождения Полиграфа, на первый взгляд характерезуют как солидную компанию. Но это только на первый взгляд. Коллектив не дружный, в документах бардак, в учете полный хаус ни кто ни чего не знает, и не хочет разбираться . Идти работать в мкц не советую. Там своя анархия Подробнее>>

08.09.2022
Автополе

Откликнулся на вакансию топ уровня.Вакансия соответствует резюме на 100%. Прислали приглашение, но с предложением пройти тестирование с 3мя абсолютно тупыми вопросами (сформулировать крайне не профессионально), ответил так подробно, как это позволяет убогая форма эл.документа. Прождал обратной связи 4 дня. Не выдержал, позвонил сам. Общался с госпожой Карташовой Ю.В результате на hh прилетает отказ без объяснения причин. hr работает не профессионально. Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв

Семен:
В автополе самый лучший персонал, говорю это после двух лет обслуживания своей машины. Всегда позитивные и вежливые, а работают быстро и качественно.

20.10.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Замечательные ребята не раз уже у них обслуживался, менял у них колодки, ремни, проходил несколько раз ТО и всегда попадались специалисты - никогда вопросов не возникало, возможно случай уникальный, но судя по некоторым комментариям, там все такие, с чем я в корне не согласен. Ну и конечно же присоединяюсь ко всем кто оценил приложение !

18.10.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Дружный коллектив, отсутствие текучки, хоть и долгий, но карьерный рост. Человеческое отношение начальства. Только это уже было для меня очень приятным в этой работе. Могу сказать, что впечатление сложилось отличное.

07.10.2021 | положительный отзыв

Алмаз Гареев:
Приезжал на своей Ладе приоре несколько раз на консультацию и несколько раз чинится, всё очень понравилось: быстро, качественно, надёжно. Есть несколько знакомых которые там работают всё приглашают к себе, говорят как там хорошо работается и начальники голову не дурят и клиенты по-большей части адекватные. Вот думаю взять себе там новую машину - вернее проконсультироваться по бюджету и вообще какую лучше семейную машину выбрать. Насчёт работы пока ещё думаю. В целом очень всё устроило.

02.10.2021 | положительный отзыв

Александра:
В Автополе обслуживаю свою Сузуки. Лучше специалистов, чем здесь, я не встречала. Вся работа выполняется быстро, никогда не пытаются допродать то, что не надо. Менеджеры тоже очень приятные. Всегда знаю, что если записалась на обслуживание - всегда заберут машину вовремя и не придется тратить лишнее время.

24.08.2022
Автополе

Проходила полиграф.До этого был опыт и всегда успешно.Здесь претензии Только к полиграфологу.Женщина довела до стресса.Задавала вопросы и практически после каждого вопроса проводила доследование.Постоянно намёками либо подводным словами пыталась выудить из меня то ,что я никогда не совершала.Хотелось уже через полчаса встать и уйти.Никогда такого не испытывала,приходилось оправдываться о Том,чего не совершала.В итоге стресс.Ушла вся в слезах.Совет фирме пригласить специалиста, который Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Автополе отзыв Петр

Петр:
  Развиваюсь я и компания. Я учусь, а компания растет: строится, получает новые франшизы. Мне нравиться, когда все вокруг меня продвигается, я начинаю гордиться своим местом работы и тем, что я тоже значимая часть Автополя.

19.02.2022 | положительный отзыв
Автополе отзыв Артём

Артём:
  Пришёл в Автополе белым листом. Опыта и знаний практически не было. Лишь поверхностно представлял специфику своей работы. Думал, буду в коллективе белой вороной. Но меня приняли быстро. Ни разу не упрекнули, что чего-то не знаю. Коллеги помогли освоиться, многому научили. Очень благодарен им за это и рад, что попался такой коллектив!

16.02.2022 | положительный отзыв
Автополе отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Я в Автополе уже четыре года. Если у меня спросят, что самое лучшее в моей работе, однозначно отвечу – коллектив. Таких товарищей по работе ещё поискать нужно. Текучки особой у нас нету, все сотрудники со стажем и хорошим опытом. Руганью мы не занимаемся. Так что нервы у всех целые!)

14.02.2022 | положительный отзыв
Автополе отзыв Владислав

Владислав:
  Начинать все отзывы нужно с руководителей. Вот и я начну с Калина Алексея. Он заведует отделом сервиса и запасных частей Volvo. От него идет идейный запал для продуктивной работы коллектива. Считаю, его профессионалом в той сфере, в которой он как рыба в воде! А потом уже идет и коллектив, с которым круто иметь дело и решать рабочие вопросы любой сложности

14.02.2022 | положительный отзыв
Автополе отзыв Эдуард

Эдуард:
  Два года работаю в Автополе. Нравится многое. Но, т.к. это интересует больше всего, расскажу про зарплату. Она у нас белая. Выплаты 2 раза в месяц стабильно. По деньгам никого не обижают. Кто работает хорошо, получает больше. Есть ещё у нас одна интересная премия – за некурение. Мотивирует многих сотрудников завязывать с плохими привычками.

09.02.2022 | положительный отзыв
Автополе отзыв Вадим

Вадим:
  Работу свою ценю. Каждый день хожу с удовольствием. Нет такого, что при мысли про работу, появляется отвращение. Никогда! Коллеги - настоящие профи своего дела. Умеют найти подход к клиентам, рабочие задачи выполняют к сроку и очень качественно. Форсмажорные ситуации разруливаем быстро. Хотя такое случается очень редко. Начальство нормальное. Работаем без нервов, в комфортной обстановке. Нет прессинга и замечаний без причины. Всё чётко по делу. На повышение идут особо старательные работники. Было бы стремление - будет и движение по карьере. Это все понимают.

07.02.2022 | положительный отзыв
Автополе отзыв Андрей

Андрей:
  Что ж, решил и я отзыв настрочить. Не первый год всё-таки работаю в Автополе. Имею право слова. Начну с зп. Этот момент всех больше всего обычно интересует. Платят нам хорошо. Работа хоть и не всегда простая, но деньги мы получаем приличные. Товарищи по работе у меня отличные. За долгое время вместе уже успели сработаться. Руководство - настоящие профи своего дела. Очень уважительные люди. Работаем без конфликтов. Старательные сотрудники обычно идут на повышение, т.к. в компании ценится упорный труд. Очень нравится, что в Автополе пропагандируют здоровый образ жизни. Благодаря этому начал заниматься спортом.

11.12.2020 | положительный отзыв

Даниил Федин:
Сначала приезжал в Автополе на консультацию по поводу получения кредита, менеджер мне тогда прям очень хорошо обо всех условиях рассказал, вместе рассчитали наилучший для меня вариант. Через неделю вернулся за покупкой Solaris. Документы оформили часа за два, во всех вопросах помогали. Хочу от души похвалить персонал салона, работают на совесть и очень честно.